Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда поехать?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Куда поехать на Новый год отдохнуть? Бюджет не слишком большой не сишком маленький.

0

2

Сообщение для Лина Андреева О! У вас одна личность на двоих  с Кристиной Орловой? ))))

0

3

852779,12789 написал(а):

Сообщение для Лина Андреева  О! У вас одна личность на двоих  с Кристиной Орловой? ))))

Да фихъ с ней с личностью та!!!))) Вапроз поднят вроде злободневный
Старинный Русский городог Плес!-  Говорят каг встретишь НГ так и проведешь последующий...

+1

4

852894,16816 написал(а):

Да фихъ с ней с личностью та!!!))) Вапроз поднят вроде злободневный
Старинный Русский городог Плес!-  Говорят каг встретишь НГ так и проведешь последующий...

Говорят " в Москве кур доят", а еще на заборах написано "х..й" :D

0

5

852894,16816 написал(а):

Вапроз поднят вроде злободневный

может и злободневный, только когда один человек делает вброс, после чего тот же человек под другим именем кидает ссыль - личность объединяется и убывает в туман. ))))

0

6

852894,16816 написал(а):

SCOСообщение от SCO  [Перейти к сообщению]

    Сообщение для Лина Андреева  О! У вас одна личность на двоих  с Кристиной Орловой? ))))

Да фихъ с ней с личностью та!!!))) Вапроз поднят вроде злободневный
Старинный Русский городог Плес!-  Говорят каг встретишь НГ так и проведешь последующий...

А, там действительно прикольно. А в самой Костроме весьма недурные гостиницы отстроили. Там даже велосипеды в аренду выдают.

0

7

852916,11535 написал(а):

Говорят " в Москве кур доят", а еще на заборах написано "х..й"

Ну таг это в Москве , а мну трижды упускал шанс стать москвичем)))
А так мы бэкпэкеры люди суеверные абычно смотрим где написано "Песец"  знаки судьбы тагсказать)))

0

8

852919,12789 написал(а):

может и злободневный, только когда один человек делает вброс, после чего тот же человек под другим именем кидает ссыль - личность объединяется и убывает в туман. ))))

Панятно тоесть есле я бросаю здесь ссылку куда намерен отчалить, автоматически убываю в тот же туман?))) http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

0

9

852957,15592 написал(а):

А, там действительно прикольно. А в самой Костроме весьма недурные гостиницы отстроили. Там даже велосипеды в аренду выдают.

Ну летом у мня велик свой есть ,  а бешеной сцабаке гаварят и 100верст не крюк)) Гостиницы Да! Там даже дебаркадер есть  раз останавливался правда дорого но классно!! Но это все летом а щас горнолыжка да так послоняццо с культурной программой

0

10

852977,16816 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    А, там действительно прикольно. А в самой Костроме весьма недурные гостиницы отстроили. Там даже велосипеды в аренду выдают.

Ну летом у мня велик свой есть ,  а бешеной сцабаке гаварят и 100верст не крюк)) Гостиницы Да! Там даже дебаркадер есть  раз останавливался правда дорого но классно!! Но это все летом а щас горнолыжка да так послоняццо с культурной программой

Нас возили по путёвке, собрали полконторы и повезли )) Трёхдневная путёвка, во время каких-то выходных (к выходным пришлось прилепить 1 отгул, но начальство разрешило). Ехали на автобусе (с велосипедами в автобус не полезешь особо, автобус туристический, тесный, ну в смысле если с велосипедами тесный, так-то норм). Гостиница была с питанием, баня рядом была, в гостинице полно всякой всячины - от бара и бильярда до стриптиза и пинг-понга. В общем, ходили, дурака валяли три дня, ели пили и по экскурсиям на автобусе ездили.
А велосипеды - просто знаю, там при гостинице их можно было арендовать, чтобы по городу самим кататься, мало ли, кому понадобится. Но мы-то три дня были всего, поэтому на автобусе.

Из сувениров там глиняные дуделки очень забавные продают.

Ну а свой велосипед я бы не потащил, он ненадёжный, сильно изношенный. Тормозов нет, звёздочка неровная, на подъёме цепь норовит соскочить, переключение передач вообще пришлось убрать, поставить по старинке, как у советских велосипедов. Колёса неровные, просто я тяжеленный кабан и велосипед на такое не рассчитан, колёса портятся, заднее колесо даже менял пару раз - спицы ломаются. Обода снимал красил, а то поржавели заметно.

Этот велосипед у меня по поселку ездить - до магазина или до строительного магазина в соседний посёлок. На нём особо не покатаешься. Новый пока покупать не буду, денег жалко. Нашел случайно совершенно новую раму от какого-то хорошего велосипеда, весной, наверное, буду прицениваться, что дешевле - этот велосипед собрать колёса и остальное докупить, или всё же новый купить вообще. Посмотрим. Хочу трёхколёсный китайского образца (с дифференциалом и багажником на 200 кг), но здесь такие не продают, только в Москве на заказ собирают, но и дорого, и чесать туда лень - обратно-то как его потащишь? В электричку его не сунешь, в машину скорее всего тоже. Так и придётся километров двести педали крутить )))

0

11

Мы были в Питере, очень понравилось. Получился достаточно познавательный и максимально интересный отдых. Кстати, из Москвы в Питер ехали на частном поезде, такая поездка класса Люкс была не забываемая.

0

12

853660,16554 написал(а):

такая поездка класса Люкс была не забываемая.

конечно незабываемая, за такой безумный ценник.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

13

853662,12789 написал(а):

CedoFFСообщение от CedoFF  [Перейти к сообщению]

    такая поездка класса Люкс была не забываемая.

конечно незабываемая, за такой безумный ценник.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

Пхахаха, ааа, моя попаболь прям. Я когда работал на разъездной работе, имел подленькую привычку деньги, которое начальство выделяло на гостиницу или общежитие, зажиливать себе, а ночевать не в гостиницах - а чёрти где и лишь бы как - на работе на полу, или вообще с бомжами в электричках. А как-то раз один зам начальника отдела, какой-то противный дотошный фсбшник, чуть ли не за руку довёл меня до гостиницы и, выложив там 3 тысячи рублей (тогдашними деньгами это очень-очень дорого), отправил меня в номер - мыться и спать.

Вот сто пудов, дал бы он мне эти три тысячи на руки - я бы опять свинтил и где-нибудь под лестницей железнодорожного перехода расположился, усевшись на коробке и напихиваясь едой из ближайшего Макдоналдса, а тысячи две зажилил бы.

0

14

Сообщение для Pasha838 ну не знаю...., мне просто плацкарта за глаза и за уши.  Сидеть 8-10 часов точно бы не стала ради экономии.  А спать в люксе ночью тем-более, на кой фиг он мне ночью?  Да и днём мне люкс ни в какие ворота...  В плацкарте куда веселее, особенно на дальних дистанциях типа 1,5 суток.

0

15

854351,15592 написал(а):

отправил меня в номер - мыться и спать.

Нет слов, Паша. Ладно бы свои пришлось выкладывать, но тебе оплачивали.

0

16

Сообщение для подруга радует только то, что он эти сэкономленные деньги пускал на дело и еду, а не на бухло. )))))))

0

17

854458,12789 написал(а):

а не на бухло.

http://uploads.ru/i/O/t/8/Ot8sg.gif
и то правда

0

18

854353,12789 написал(а):

Сообщение для Pasha838 ну не знаю...., мне просто плацкарта за глаза и за уши.  Сидеть 8-10 часов точно бы не стала ради экономии.  А спать в люксе ночью тем-более, на кой фиг он мне ночью?  Да и днём мне люкс ни в какие ворота...  В плацкарте куда веселее, особенно на дальних дистанциях типа 1,5 суток.

Речь шла о гостиницах, а не о поездах. Просто до дома далеко, ну и иной раз застреваешь дня на три, а то и на месяц, разгребая какую-нибудь хрень.

0

19

854354,14244 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    отправил меня в номер - мыться и спать.

Нет слов, Паша. Ладно бы свои пришлось выкладывать, но тебе оплачивали.

А какая разница-то? Зарплата-то не разгуляешься, хочешь что-то себе сотворить - придётся экономить.

Зато у меня теперь дом капитальный с бассейном, фундамент дома на 2,5 м в землю, стоят бетонные блоки как у железнодорожных станций, на них плиты-перекрытия краном положены. А то так бы в съемной квартире и сидел, ну или в бабушкину переехал, что не намного лучше, если не хуже.

Всё денег стоит, и курочка по зёрнышку, у нас так говорят. А по другому только в сказках бывает, типа пошел Емеля с ведром по воду, и выловил волшебную щуку, и на тебе сразу всё что хочешь и напрягаться не надо )))

0

20

854593,15592 написал(а):

Речь шла о гостиницах, а не о поездах.

Экономия всё равно должна быть разумной. Спать по подворотням, лестницам и иже с ними - это ИМХО перебор всё же.

0