Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » как транслируют то что сняли?


как транслируют то что сняли?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что делают с камерами?

0

2

Что за странный интерес к электромагнитным волнам и передачи трансляций с камер? Это всё электричество, сигналы и импульсы, провода, там, всякие. Гуглите, сударь.

0

3

853569,16344 написал(а):

Что делают с камерами?

В них сидят :D

0

4

иногда мне кажется что все это колдунство. ну как может живой человек сидя за столом у себя в палатах быть виден на другом конце света за 1000-и километров.... ууу демоны

0

5

853572,16143 написал(а):

Что за странный интерес к электромагнитным волнам и передачи трансляций с камер? Это всё электричество, сигналы и импульсы, провода, там, всякие. Гуглите, сударь.

Для меня очень сложно

0

6

853657,4465 написал(а):

иногда мне кажется что все это колдунство. ну как может живой человек сидя за столом у себя в палатах быть виден на другом конце света за 1000-и километров.... ууу демоны

Для меня очень сложно

0

7

853645,11535 написал(а):

В них сидят

Объясни что делают с камерами

0

8

Купите себе для понимания веб-камеру за 400 рублей, поиграйте в неё. Вот там примерно то же самое, только качество получше и камеры дороже. Хотя не сказал бы, что качество содержания (сюжета) у них лучше.

Чего они там на телевидении делают, собрали каких-то больных на всю голову бездельников и неучей, ну и сидят, трепотню разводят.

0

9

853645,11535 написал(а):

gikoiliСообщение от gikoili  [Перейти к сообщению]

    Что делают с камерами?

В них сидят :D

...и мечтают о муликах. Причем кого ни спроси - все поклянутся, что сидят ни за что. И, как водится, никому из них там не скучно, на работу никого не тянет.
Выйдут - и сделают всё, чтобы туда снова попасть.

0

10

853569,16344 написал(а):

Что делают с камерами?

В них продукты хранят. Я имею в виду холодильные камеры.

0

11

О, в Макдоналдсах классные морозильные камеры, я там был. Заходишь - эдакая комната с хорошую гостиную, два огроменных вентилятора - и мороз 17 градусов. Причем из-за подаваемого ветра там намного холоднее, чем зимой на морозе на улице.

Помню я туда бегал за картошкой фри и ещё за чем-то.

Кстати, в кино иногда показывают, что кого-то забыли в морозильной камере и закрыли - это враньё, в такой камере забыться нельзя, по нормативам они ВСЕГДА открываются ручкой изнутри, даже если снаружи заперты на ключ. Технологическая особенность, обязательная, иначе сертификацию такая морозилка попросту не пройдёт, а проверяльщики - заколебут хозяина штрафами.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » как транслируют то что сняли?