Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Узник

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Ну вот и Узник постучался в Ваши двери....промокший и тощий...вонющий...фуу...но что-то есть у него...нет..не так...что-то есть в нём...его прелесть! Но не всякому он её покажет! Со временем....он ждёт...живёт...бродит по закаулкам форума...ищет....ищет тот ключик, что освободит его....а пока...пока: прошу любить и жаловать( хотя он никого не заставляет)- Узник!!!))

0

2

Здравствуй, Узник! Что же у тебя за тюрьма такая, и кто тебя в неё посадил?)

0

3

855114,16929 написал(а):

Ну вот и Узник постучался в Ваши двери....промокший и тощий...вонющий...фуу...но что-то есть у него...нет..не так...что-то есть в нём...его прелесть!

как говорится приходя вытирайте ноги, а уходя закрывайте дверь за собой.....
добро пожаловать

0

4

Привет, привет, добро пожаловать!

0

5

Добро пожаловать на форум! Хорошего настроения и интересных бесед! Расскажи о себе что-нибудь, приоткрой завесу тайны)

0

6

Извеняйте, за долгое отсутствие...дела, дела...)

855134,16644 написал(а):

Что же у тебя за тюрьма такая, и кто тебя в неё посадил?)

Да сам в себе я узник...хожу, брожу-себя найти пытаюсь...да пока безрезультатны мои поиски(

855137,4465 написал(а):

добро пожаловать

Спасибо, мил человек) ноги вытру...и даже тапочки одену..) они ж всегда со мной)

855150,16724 написал(а):

добро пожаловать!

Спасибо, сударыня) приветливо тут у Вас)

855152,16143 написал(а):

Добро пожаловать на форум! Хорошего настроения и интересных бесед!

Пасиба) думаю так всё одно и будет)

855152,16143 написал(а):

Расскажи о себе что-нибудь, приоткрой завесу тайны)

Каждой тайне нужно время, дабы быть разгаданой) А я пойду по форуму погуляю пока) А то жуть как на нарах своей камеры-бока отлеживать надоело..)

0

7

Здрасьте вам.

0

8

857813,16929 написал(а):

А я пойду по форуму погуляю пока) А то жуть как на нарах своей камеры-бока отлеживать надоело..)

Правильно, правильно) Надо периодами кости разминать!)

0

9

857817,14695 написал(а):

Здрасьте вам.

...и Вам того же)
давайте перейдём на "ты" быть может..?)
ну честно...а то как то неловко...

0

10

Сообщение для Узник Привет тебе  и добро пожаловать.

855114,16929 написал(а):

живёт...бродит по закаулкам форума...ищет....ищет тот ключик, что освободит его.

Если знаешь, что ищешь, то найдёшь, рано или чуть позже.  Главное или знать, или чувствовать свою цель)))

ПСы. Мне нравится, что ты назвал тему своим ником, сразу ясно, чья тема и о чём и о ком тут речь. А то назовут "Всем приветы" или  "Приветствие участников" и думай, что это за тема всплывает в активтопике)))

0

11

Сообщение для Узник
У меня знак-паразит - это скобки в сообщениях))) их бывает слишком много и я ставлю их уже на автомате почти))
А у тебя многоточие. Как ты к нему относишься? что оно обозначает  в твоих сообщениях, из всех возможных своих значений в вакуумном тексте?

0

12

857887,12493 написал(а):

Привет тебе  и добро пожаловать

Привет)) позитивный человек)

857887,12493 написал(а):

Если знаешь, что ищешь, то найдёшь, рано или чуть позже.  Главное или знать, или чувствовать свою цель)))

совершенно верно) не могу не согласиться)
ПыС: я подумал, что так логично будет назвать тему))

0

13

857886,16929 написал(а):

давайте перейдём на "ты" быть может..?

Я не против))

0

14

Не удивительно почему у меня всего 9 сообщений: это ж как я мог такое первым постом написАть??
Ну попробуем снова:

Здрасте!)

0

15

897020,16929 написал(а):

Не удивительно почему у меня всего 9 сообщений: это ж как я мог такое первым постом написАть??

Всего?)) Целых! Ну, и при желании набрать больше сообщений, следует чаще появляться на форуме)

0

16

Привет, Узник! Как дела? Мучает вопрос... На самоизоляции тебе лучше, чем остальным (ибо привык в узнице куковать) или хуже - ибо узница по сути получается в квадрате??? :))

0

17

Та Ёперный Театр! Когда я напишу тут более одного поста! Задайте скорее вопрос, пока я не убежал! Ну же, скорее!))

897071,18940 написал(а):

Привет, Узник! Как дела? Мучает вопрос... На самоизоляции тебе лучше, чем остальным (ибо привык в узнице куковать) или хуже - ибо узница по сути получается в квадрате??? )

Хуже...раньше хоть тараканы бегали...А Ча они тоже на самоизоляции)

0

18

Не, ну я скока мог ждал...дальше мои полномочия..всё....
Позднее зайду...ага, это точно...
/что-то я совсем обезумел с этим карантином.../

0

19

898059,16929 написал(а):

что-то я совсем обезумел с этим карантином.../

Мне кажется слишком много внимания карантину? Не?

0

20

898062,12789 написал(а):

Мне кажется слишком много внимания карантину? Не?

Согласен, но он уже ж в печенках сидит! УсалЪ я) свободы ж хочется) Ча можут поколят большинство, дык проще будет)

0