Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Маленькая страна 2


Маленькая страна 2

Сообщений 321 страница 340 из 1088

321

Сообщение для подруга мои поздра...а... а нет, всё же сочувствую)

0

322

871162,12789 написал(а):

Неделя - это не так много. Старшая внучка уже вполне может быть тебе помощницей.

да, вчера помогла искупать малышей, помыла посуду после ужина.

871165,16143 написал(а):

мои поздра...а... а нет, всё же сочувствую)

да вроде вчерашний вечер прошел нормально, только малыши, уже в кровати, в один голос запели "мама, мама", но в течении получаса, все пятеро уже спали, посапывая. сегодня утром встали сами, один за одним, умылись, позавтракали и я их всех отправила по садикам и старшую в школу. до четырех часов дня, тишина.

0

323

871212,14244 написал(а):

да, вчера помогла искупать малышей, помыла посуду после ужина.

Умничка какая. Всё будет отлично! http://uploads.ru/i/L/0/f/L0fpG.gif

0

324

871214,12789 написал(а):

Всё будет отлично!

обязательно будет!

0

325

856389,14244 написал(а):

вот еще немного об удивительном Израиле.
1)В Израиле запрещены изображения слишком худых моделей, чтобы предотвратить моду на излишнюю худобу и безумные диеты.

2) В Израиле отсутствует официальный государственный брак, существует лишь религиозный. По его канонам не допускается свадьба между людьми разных вероисповеданий. Интересно, что существует способ обойти это ограничение: влюбленные, принадлежащие к разным религиям, заключают браки в других странах, потому что правительство Израиля все равно их признает.

(на фото мои дети, брак религиозный)
3)В 1963 году в Израиле был найден кувшин, содержавший 2000-летние семена. Эти семена были посажены, и из них выросло дерево, Иудейская финиковая пальма, которое считалось вымершим почти две тысячи лет.

Несколько сотен детей и внуков бывших нацистов приняли иудаизм и переехали в Израиль.

Очень интересные факты..!)) насчет семян и учитывая экологию,то это довольно таки умно.. может стоит собирать и сохранять семена для наших будующих потомков 3500 года?))))

0

326

871212,14244 написал(а):

да вроде вчерашний вечер прошел нормально, только малыши, уже в кровати, в один голос запели "мама, мама", но в течении получаса, все пятеро уже спали, посапывая. сегодня утром встали сами, один за одним, умылись, позавтракали и я их всех отправила по садикам и старшую в школу. до четырех часов дня, тишина.

Ну, и хорошо, в принципе, что унялись быстро. В таком возрасте с ними тяжело, потому что связь с матерью ещё очень сильная и чуть что, сразу хотят к ней, до истерик.

0

327

У тебя у самой теперь детский садик дома)))

0

328

871523,16644 написал(а):

У тебя у самой теперь детский садик дома)))

да, сами внуки говорят "детский сад у бабушки". хорошо, что они засыпают все быстро, в 8 вечера, все идут по своим местам и в течении получаса наступает  тишина, я спокойно занимаюсь своими делами.

0

329

Ритуля...ну ты как там? держишь "оборону"? не устала)))

0

330

871905,13415 написал(а):

Ритуля...ну ты как там? держишь "оборону"? не устала)))

все, приехали дети сейчас, малыши в садиках пока. справились мы хорошо, даже не смотря на то, что мне срочно пришлось сделать пару дней назад не большую операцию, вырезать непонятно откуда, появившуюся родинку на пятке.

0

331

Зачем вдруг вырезать её пришлось? Подозрения? Врач сказал вырезать? Родинки - это естественное пигментирование кожи, как говорят, защитная реакция организма на ультрафиолет. Я весь в родинках, наследственность такая, но вырезали только одну, размером с 2 рубля, она периодически шелушиться начала.

0

332

872085,16143 написал(а):

Зачем вдруг вырезать её пришлось? Подозрения? Врач сказал вырезать?

не понравилась она врачам, своим видом. да и мне лучше перестраховаться, если вдруг меланома, так удалить ее пока она не сделала свое дело.

0

333

Понятно тогда. Правильно. Мне повезло, это был "сложный невус", ничего страшного. За остальными родинками надо следить, чтоб мало ли чего. Я врагу не пожелаю такие операции) Надеюсь, у тебя тоже всё будет хорошо. Не надеюсь... Верю!

0

334

Сообщение для capt. Jack Sparrow все прошло хорошо, практически без крови, самое болючее это был обезболивающий укол, пятка все-таки. а потом 5 минут на всё - вырезать и зашить. хирург сказал снять повязку на сл. день и уже не завязывать, швы отпадут сами.

0

335

Вот у вас прогресс... Меня заштопывали обычными хирургическими нитками, через неделю снимали швы, так каждый день надо было ухаживать, повязками заклеивать. А операция шла минут 40. Ну, и родинка была большая и на грудной клетке. Неприятно вспоминать даже.

0

336

Сообщение для capt. Jack Sparrow щас их просто выжигают и просто пятнышко красное остается. Еще лет 10 назад коллега на работе удалял, но это было в Москве.

0

337

872093,11535 написал(а):

щас их просто выжигают и просто пятнышко красное остается.

Это мелкие выжигают или лазером, или криогеном, или ещё чем-то не помню уже (говорят, что родинки могут снова возникнуть на том же месте после процедуры), и это те родинки, которые не подпадают под "подозрение" меланомных. Остальные - только скальпель, только хардкор и шрамы.

0

338

872093,11535 написал(а):

щас их просто выжигают

872129,16143 написал(а):

это те родинки, которые не подпадают под "подозрение"

не все родинки прижигают, большую часть родинок вырезают, чтобы отправить на исследование.

872129,16143 написал(а):

Остальные - только скальпель, только хардкор и шрамы.

надеюсь от этой операции ничего не останется, ну  может быть маленькое углубление в пятке, сейчас главное результаты проверки

0

339

872132,14244 написал(а):

сейчас главное результаты проверки

Да! Это правда.

872132,14244 написал(а):

не все родинки прижигают, большую часть родинок вырезают, чтобы отправить на исследование.

Мне онколог сказал, что могу записаться к ним на выжигание лазером мелких родинок - у меня их много, он их даже смотреть особо не стал. Но я согласен, лучше перебдеть.

0

340

Рита, здоровья тебе! И всем тоже.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Маленькая страна 2