Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Маленькая страна 2


Маленькая страна 2

Сообщений 641 страница 660 из 1088

641

883981,14244 написал(а):

но у нас чистое небо, ни дождинки, ни снежинки.

это тоже не айс! особенно дождинки) но все равно у вас тепло и красиво...да!

0

642

883986,13415 написал(а):

но все равно у вас тепло и красиво...да!

иногда это не так.  Пустыня наша очень красивая и живая, но иногда случаются пыльные бури, по всему Израилю сейчас ливни, град и ветер, а у нас пыльная буря. Час назад зашла к сыну, было тихо, постепенно начался сильный ветер, я вышла, идти домой и обалдела, все покрыто пылью. Пока дошла домой, а это меньше минуты, я вся была серого цвета и песок хрустел на зубах.
Вот сфоткала машины детей по дороге
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9ENkM5UEVrLmpwZw[/img2]
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9vejZQSG40LmpwZw[/img2]
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9OOUdjNmpILmpwZw[/img2]

+1

643

Всем доброго дня. что-то времени  ни на что не хватает, хотя это скорее всего "зима", хоть и не очень холодная, но я все равно не переношу это время года, постоянно хочется спать. поэтому решили с мужем поехать на мертвое море, там очень тепло, но самое главное бассейны с горячей соленой водой из мертвого моря, джакузи и гидромассажи.  в приемной заплатили и получили купоны на вход в СПА, а также в ресторан на обед,  в одной из гостиниц на мертвом море. и перед тем как отправиться в СПА, собрались где-нибудь позавтракать, т.к. приехали рано утром. тут в гостинице я встретила своего бывшего начальника, с которым когда-то работала. он очень хорошо нас принял, узнал что приехали на один день и что выходим куда-нибудь позавтракать. он нас не отпустил, а пригласил на завтрак в гостинице. в общем день провели замечательно, прогрелись на солнышке и в горячих бассейнах с минералами и различными добавками и конечно же массажи.
[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUveG9PclguanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvNEI3WHEuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvQlNHTE8uanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvSDFydjguanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvRkpJOE4uanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvZmdMcnQuanBn[/img2]

+4

644

Давно я не покидала пределы своей маленькой страны. Пришло время. мы летим к соседям, в Египет. не в Шарм-эш-Шейх конечно и прочие пляжные дела, этого добра и у нас хватает. Мы летим к египетским предкам, к фараонам . Посетить пирамиды, раскопки, познакомиться поближе с историей древнего Егита я хотела давно, но по политическим причинам лет 15 назад въезд для израильтян был закрыт и я думала, что это останется несбыточным желанием. Но в этом году возобновились поездки  и мы с мужем решили ехать. Есть предупрежедения о терактах, но мы воспользуемся шансом. Как сказал мой муж: "я готов увидеть все это и умереть" :). Вылетаем в среду, в Каир, на 10 дней. надеюсь, что все пройдет хорошо и мы вернемся домой целыми и невредимыми и тогда я расскажу и покажу вам все что сама увижу.

+2

645

Сообщение для подруга хорошей вам поездки. Поаккуратнее там с "ярыми фанатами".

0

646

Сообщение для подруга Удачи, Рита! Пусть поездка пройдёт без осложнений.

0

647

Сообщение для capt. Jack Sparrow Сообщение для SCO . Спасибо, надеюсь что все пройдет хорошо.

0

648

Прилетели только что, ещё два часа дороги домой

+1

649

Сообщение для подруга Отдыхайте и ждём впечатлений с фотографиями. )

0

650

Сообщение для подруга
Привет...путешественница! http://uploads.ru/i/e/3/O/e3OCI.gif

886167,12789 написал(а):

ждём впечатлений с фотографиями

да...ждем! http://uploads.ru/i/h/t/x/htxzU.gif

0

651

У нас праздник Пурим, весёлый праздник для детей. Все одеваются в карнавальные костюмы. Мои внуки
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9hRWVSU3BNLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9zVERjcTRuLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9VaTN6M3F5LmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS8yYVF4OUExLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9aU283UTFsLmpwZw[/img2]

+4

652

Сообщение для подруга Приятно поулыбался, спасибо за фото! Синие волосы, синяя соска и синие рукава!... Ниндзя ваще крут, типазамоскировался за сестренкой :yep:  :D Девочки  на втором - третьем... сразу ассоциация

На последней пожарник или спасатель,,, а улыбка!!!! Супер!  :D  :yep:

Отредактировано Grover (2019-03-19 13:59)

0

653

Сообщение для Grover спасибо Саша, замаскирован не за сестрёнкой, то младший братик. Девочкам платья купили в Испании, их родители, т. е. мои дети были там, взяли специально на Пурим. А последний улыбашка, да, пожарник, есть тут такой мультик.

0

654

886223,14244 написал(а):

то младший братик.

:dontknow: Ну он такой миленький блин :unsure: Я просто забыл, что культура у вас нормальная :yep: ))))) Мальчиков одевают в мальчишеское, а девочек в девчачье :D Здорово! Когда у нас в стране люди начнут радоваться жизни....

0

655

Сообщение для подруга А чего старшая такая серьезная? :D  Ямочки на щеках твои :stupor:

0

656

Сообщение для Grover вот такая у нас несмеяна, всегда серьезная.

0

657

886227,14244 написал(а):

Сообщение для Grover вот такая у нас несмеяна, всегда серьезная.

Ну значит растет целеустремленным человеком.

0

658

Надеюсь :)

+1

659

Ну красотища конечно ❤️

0

660

Сообщение для подруга ту как то на одном из телевизионных каналах (научных), рассказывали о том, что дети, которые с детства имеют волю и сдержанность более успешны. Эксперимент заключался в следующем. На тарелочке лежали сладости и им говорили, что если вы потерпите некоторое время, то получите на много больше. Так вот те кто съедал сразу (не терпеливый), по мнению ученых не терпилив и по жизни, а значит упускает более выгодную возможность иметь более чем одну конфету))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Маленькая страна 2