Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Маленькая страна 2


Маленькая страна 2

Сообщений 821 страница 840 из 1088

821

Сообщение для подруга
класс! :cool:

0

822

Сообщение для Zanozka7 http://uploads.ru/i/N/y/h/NyhFQ.gif
пока родители были в отъезде, мы конечно же сходили в поход. местом нашего путешествия мы выбрали север страны, с его мягким климатом, не так жарко, зелено и конечно жe вода, а именно речка под названием  Аюн и ее водопадики.
[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvNklnQTEuanBn[/img2]

+3

823

дорога в один конец заняла  около четырех часов, с перерывом на завтрак. и вот мы уже в начале маршрута
[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvNDF1RDAuanBn[/img2]

+3

824

по дороге мы прошли несколько небольших водопадов. в воде очень много рыбы, форельки и еще какие-то, не знаю, ловить рыбу конечно же нельзя, заповедник
[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvT0Z2MG4uanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvVWlsRmUuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvYmhTSTMuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvdkNKRkwuanBn[/img2]

+3

825

[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvVkk5YTYuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvZk5hZHMuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvQVltZUwuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvNjlvUnAuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvRWh5U0wuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvcVZncmUuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvSVhFV3EuanBn[/img2]

+3

826

[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvM1ZId2UuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvVGxJYmMuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvOEpqNGMuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvT1YwSUwuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvRjJISncuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvd2cwdk0uanBn[/img2]

+2

827

наша дорога потихоньку уходила вниз, к нижнему выходу из заповедника, а это значит, что муж должен быть пройти этот путь еще раз, уже наверх, к машине и приехать на нижнюю стоянку, забрать всю нашу веселую компанию
[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvcjRoQ0YuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvR212NlcuanBn[/img2]

+3

828

и пока мы ждали машину, дети поплескались в небольшом водоемчике, проходящей реки
[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvQkkwcE4uanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvM2JBRDAuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvOURvWWMuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvcXNsZ1ouanBn[/img2]

+3

829

дождавшись машину, мы пообедали
[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvT0RmNmQuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvRkxJMWMuanBn[/img2]

+3

830

а потом мы отвезли нашу старшую внучку в лагерь, там же на севере. это необычный, по израильским меркам лагерь, может потому и организован нашими русскоговорящими ребятами. это креативно-экстримальный лагерь, с тремя опытными интрукторами по экстримальным видам спорта. попрошались  с нашей девочкой и вернулись поздно вечером домой.
[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvUm9WWEkuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvQjRzaG0uanBn[/img2]

Отредактировано подруга (2019-08-10 08:53)

+3

831

Сообщение для подруга По детишкам видно, что им срочно требуется  подушка и одеялко. И можно уже даже не есть. )))))))

0

832

Сообщение для SCO да, у них был насыщенный день, много прошли, сытно поели и по дороге домой все просто вырубились в машине.

0

833

856412,14244 написал(а):

вообще тут много чего находят  при раскопках удивительного.

А что они делают с тем что находят? Все ли показывают?

0

834

показывают и очень многое доказывают.

0

835

я вернулась. с работой, у меня совсем не было времени, ни на что. начинала я работать несколько часов в неделю, постепенно время работы увеличивалось и я стала проводить в ресторане практически целый день, каждый день. сообщила, что буду работать пол дня и все. еще одним из условий с самого начала было оговорено, что в любое время могу взять отпуск на любой срок. сказали бери сколько хочешь, только не уходи совсем. если взять во внимание, что в ресторанчике мы  (сам хозяин ресторана и я) работаем вдвоем, то с моими отпусками у него получается засада, т.к. я постоянно куда-то уезжаю. но в любом случае, теперь я работаю первую половину дня и наконец-то могу заняться какими-то своими делами, ну хотя бы позаниматься спортом. а еще подготовиться к сл. поездке.
[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvTmNHME0uanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvSVVXZlkuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvVEQxU0suanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvcEd2YnguanBn[/img2]

+4

836

891209,14244 написал(а):

в ресторанчике мы  (сам хозяин ресторана и я) работаем вдвоем

Но как?  http://uploads.ru/i/M/W/F/MWFYh.gif

0

837

891212,12789 написал(а):

Но как?

хозяин ресторана мой родственник, мы с ним очень в хороших отношениях, прямо брат с сестрой. ресторанчик не большой, на 40 человек. основные клиенты - или наши израильские туристы, проезжающие по дороге и зашедшие на перекус, или иностранцы (в основном), остановившиеся в нашем городке.  если учесть, что хозяин ресторана работает там наравне с рабочим, то двое вполне могу держать это место. чуть меньше года я пришла к нему на помощь, он сломал ногу и я работала с его работником. избавившись от гипса, он попросил меня остаться. а потом его работник переехал в др. город и так мы остались вдвоем. но я не хочу работать целый день, поэтому сейчас я там первую половину дня, а вечером с ним работает его жена. скоро я уезжаю, он будет со своей женой.

0

838

891216,14244 написал(а):

а вечером с ним работает его жена. скоро я уезжаю, он будет со своей женой.

Ну тогда уже легче. Хотя обслужить вдвоём даже  40 человек мне кажется это много. Хотя дело в сноровке конечно и в количестве блюд в меню.

0

839

891219,12789 написал(а):

Хотя обслужить вдвоём даже  40 человек мне кажется это много.

но сразу 40 человек обычно не бывает, приходит пара, потом семья, потом опять пара-две и так сменяя друг друга. когда есть большая группа, тогда он приглашает еще кого-нибудь на помощь. и у нас обычно бывает буфет. мы с утра готовим, несколько разных блюд на выбор, так что клиентам даже ждать не надо, пока приготовят и подадут, все готово.

0

840

Приближается мой отпуск, а это значит, что у меня появилась очередная поездка. через пару дней мы с мужем улетаем в Турцию, там в течении двух недель мы будем путешествовать по всему западу страны. А вечером перед полетом мы идем на выступление Дэвида Гаррета - виртуозный скрипач, который исполняет классическую музыку, соединяя её с фольклором и роком.

+2


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Маленькая страна 2