Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » что такое майнинг?


что такое майнинг?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Читал значит очень сложно понять потом один печатал если по-простому отдать на использование свой комп и за это получить денежку.
Верно?

0

2

майнить в одно лицо это долгое, муторное и неблагодарное занятие учитывая нынешнюю сложность.
если уж заниматься майнингом, то в промышленном масштабе. арендовать склад, сделать хорошую систему охлаждения, поставить 5-10 риг для начала и расширяться в будущем и быть может через пол года безудержного майнинга ты заработаешь половинку биткоина. почему не целый? потому что вторая половинка уйдет на уплату аренды, электричества и обслуживания риг.
т.е. смысл в том что вначале ты вкладываешь свои деньги а через время (оно может быть долгим.. пока все окупится) ты начнешь зарабатывать на этом.
а дома с домашнего бука майнить это вобще не серьезно

0

3

Да. Притом что вещь такая, что биржевой курс может вообще упасть до нуля. Если такое случится, то вангую тотальное удешевление видюшек. ))
А вообще, "копают" сейчас все, у кого есть лишние деньги на то, чтобы собрать себе несколько "ферм".

0

4

я вот бы тоже хотел на этой теме больше зациклится ,хочу попытаться заработать

0

5

Майнинг это как яйцо, с которым носится курица. Еще одна модная фишка, на которую клюют некоторые считающие себя прогрессивными люди. Строятся заводы (майнинговые) и у нас в стране тоже. В Китае есть такие, что для них строятся специальные электростанции. На мой взгляд это некого образа вирус, вирус   который паразит огромное количество органов. Пострадают многие и при этом кто то, в прочем как всегда наварит на этом не хилый барыш...

0

6

864951,11535 написал(а):

Строятся заводы (майнинговые) и у нас в стране тоже. В Китае есть такие, что для них строятся специальные электростанции

в Китае кстати они радикально подошли к фермам. там действительно у них целые кварталы промзоны, со складами, которые заточены под фермы. их не переплюнуть никогда, даже пытаться не стоит

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » что такое майнинг?