Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Какая разница между йогуртами?


Какая разница между йогуртами?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ, вопрос по  поводу йогуртов. Питьевые и непитьевые, принципиальная разница есть?

0

2

Есть конечно. Первые можно выпить прямо из бутылки в любом месте, а второй придется есть ложкой, а сделать это можно только на работе в обед, или дома на кухне))

0

3

Мне больше в бутылочках нравятся. И удобнее и вкуснее.  На работе точно лучше уж  выпить, чем в баночке при всех ковыряться.

0

4

861179,10544 написал(а):

Мне больше в бутылочках нравятся. И удобнее и вкуснее.  На работе точно лучше уж  выпить, чем в баночке при всех ковыряться.

А насчет бактерий полезных, я это имела ввиду. Просто питьевой мне больше кефир напоминает, но там состав совсем другой.

0

5

861826,10532 написал(а):

А насчет бактерий полезных, я это имела ввиду.

Всё фигня, но вера в бактерии приносит свою пользу. )))))

0

6

если брать покупные - то никакой.
если делать самому, то такой йогурт будет лучше и качественнее
а полезные бактерии.... такие бактерии))

0

7

Сообщение для Sofico у вас последнее предупреждение, дальше уйдёте в бан за систематическую рекламу.

0

8

Не все йогурты одинаково полезны (с)  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

+1

9

Не все одинаково полезны. Надо на состав смотреть.
И не все одинаково вкусны, так как "на вкус и цвет..."

0

10

Жена как-то брала йогуртовую закваску в аптеке (название сейчас не подскажу) и делала домашнюю кисломолочку с живыми бифидобактериями. В последствии просто стали пропивать курсами бактерии в капсулах.

0

11

ЛараДи написал(а):

Народ, вопрос по  поводу йогуртов. Питьевые и непитьевые, принципиальная разница есть?

Первые можно пить, вторые употреблять ложечкой.
Странный, конечно, вопрос...

0

12

Делаю йогурт дома. На завтрак с печеньем самое оно :)

0

13

Ну тут думаю не стоит путать молочные продукты или молокосодержащие с йогуртом в своём его понятии.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Какая разница между йогуртами?