Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » На выборы без форс-мажоров


На выборы без форс-мажоров

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

До выборов остается меньше недели, а потому пора определиться с планами на ближайшее воскресенье 18 марта. Многие признают, что нынешнее голосование отличается от всех выборов предыдущих лет. Очевидно, причина в особенном моменте, когда наша страна оказалась в эпицентре мировых событий и испытала на себе все прелести зависти Запада.

Эта атмосфера многих подвигла заранее запланировать возможность проголосовать. В распоряжении будет целое воскресенье до 20.00 (мск). Особого труда дойти до места голосования не составит. Избирательные участки находятся в каждом микрорайоне и привязаны к жилому сектору через школы или муниципалитеты. К тому же, судя по данным опросов, доведет до них «народная тропа» - собирающихся проголосовать много.

Однако, как всегда бывает в таких случаях, найдется публика, которая любит откладывать все на последний момент. А в таких ситуациях, как показывает практика, никогда не избежать форс-мажоров. Вот и будущая мамочка на большом сроке явно забыла о своей гражданской обязанности и помчалась на выборы в последний момент, введя водителя в заблуждение:

Водитель оказался порядочным мужчиной и подошел к доставке девушки на сносях со всей ответственностью мужского долга перед представительницей прекрасной половины человечества. А та, оказывается, мчалась не в роддом, а на избирательный участок. Чтобы не получилось так, как в ролике, не разочаровывайте окружающих и запланируйте время для голосования заранее.

0

2

Будто что-то изменится... )

0

3

Сообщение для capt. Jack Sparrow
Кэп, радость моя! Даже если и нет - твоя совесть будет чиста! Ща вон в сети гуляет видео про ручки с исчезающими чернилами, так мама у меня твёрдо сказала, что пойдёт голосовать исключительно со своей ручкой!))) А те, кто призывает бойкотировать выборы - идиоты. Ежу ясно: не голосуешь - отдаёшь свой потенциальный голос нужному кандидату. Почему? А вот сам смотри: если бы была явка 100% - подделать голоса не реально. Ну не может проголосовать, допустим, 160000000 человек, если население в стране 140000000 - так? А если из тех же 140000000 на выборы идёт 70000000 - какой простор для "вбросов", а?!))) Собственно, именно по этой причине я считаю Навального человеком Путина: ну не может нормальный, понимающий ситуацию адекватно человек, претендующий на звание политика, призывать к бойкоту выборов!)))

0

4

Ждут всех- именно всех баранов, что бы записались в бараны.... По средствам выборов, нрод подписывается под то, что согласны быть баранами и не важно кого выберут...

0

5

Сообщение для Grover предлагаешь анархию?)))

0

6

863999,14695 написал(а):

Сообщение для Grover  предлагаешь анархию?)))

Говорят когда главный баран в стаде подходит к обрыву и бросается в него, то вся отара не задумываясь следует за ним. У людей тоже самое и примеров тому масса. Так что об анархии вопрос оставим открытым.

0

7

864010,11535 написал(а):

Говорят

А на сараях слово из трёх букв пишут, но там дрова хранят)))

0

8

Что то я протупил об чем тема. Ну да ладно. Сильно умный все равно что сильно голодный. Одна морока и поиски решения.

0

9

864014,14695 написал(а):

А на сараях слово из трёх букв пишут, но там дрова хранят)))

Вот и выбираем толь дрова из сарая, то ли то, что на нем написано...

0

10

864010,11535 написал(а):

Говорят когда главный баран в стаде подходит к обрыву и бросается в него, то вся отара не задумываясь следует за ним. У людей тоже самое и примеров тому масса. Так что об анархии вопрос оставим открытым.

Когда стадо бежит не стадом - его сожрут хищники. Помню смотрел фильм про ткачиков (птички такие, размером с воробья) - их никто не мог жрать, потому что они летали полчищами и хищник попросту не мог сориентироваться.

Так что нечего. Несколько разбились, остальные на них приземлились и дальше по дну обрыва побежали. А кто зазевался и не прыгнул - того волки съели.

[img2]aHR0cDovL3VzaGtpLXJ1Y2hraS5ydS91cGxvYWRzL2ltYWdlcy9wL2EvdS9wYXVrX2phX25lX3Rha29qX2tha192c2UuanBn[/img2]

0

11

864025,17099 написал(а):

Что то я протупил об чем тема. Ну да ладно. Сильно умный все равно что сильно голодный. Одна морока и поиски решения.

Да там выборы то ли были, то ли будут. Это обсуждают. Политика.

0

12

А! По ходу выборы не прошли еще, они будут. Вот.

0

13

Аполитичнай форум, ужс..))

0

14

А я решил идти на выборы. Правда ключевым фактом была не политика, а другое. Там на той же остановке автобуса есть макдак. Съезжу туда на автобусе, весь типа такой из себя гражданин с политической позицией, и зарулю в Макдак. А в Макдаке - там жареная картошечка, биг тейсти, биг маки, шоколадный коктейль, салатики...

Так что я на выборы решил идти. На выборы - и пожрать. Совмещу короче.

0

15

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » На выборы без форс-мажоров