Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Юмор » Весёлые истории увидеть, не хотите ли?


Весёлые истории увидеть, не хотите ли?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ух... С чего бы начать? Жизнь у меня довольно бурная и весёлая.
Вот первая история: Когда я была маленькая, отец часто уезжал из города в деревню, у него там сельское хозяйство. И вот как-то раз я попросилась вместе с ним и через множество "нет!" я его достала и он взял меня с собой. В один день когда папа выехал в поле со своими рабочими, я осталось дома со своей двоюродной сестрой и двоюродным братом. Утром брат сварил кострюльку компота и за весь день мы его выпили, а в кострюльке остались фрукты (сухофрукты из которых варили). Брат попросил меня высыпать эти сухофрукты свинкам в качестве корма. Пришла я к летнику для свиней,  а там заборчик. Вообщем,  пытаясь сбросить всё содержимое кострюли - я упала к свиньям. ПРЯМО К НИМ В ИХ ЗЛОВЕЩЕЕ ЛОГОВО! Когда я встала - не понимала что происходит, была напуган! В итоге я залезла на крышу летника и стояла плакала пока меня не заметили брат и сестра.  :D  :glasses:

0

2

А какие истории из вашей жизни или из жизни вашей, ну допустим - кошки http://uploads.ru/i/p/b/I/pbITn.gif  http://uploads.ru/i/J/k/R/JkR18.gif
Расскажите, я думаю не только мне будет интересно!  ^^

0

3

Сейчас становится всё теплее на улице, скоро лето. И я каждый год перед летом постоянно себе напоминаю, что перед загаром нужно снять очки )) Я очкарик, и практически каждый год моё лицо загорает в обход очков. А когда я их вечером снимаю, то вся семья с меня ухахатывается, потому что я становлюсь похожей на панду )) Примерно вот так
[img2]aHR0cDovL3NhLnVwbG9hZHMucnUvNmxVbWYuanBn[/img2]

0

4

ну только тут про парня, но смысл тот же )) что с этим придумать ума не приложу. От линз у меня глаза слезятся, а без очков очень плохо вижу. Вот и загораю так каждое лето ))

+1

5

Хы! Н-да, не везёт Вам. Хотя... Почему нет? Просто говорите что это оригинальность! Вы просто  не похожи на других и в этом ваша панды каяк изюминка!)))))
http://uploads.ru/i/S/M/p/SMpUf.gif  http://uploads.ru/i/p/b/I/pbITn.gif  http://uploads.ru/i/h/w/r/hwrfl.gif

0

6

866998,17045 написал(а):

Хы! Н-да, не везёт Вам. Хотя... Почему нет? Просто говорите что это оригинальность! Вы просто  не похожи на других и в этом ваша панды каяк изюминка!)))))
http://uploads.ru/i/S/M/p/SMpUf.gif  http://uploads.ru/i/p/b/I/pbITn.gif  http://uploads.ru/i/h/w/r/hwrfl.gif

да уж приходиться так и делать ))) хорошо, что я редко куда-то хожу и вероятность, что меня такую увидят посторонние очень мала )) а свои уже привыкли

0

7

А у кого не было такой истории в детстве : идёте вы по магазину со взрослым, отвлеклась и потеряли родителей? У меня была, но тогда я перепутала маму с маникеном.
Но была у меня история получше. В детстве я была очень капризная, особенно когда дело касалось желаемого предмета ("КУПИИИ! "или "ХОЧУУУ!"). И вот, как-то раз мы с родителями были в Оренбурге (проездом на поезде), мы вышли с поезда и пошли купить мороженое, помню, было очень жарко, но мороженное было очень дорогое, а нам ещё ехать и ехать и деньги очень нужны были... Ну я закатила истерику в надежде что родители купят, но они не купили и я поставила им условия: "я убегу и вы не найдёте меня" сказала я и побежала. И я ведь дура такая, всё таки убежала и спряталась за киоском. Мои родители думали что я спряталась в вагоне поезда, но когда обнаружили что меня нет и там - забили тревогу!!! Когда прошло прилично времени, я вернулась в магазин мороженного и увидела что родителей там нет! Тогда я жутко испугалась!!! Я побежала к поезду,  но не знала в какой вагон нужно сесть. И вот,  когда я увидела как поехал какой-то поезд - у меня началась истерика и жуткая паника. Вообщем-то, меня нашли и надовали по шее. Вот такая я была капризная хулигана!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif   :D  :glasses:

0

8

Мы жили в небольшом посёлке, когда маленькая была. Вот как-то гуляю возле дома( лет 5 мне было), а мимо куча народу куда-то идут с цветами. Я и пристроилась в хвост этой колонны.Потом пошла...пошла с народом. Помню,  кладбище, глубокую яму, в гробу какого-то чужого дедушку. Домой возвращалась таким же образом.Пешком, в толпе. Дома переполох.. Родители на ушах.. Где была?! Я говорила, что ходила хоронить дядю. ДО СИХ ПОР ДУМАЮ, КАК МЕНЯ УГОРАЗДИЛО ПРИЦЕПИТЬСЯ К ЧУЖИМ , ИДТИ ДО КЛАДБИЩА ( а дорога не близкая). Теперь с высоты своего возраста я понимаю, что могла потеряться совсем. Но как люди взрослые тогда даже не обратили внимание, что с ними идёт маленький чужой ребёнок и без родителей. Итог моего похода тогдашнего -новое выражение: "Цыгане увезут" ...И это было для меня страшнее всего.. Я больше сама не гуляла за домом.. только во дворе.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Юмор » Весёлые истории увидеть, не хотите ли?