Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Безопасность » Как охраняете квартиру?


Как охраняете квартиру?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Сообщение для Joker_shoker выглядит как реклама прям)

0

22

Не хотел, прости. Просто сказал, где охраняемся - не думал, что это криминал)). На будущее учту)

0

23

По стране фирмы по охране разные, поэтому не думаю, что резонно называть "по имени" свою)) Ну, охрана и охрана, приезжает и хорошо. А как называется - какая разница)

0

24

А зачем двойное, что ЧОПовцы со своими обязанностями не справляются или долго едут?

0

25

Ого, не слабо охраняетесь, сколько в месяц им платите? Задерживали уже воров или не приходилось?

0

26

869321,17337 написал(а):

А зачем двойное, что ЧОПовцы со своими обязанностями не справляются или долго едут?

По договору 5-7 минут реакция. А вот двойное заказали для верности. Все равно ментов вызывать в случае задержания.

869344,17312 написал(а):

сколько в месяц им платите? Задерживали уже воров или не приходилось?

Абонентка у нас 1500, сюда же входит контроль над остальными датчиками. Один раз пытались вскрыть квартиру, пока на работе были, сработала сигналка, воры скрылись. Второй раз в отпуске были, ночью залезли, парни быстро подоспели, задержали одного. Сейчас больше не суются к нам.

0

27

869425,17323 написал(а):

Один раз пытались вскрыть квартиру, пока на работе были, сработала сигналка, воры скрылись. Второй раз в отпуске были, ночью залезли, парни быстро подоспели, задержали одного. Сейчас больше не суются к нам.

Прям мёдом намазано) Так этот "один", наверное, и пытался влезть в первый раз. Первый этаж?

0

28

Да кто же их знает. С камер лица не разберешь, видно только факт проникновения и что был еще подельник. Ну мне сразу на телефон сигнал пришел, а через 15 минут позвонили уже о задержании. Хотя бы одним гадом будет меньше. Этаж у нас первый, но решеток нет. Вдруг пожар, из окна быстро не выпрыгнешь, поэтому только сигналка.

0

29

869498,17323 написал(а):

Этаж у нас первый, но решеток нет. Вдруг пожар, из окна быстро не выпрыгнешь, поэтому только сигналка.

Вот я той же позиции придерживаюсь в этом отношении. Прихожу в гости к друзьям, у них все окна в решётках, становится не по себе почему-то.

0

30

868983,13415 написал(а):

а за дверью...внутри... еще и алабай)))))

У нас бульмастиф.Достаточно рыка что-бы всякий интерес к чужой собственности у озадаченных отбить.А гав,у него,как из ПЗРК врезали.
http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

31

868967,4465 написал(а):

противотанковая лазерная растяжка на входной двери, автоматические турели в углу комнат смотрящие на окно с датчиком движения. все это подключено к системе "умный дом" и управляется с телефона..
ну и милая табличка на входной двери

Мне кажется, когда это всё шарахнет, оно больше бед наделает чем все гипотетические воры, вместе взятые )))

0

32

869074,12789 написал(а):

Если ничего не путаю, то там сигнал об отключении в случае с электричеством так же попадает на пульт управления и они выезжают как на срабатывание.

Там обычно аккумуляторы стоят, и хватит их где-то минимум на неделю, там же нет значительного энергопотребления. Но система будет попикивать, что света нет.

0

33

869498,17323 написал(а):

Да кто же их знает. С камер лица не разберешь, видно только факт проникновения и что был еще подельник. Ну мне сразу на телефон сигнал пришел, а через 15 минут позвонили уже о задержании. Хотя бы одним гадом будет меньше. Этаж у нас первый, но решеток нет. Вдруг пожар, из окна быстро не выпрыгнешь, поэтому только сигналка.

Ну вы бы её открывную на петлях приварили. И кодовый замок на ней висячий, с кодом 1234. А то эдак вы всех воров пересажаете ))
Решетка их хоть слегка отвадит.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Безопасность » Как охраняете квартиру?