Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 3))


Что готовите сегодня... - 3))

Сообщений 241 страница 260 из 1001

241

Пойду мясо замариную. Да пожарю потом с луком. К нему закуску из помидор наверное сделаю с уксусом, кинзой и чесноком.

0

242

Жареная картошечка румяная хрустящая и к ней  малосольный огурчик..тож хрустит. Без изысков м-ммм

0

243

Макароны с луком и покупной куриной печенкой.

Возможно, сегодня сделаю еще лечо. И, наверное, всё-таки зарублю одну старую-престарую курицу, близкую к состоянию естественной смерти. А то чет она сегодня даже гулять не пошла. А так хоть на суп сгодится.

0

244

Сварила три яйца. Добавлю к ним рыбную консерву, сыр, укроп, майонез и заверну все это дело в тонкий лаваш.

+1

245

Сейчас посижу, отдохну, и пойду огурцы консервировать. Там уже заложены пятилитровая банка и две трехлитровых. Остальные завтра буду делать, сегодня пока эти.

В принципе, необходимый запас уже набрался, но я консервирую пока есть, фигли. Чем больше, тем лучше.

0

246

Отчитываюсь по лавашу. Потом все это дело сворачивается рулетом только края надо с боков загнуть, чтобы начинка не вываливалась.
https://i.imgur.com/CZNFb8sm.jpg

+3

247

Сообщение для SCO аппетитно выглядит. Ещё б был электрогриль и на нём это всё чуть погреть... Эх!

0

248

Сообщение для capt. Jack Sparrow Я грею обычно колбасно-сырное. Хотя можно и рыбное попробовать погреть. )

0

249

а я грибную икру вчера делала) в лес ходили в прошлые выходные

0

250

Сообщение для SCO наверно очень вкусно, надо будет сделать как-нибудь.

0

251

Дежурные огурцы. Лол.

https://i.imgur.com/pUZU1hh.jpg

0

252

Сообщение для capt. Jack Sparrow Я на работу этот рулет взяла. Сунула в микроволновку, понравилось!

0

253

878155,12789 написал(а):

Я на работу этот рулет взяла. Сунула в микроволновку, понравилось!

Тоже как вариант! Надо будет попробовать, хотя мне консервы нельзя, но всё же.))

0

254

878150,14244 написал(а):

наверно очень вкусно, надо будет сделать как-нибудь.

Мне очень понравилось. Досаливать ничего главное не надо. Пожалуй только сайру больше брать не буду. Суховата она на мой взгляд. Надо что-то пожирнее. )

878156,16143 написал(а):

Надо будет попробовать, хотя мне консервы нельзя, но всё же.))

Так я масло с них сливала. И майонеза там совсем тонкий слой. Т.е. в принципе не могу сказать, что этот рулет удар по желудку. Да и не осилить его  за один раз. На два - самое то.

0

255

878157,12789 написал(а):

Да и не осилить его  за один раз. На два - самое то.

Это кому как))))

Лень было готовить, зашёл в Спар и затарился готовой едой. Периодически нравится там брать всякие штуки, из которых потом составляешь рецепт и используешь его в готовке.

0

256

Покупные куриные сердечки, пожарил с чесноком, а на гарнир рис.

Хотелось сделать салат, но чет устал сегодня и оставил это действо на завтра. Планирую нашинковать огурцы, помидоры, репчатый лук (за неимением зеленого), добавить немного листьев настурции и свежий салат двух сортов, благо он еще есть (не весь ушел в семена), ну и укропчика. Не знаю, подумаю, может отварю туда пару куриных яиц. Заправлю это дело майонезом

Сегодня питался лись брысь, позавтракать было некогда, а на обед просто выдул бутыль покупного молока с куском белого хлеба. Много работы было, не до готовки особо.

Завтра отдохну, займусь спокойно салатом.

0

257

Шурпу сварила.  Очень простой и удобный вкусно-суп!

0

258

давно я ничего не показывала. мясо, тушеное в листьях мангольда. а вообще у нас праздники чередой идут, все ходят с кастрюлями и выпечкой о дома к дому.
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9Gdk1jNER6LmpwZw[/img2]

+1

259

яичницу с помидором и колбасой.

0

260

Тушеная капуста с мясом, луком, морковкой и помидорами.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 3))