Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 3))


Что готовите сегодня... - 3))

Сообщений 381 страница 400 из 1001

381

Сообщение для SCO покажи. Никто не фоткает ничего.

0

382

Сегодня обедали во дворе, тепло
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9qY3ozTlZtLmpwZw[/img2]

+3

383

все по-простенькому. ( супчик гороховый с копченостями и картошечку жареную с квашеной капусткой)

0

384

882001,14244 написал(а):

покажи.

Показываю. Сфоткалось правда так себе, но сейчас уже фоткать нечего )))

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9QM3h6VWpjLmpwZw[/img2]

+3

385

Нормальное фото, совсем другое дело. Корочка какая красивая. У пицы я больше всего люблю корочку.

0

386

Сообщение для подруга Пицца обалденная получилась, вкуснее всех ресторанных пицц!  *гордо так* ))))

0

387

881963,14244 написал(а):

сегодня буду делать манты, но не на пару, как принято их готовить, а в соусе

Очень вкусно звучит.

Я готовлю опять овощи с куриными сердцами в мультиварке.

0

388

Фото, конечно, "огонь". Но вот
[img2]aHR0cHM6Ly9wcC51c2VyYXBpLmNvbS9jODQ2MjIwL3Y4NDYyMjAxODYvMTRlMjZhL0JKY2lULTR3NTZBLmpwZw[/img2]

+3

389

Сообщение для capt. Jack Sparrow всё равно видно, что вкусняшка )))

0

390

882048,12789 написал(а):

всё равно видно, что вкусняшка )))

А с соевым соусом - вообще объедение!! ММ)))

0

391

882050,16143 написал(а):

А с соевым соусом - вообще объедение!! ММ)))

Жареная рыба и соевый соус тоже созданы друг для друга, да даже и отварная, если жареное нельзя. )

0

392

882083,12789 написал(а):

да даже и отварная, если жареное нельзя. )

О! Ты мне подкинула идею. Когда закончится то, что я приготовил сегодня, надо будет сползать за рыбой. Надо подумать только за какой. Лишь бы не было кучи костей.

0

393

Сообщение для capt. Jack Sparrow мне морской окунь нравится, хек, судак, ещё карп, но он жирный очень.

0

394

882089,12789 написал(а):

морской окунь нравится, хек, судак, ещё карп, но он жирный очень.

Они сильно костлявые?) Я брал как-то рыбу в брикетах. Плоскими такими прямоугольниками, но какую - не помню. Просто отваривал. Костей там мало попадалось, только их что-то многовато - штук по 8 в одной упаковке. Мне 4х хватает, чтобы перебить хотелку рыбы))

0

395

Сообщение для capt. Jack Sparrow я перечисляла то, что без костей. У нас сейчас рыбные палатки опять стали появляться, вот и охочусь ))))) Вообще стараюсь брать не замороженную. Она вкуснее.

0

396

882106,12789 написал(а):

Вообще стараюсь брать не замороженную. Она вкуснее.

Приму к сведению. У меня недалеко от дома тоже такая палатка есть. Надо присмотреться как-нибудь)

0

397

Ничего. Сегодня в город ездил и там питался. Одно плохо - закрыли кафешку у станции! Такая хорошая кафешка была, с хотдогами, пельменями, отварными яйцами, томатным соков в розлив...

Правда другая с другой стороны пока функционирует, но жалуются на убыв клиентов. Все, видимо, как я стали жабить, дома сидеть готовить, а по кафешкам не жрут. Но я сегодня оторвался - какие-то мини-пиццы с сосисками, шаурму, чебуреки, газировку... Набил желудок всякой ерундистикой, домой приехал, даже ужинать, наверное, не буду. Обожрался ))

А вообще одно расстройство. Раньше было овердофига всяких кафешек, а теперь куда ни посмотри - одни винные магазины да крафтовое пиво. Где мои сендвичи, блин? В той кафешке водку, правда, разливали, но народ бухал очень культурно, и можно было всегда спокойно придти и напихаться сосисками с томатным соком. А в этих сраных пивнушках кроме фисташек и жрать-то нечего...

В общем, я негодуэ. Раз в полгода езжу в город как на праздник, по кафешкам пройтись, а они мне их позакрывали а тупо винные магазины наоткрывали, а я вино и пиво терпеть не могу.

0

398

882113,15592 написал(а):

Где мои сендвичи, блин?

Ты не в состоянии сварганить себе сендвичей? Не верю!

По теме: испекла только что шарлотку с яблоками.
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS83UE1WQVFaLmpwZw[/img2]

+2

399

882124,12789 написал(а):

Ты не в состоянии сварганить себе сендвичей? Не верю!

Ой нет, когда я посреди города где-нить на тротуаре, зажав между ног батон, пытаюсь отломать оковалок ветчины, водрузив на него, а потом откусываю - меня чаще всего люди пугаются. Поэтому нет. Да и вообще, заметил скверную тенденцию - забегаловки с вкусняшками часто закрываются, а на их месте открывается салоны сотовой связи да винные супермаркеты. Такое ощущение что люди нынче покупают сотовые телефоны каждый день, и каждый день вином напиваются.

Просто я как-то привык к таким заведениям - приходишь, и заказываешь на тарелочке сосиски с хлебом и кетчупом, и поллитровый стакан томатного сока. Просто и офигенно. А на коленке то же самое есть, причем не разогретое - мне не очень нравится.

0

400

882134,15592 написал(а):

Ой нет, когда я посреди города где-нить на тротуаре, зажав между ног батон, пытаюсь отломать оковалок ветчины, водрузив на него, а потом откусываю - меня чаще всего люди пугаются. Поэтому нет.

Разве тебе есть до этого дело? )))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 3))