Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 3))


Что готовите сегодня... - 3))

Сообщений 621 страница 640 из 1001

621

901121,12789 написал(а):

ибо не те сейчас времена, не те....

В последний раз я ела паюсную икру, каспийскую, в 2006 или 2008.
Подруга приезжала из Махачкалы, привозила.
И тогда уже было ужасно дорого.
За тактичность - спасибо
:D

0

622

Сообщение для чучундра У меня на детстве все и закончилось. В качестве обманки покупаю иногда имитацию.  :D

0

623

Сообщение для SCO
Ну нее, до 1994 года ели, на рынке покупали, подруга несколько раз приезжала, привозила.
Но сейчас она у них по  той же цене, что и у нас(.
Мало рыбы стало, хоть и работают эти пруды по выращиванию мальков, но Иран и Азербайджан много тырят(.

0

624

Ужин для студента не всегда заканчивается водичкой и сухарями. Найти хорошее тушеное мясо, с картошкой или той же самой гречкой – вот он,  дешевый сытный ужин. Нашел [реклама консервов], взял потому что стоит 200 рублей. Выглядит хорошо, да и не прогадал. Теперь мой фаворит для ужина. В походы уж точно с собой можно брать.

0

625

Сообщение для Rendolf А без рекламы никак?

0

626

Свиные рёбрышки жарю)), всегда в духовке  это делаю - но жарко
:canthearyou:

0

627

Замолосолила в пакете огурцы. Варю цветную капусту. К ней будет жареное мясо.

+1

628

Вчера вечером приспичило сделать чебуреки. Никогда их сама не готовила. В общем, пусть кривенькие и косенькие, но вкусные. И вчера налопалась и на сегодня ещё хватит.
https://i.imgur.com/gE86oRhb.jpg

+6

629

901824,12789 написал(а):

чебуреки.

Чебуреки - это весчь!!
Раньше часто делала.
Теперь просто мясо в армянский лаваш заворачиваем и по- разному, как чебуреки, блинчики, мясной пирожок и пр..

0

630

Сообщение для чучундра Из лаваша я тоже конвертики делаю с сыром и колбасой. Либо в духовке, либо на сковороде. Тоже вкусно. )

0

631

музыкальный супец ( ну...чего попросили...то и сварганила))

0

632

901836,12789 написал(а):

Из лаваша я тоже конвертики делаю с сыром и колбасой

Я так тоже делала), щас не делаю - нужно пузо убрать((, ножки - ручки тоненькие, всё съеденное - " в мешки"
:mad:

0

633

У мамы была. Приготовила ей ёжики. )

0

634

утром гречневая каша
обед куриный супчик
вечер - спагетти с котлетками
и салат

0

635

Нарезала кабачки лапшой и замариновала их в уксусе яблочном, мёде и растительном масле. + чеснок и зелень туда же. Вкуснота!
К мясу, картошке очень хорошо подходит.

+2

636

901989,12789 написал(а):

Вкуснота!

o.O
Сырыми?
У нас кабачки вообще никак не едят, никто....ваще.

0

637

Сообщение для чучундра Сырыми конечно! Остренько и вкусненько. ))
Я кабачки и в сметане тушу с помидорами и жарю с чесноком, хочу ещё попробовать в сырном кляре в духовке сделать. Много рецептов попадалось, тоже вкусно должно быть.

0

638

901998,12789 написал(а):

Остренько и вкусненько. ))

Жуть )), мы такое не едим. в смысле - кабачки
o.O
Баклажаны едим, кабачки - нет)
Раньше жарила в кляре, щас лениво.

0

639

Варила рисовую кашу)), увлеклась - чуть не сгорела.
С корицей будет.

0

640

Сегодня уже не так душно, поэтому можно было и у плиты постоять. Результат - курица с овощами и фунчозой. Благо быстро и не заморочно.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 3))