Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 3))


Что готовите сегодня... - 3))

Сообщений 141 страница 160 из 1001

141

Сообщение для подруга А рыба то как?

0

142

Ужин называется "Заначка из морозилки".  Стараюсь сейчас по минимуму пользоваться плитой. Жарко очень.
[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvVEk1WHQuanBn[/img2]

+2

143

876070,12789 написал(а):

Сообщение для подруга  А рыба то как?

Рыба ничего так, но у нее сильно выраженный селедочный вкус, если можно так выразиться. И ещё она очень костлявая, хотя всем понравилось
Но навряд ли я буду готовить ее ещё раз.

0

144

Сообщение для подруга Поняла. Значит лучше не экспериментировать с запеканием, а мариновать как обычно. Ну или покупать уже готовую холодного копчения.

0

145

Сообщение для подруга
очень аппетитно рыбка смотрится!да!

876093,12789 написал(а):

холодного копчения

насчет скумбрии, скорее, соглашусь!
хоть я рыбку всякую люблю :blush:

876076,12789 написал(а):

"Заначка из морозилки"

:cool:

0

146

876094,13415 написал(а):

очень аппетитно рыбка смотрится!да!

она очень красиво запекается и на вкус тоже нормально, всем понравилось, но копченая она намного интереснее

0

147

Сообщение для подруга я вижу иногда рецепты запеченой скумбрии  в инете, но ни разу не сподобилась сделать. Удивило, про множество костей... Мне казалось, что там только хребет и крупные боковые.

0

148

876152,12789 написал(а):

Мне казалось, что там только хребет и крупные боковые.

я тоже думала, но в тушке много косточек, а в хвосте только хребет

0

149

Сделала себе что-то вроде лимонада. Набросала в графин лимона и имбря. Залила водой. Добавила меда. Перемешала и убрала в холодильник. Я бы ещё мяты туда сунула, но в магазине не нашла. Так пью. )))

0

150

Дежурные огурцы )) Теперь у меня 18 трехлитровых банок консервированных огурцов, не считая маленьких )) Маленькие банки делаю если остаётся ни то ни сё, на большую не хватает.
http://s7.uploads.ru/IK1UE.jpg

Просто пошел закрывать теплицу, посмотрел - огурцы перерастут. Пришлось снять и законсервировать. Огурцы собираю обычно через день, если руки доходят.

0

151

876188,12789 написал(а):

Я бы ещё мяты туда сунула, но в магазине не нашла.

Её в аптеках продают. ))

Сегодня хотел было запечь курицу с овощами, но так за день устал, что не добрался до маринования в соевом соусе с горчицей. Завтра. Всё завтра.

0

152

Тьфу блин, ну вот знал, что что-нибудь да забуду! Мяту в этом году не снял, а теперь она уже переросла, листья стали хуже и не очень-то годится на сушку. Ладно, фигли, буду допивать прошлогоднюю.

0

153

876196,16143 написал(а):

Её в аптеках продают. ))

Свежую в аптеке не продают. )))

0

154

Это да, но ты и не уточнила, какую надо))) Я вот купил как-то свежую и засушил, чтоб была потом. К чаю (к заварке) хорошо добавлять.

0

155

876211,16143 написал(а):

Это да, но ты и не уточнила, какую надо)))

Ну  я же лимонад делала типа... , он вроде как без кипятка

0

156

Дежурные заготовки. Сделал трехлитровую банку черной смородины с сахаром (через мясорубку), собрав кой-какие дозревающие остатки.

0

157

876217,12789 написал(а):

Ну  я же лимонад делала типа... , он вроде как без кипятка

Мой косяк) Не увидел. Я в последнее время весьма невнимательный. Погода, наверное.

0

158

Поставил мариноваться куриную грудку. Запеку с овощами.

0

159

весь день хотел съесть чего нть вкусного и с мясом
и вот моя хотелка воплотилась в фаршированные перцы. еще минут 20 и пойду есть эту вкусноту

0

160

876248,4465 написал(а):

еще минут 20 и пойду есть эту вкусноту

приятного тебе аппетита

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 3))