Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здравствуйте всем!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как  форум? Нормальный? Публика адекватная? Модераторы толковые? (надеюсь не как на "Ответы@mail.ru", одна бестолочь а не админы). Если так то хорошо. Очень трудно стало найти нормальную площадку для общения. Особенно после удаления Я.ру. Классный был сервис, но Яндекс из-за недостатка профессионализма его профукал (и ещё много чего, как известно). Ну ладно, ничего не поделаешь.
Что ещё? О себе? Ну я это я. Давно уже шатаюсь по интернету, много чего повидал. В инфовойнах поучавствовал, с девушками шуры муры покрутил. Всё, устал. Надеюсь тут будет тихо, спокойно, интеллегентно, благородно.
Всем всего наилучшего!

0

2

Здравствуйте! Добро пожаловать на форум. Проходите по темам - может найдёте что то для себя, а там и общение пойдёт. Форум отличный: адекватные, добрые и отзывчивые люди и модераторы (модераторы тоже люди :D) Вообщем то, мне форум нравиться!

0

3

Здравствуйте, Евгений, добро пожаловать!

0

4

870365,17045 написал(а):

Здравствуйте! Добро пожаловать на форум. Проходите по темам - может найдёте что то для себя, а там и общение пойдёт. Форум отличный: адекватные, добрые и отзывчивые люди и модераторы (модераторы тоже люди :D) Вообщем то, мне форум нравиться!

Это хорошо что вы не Бузова, а то я испугался))
Ладно поживём-почитаем ваш форум. На первый взгляд он неплохой.
P.S. Я из той же страны. Земляки.))

870371,16644 написал(а):

Здравствуйте, Евгений, добро пожаловать!

Здравствуйте! Спасибо.

+1

5

870381,17387 написал(а):

Я из той же страны.

Тут много кто из этой страны)))

0

6

870381,17387 написал(а):

Это хорошо что вы не Бузова, а то я испугался))
Ладно поживём-почитаем ваш форум. На первый взгляд он неплохой.
P.S. Я из той же страны. Земляки.))

Ахах  :D
Земляки говоришь? Это хорошо, люблю свою родину))))

0

7

Сообщение для Евгений008 Вы правила читали? Не надо здесь рекламировать сторонние ресурсы. Ни в подписи, ни в профиле.

0

8

870397,12789 написал(а):

Сообщение для Евгений008 Вы правила читали? Не надо здесь рекламировать сторонние ресурсы. Ни в подписи, ни в профиле.

Он небось новичок, как и я. :) Не ругайтесь сразу, я хорошая, дайте освоиться.

0

9

870365,17045 написал(а):

Здравствуйте! Добро пожаловать на форум. Проходите по темам - может найдёте что то для себя, а там и общение пойдёт. Форум отличный:

Спасибо, за приветливость.  :)  Я родом из Узбекистана, потом переехала в Москву, а сейчас живу на Кипре. Пишу стихи и прозу, а так - очень общительная, друзей не хватает только. Поможете с общением? И я не тролль, сразу говорю.

0

10

Сообщение для Чудачка добро пожаловать! Предлагаю завести собственную тему на форуме и рассказать поподробнее, как Вы так пропутешествовали с пмж (интересно всё-таки что подвигло на переезды), что нравится, какие у Вас хобби и всё, что сами пожелаете)) Мы тут вроде как приветливые и вроде как хорошие )

0

11

приветствую, я тоже на форуме новенькая, по интерфейсу и темам очень понравился

0