Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что с Вами сегодня произошло ? (2)


Что с Вами сегодня произошло ? (2)

Сообщений 181 страница 200 из 214

181

Сегодня, или уже считай вчера, наигравшись ночью в онлайн игры, выполз часа в четыре утра снег у гаража почистить. Сгреб в канаву снег с широкого двойного заезда перед гаражом, подумал, счистил снег с прилегающей автомобильной дороги, почистил заодно заезд соседу напротив (он зимой едва ли приезжает. но мне делать нехрен), потом пошел почистил другой заесд. куда обычно сено выкладывают заказное, потом подумал, решил между этими заездами автомобильную дорогу заодно почистить, а то чего остался ни то ни сё пятачок, ну и подгребаю под конец уже какие-то остатки. Тут идет таджик с лопатой, говорит "Добрый вечер!" И дальше идет. Видимо, он ходит по поселку ищет шабашку, кому бы снег за денежку почистить, ну а я безработный, денег у меня нет, я и не нанимаю, чищу сам. фигли. В общем я ему промямлил в ответ "Добрый... эээ... утро", ну и всё. А сам стою думаю - я совсем что ли в компьютер переиграл? Пошел домой, посмотрел часы на проводном телефоне, там одображается 24-часовое время. Да нет, всё в порядке, с ума я не сошел, вроде утро, а не вечер.

Хех. Ну таджики. Кто его научил этому доброму вечеру интересно? Сказал бы салом да и ладно. Добрый вечер с утра )))

0

182

Pasha838 написал(а):

Добрый вечер с утра )))

Так темно же? Темно. Кто-то на дороге встретился? Встретился.  Значит вечер! Логично же.  :D

0

183

SCO написал(а):

Так темно же? Темно. Кто-то на дороге встретился? Встретился.  Значит вечер! Логично же.

Ну... У нас в это время года до 11 утра темно, и после 16 тоже темно ))

0

184

Pasha838 написал(а):

Ну... У нас в это время года до 11 утра темно, и после 16 тоже темно ))

Где это у вас так?

0

185

joy написал(а):

Где это у вас так?

Северная сторона Московской области. Причем северная сторона холма вдобавок. Забавно, но здесь даже климат чуть отличается от мест, расположенных буквально в 20 километрах. Здесь всегда чуть прохладнее и весна позже.

В прошлую зиму было -45 С мороза, хотя по области падало ну от силы до -38 С. Впрочем, оно и хорошо, зато летом не слишком жарко.

0

186

Pasha838 написал(а):

Северная сторона Московской области. Причем северная сторона холма вдобавок. Забавно, но здесь даже климат чуть отличается от мест, расположенных буквально в 20 километрах. Здесь всегда чуть прохладнее и весна позже.

В прошлую зиму было -45 С мороза, хотя по области падало ну от силы до -38 С. Впрочем, оно и хорошо, зато летом не слишком жарко.

Ну ты тертый калач раз живешь в таком морозильнике
А животинки твои тоже к такому леднику привыкли?

0

187

joy написал(а):

Ну ты тертый калач раз живешь в таком морозильнике
А животинки твои тоже к такому леднику привыкли?

Ну а чего им, у них для выгула теплицы, для ночевки домики утепленные, у коз хлев хороший. Потолки все утеплены, окна не сифонят. Да и здесь же не каждый день прям лютый мороз, сейчас где-то градусов 16 и всё.
Морозы будут в феврале. Одно неудобно - у гусей в это время яйцекладка, и надо яйца успевать хватать, пока не остыли. Если остыли - инкубировать бесполезно, не вылупится никто. Такие яйца только на шарлотки и пускать, и более никуда. Ну может яичницу пожарить, или в салатик оливье отварить.

0

188

По теме - траванулся сильно. Сдуру намешал крабовых палочек и молока. Сожрал три больших пачки крабовых палочек и запил молоком из бутыли, причем молоко покупное было. И мне поплохело. Пришлось ношпу пить и сульгин, чуть не подох )) Сейчас отпустило, но пока дома сижу, чуть позже выйду обслуживать всех, надо гусям мешок зерна отнести, воды натаскать им, уткам, к козам сена, ну в общем всё как о бычно. У кур скорее всего можно ничего не делать пока, зерно у них большая посудина, и воды лоток тоже большой, едва ли там чего кончилось. Хотя надо бы чего-то еще, а то одно зерно это нездорово.

0

189

Pasha838 написал(а):

Морозы будут в феврале.

Мы в феврале в шортах ходим
В этом году что то неожиданное свалилось в виде нежданного снега

Удивительно,но абаждемс

0

190

joy написал(а):

Мы в феврале в шортах ходим
В этом году что то неожиданное свалилось в виде нежданного снега

Удивительно,но абаждемс

Здесь в феврале в шортах гарантированно будет цистит )) Ну или простатит, кому что.

По теме: ничего не произошло, бог миловал, день как день. Думал выпустить уток в теплицу, открыл им, а они не пошли. Холодно, сидят в сарае. Ну чего, пошел обратно двери закрыл. -16 С мороза сейчас.

Единственное, брус 15х15 см у меня вышел, остались только 10х15. Придется брать их. Строю новый компостный ящик. Брус старый, когда-то это было коттеджем, потом его снесли, ну а мне задарма достались кой-какие материалы. Вот делаю из этого бруса компостный ящик, где-то 2м на 1,7 м. А то осенью будет много пасленовой ботвы из теплиц, надо куда-то сваливать гнить. Как наполнится - поднакину старого козьего навоза и прямо в эти ящики посажу кабачки, патиссоны или тыквы. Они хорошо удаются на компостных ящиках.

0

191

Pasha838 написал(а):

Здесь в феврале в шортах гарантированно будет цистит )) Ну или простатит, кому что.
.

Улыбнуло

Вчера у нас было вот так

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvNzU3Ny85MTAwNjcuanBn[/img2]

В феврале как всегда,уже даже и не вангую

+1

192

Не видно фотки

Да и пофиг

0

193

joy написал(а):

Не видно фотки

Да и пофиг

Все видно. Красота!

+1

194

joy написал(а):

Улыбнуло

Вчера у нас было вот так

В феврале как всегда,уже даже и не вангую

Знак как-то висит странно, его ж за деревьями толком и не видно. У нас обычно выдвигают чуть-чуть, иначе какой в нём смысл.

0

195

Снова проснулся.

0

196

SCO написал(а):

Все видно. Красота!

Видно?
А я на айпеде не видела теперь вижу))

0

197

Pasha838 написал(а):

Знак как-то висит странно, его ж за деревьями толком и не видно. У нас обычно выдвигают чуть-чуть, иначе какой в нём смысл.

Это дороги перекрыты,авто не ездили нигде

Так ап чем вообще
Это же в Цюрихе было а у нас в центре где я живу
Три снежинки упало и снова зелёная травка за окном

А во всей стране такой морок стоит
Объясни как это  так….

0

198

joy написал(а):

Видно?
А я на айпеде не видела теперь вижу))

Сразу после отправки, не видно. Надо страницу обновить.

0

199

joy написал(а):

то дороги перекрыты,авто не ездили нигде

Так ап чем вообще
Это же в Цюрихе было а у нас в центре где я живу
Три снежинки упало и снова зелёная травка за окном

А во всей стране такой морок стоит
Объясни как это  так….

А, у нес чет такое было в городе неподалеку. Центр города одно время закрывали на праздники, закрывали... А потом решили насовсем закрыть. Объездные дороги подлатали и теперь центр так и остался в объезд. Правда местным вполне зашло - летом там голуби сотнями пасутся и мамки с колясками гуляют, а зимой ледяные скульптуры стоят с елкой.

Впрочем я туда очень давно не ездил, уж пару лет как. Думал было смотаться книг кой-каких прикупить почитать, но -25 С стоит и мне чет не очень хочется по морозу тащиться. В такую погоду я обычно только животных обслуживаю и всё, ложусь спать дома и сплю )) Спячка у меня зимняя.

joy написал(а):

А во всей стране такой морок стоит
Объясни как это  так….

Не знаю. Если Москву брать то там теплее потому что там много тепла от коммунальщиков и метро, всё отапливается и теплопотери на улицу неизбежны, город большой, ну и греет сам себя. А уж что в цюрихах я уж точно без понятия, я там не был отродясь )) Может дороги греют, бывает что под дорогами подогрев кладут, чтобы не обмерзали. А так не знаю.

У нас снега понавалило - дорогу я почистил, почистил к гаражу, а в остальных местах где хожу тропинки протоптал и даже чистить лень. Вообще что много снега это хорошо, будь мороз без снега - вот это было бы плохо.

0

200

Pasha838 написал(а):

Не знаю. Если Москву брать то там теплее потому что там много тепла от коммунальщиков и метро, всё отапливается и теплопотери на улицу неизбежны, город большой, ну и греет сам себя. А уж что в цюрихах я уж точно без понятия, я там не был отродясь )) Может дороги греют, бывает что под дорогами подогрев кладут, чтобы не обмерзали. А так не знаю.

У нас снега понавалило - дорогу я почистил, почистил к гаражу, а в остальных местах где хожу тропинки протоптал и даже чистить лень. Вообще что много снега это хорошо, будь мороз без снега - вот это было бы плохо.

Дороги подогревают у нас эт я теперь точно знаю
Весь мир же  у нас тусуется.....

Тем более в горах  если тусню устроить эт сразу к нам
Даже австрийцы едут....вот че оне лезут им че своих гор мало?  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/20763/648865.gif

Хоть бы в мой кантон не лехли никто,у мне лето вощета)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что с Вами сегодня произошло ? (2)