Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что с Вами сегодня произошло ? (2)


Что с Вами сегодня произошло ? (2)

Сообщений 41 страница 60 из 214

41

873693,13415 написал(а):

надо было ему руль открутить...

да он и сам пострадал и все потом извинялся, раз двести..

873697,12789 написал(а):

Этот хоть врезался, будем думать, что по неосторожности

однозначно, не специально.- это я ему так дорогу уступала, а он меня так объезжал..Ну и получилось- я подумала, что он подумал, что я подумала, что он догадается и тд.

0

42

873704,12716 написал(а):

Ну и получилось- я подумала, что он подумал, что я подумала, что он догадается и тд.

Это прям как у нас на форуме иногда получается...  http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

0

43

По дороге на работу перевернула жука, который болтал лапами в воздухе... ))))

0

44

Спасительница жуков))

0

45

Компьютер приказал долго жить. Консерва не открылась ключом... Хорошо хоть чайник не отказался кипятить воду..

0

46

Вспомнила про ноут, с трудом вспомнила пароли.. Вот она зависимость в действии. ))

0

47

Катались до обеда на велосипеде с подружкой. Объехали пол города http://uploads.ru/i/p/l/n/plnDG.gif

0

48

Попал под дождь, высох, опять попал под дождь, снова высох. И это пока шёл до остановки.

0

49

Зонтик с собой бери)

0

50

Забыла оплатить инет..)))

0

51

Получился прикол с козлятами. Вечером заводил на постоянное место в хлев (где будут всегда ночевать), они зашли, прошли через индюшатник (через корридор), прошли мимо дверцы своего загона и... вышли через куриный лаз на куриный выгул!!!
Когда делал лаз, рассчитывал на курицу, как-то не думал, что у меня козлята через него будут выпрыгивать.
Ну чо, пришлось заводить их в хлев заново, пока заводил - куры с выгула в сад выскочили. Потом ближе к позднему вечеру переловил, посчитал, чтобы все были на месте.

0

52

874242,16644 написал(а):

Зонтик с собой бери)

Да забыл. И положить-то его некуда - всё нужное по карманам торчит)))

Сидел на кухне, пил кофе, как вдруг в комнате что-то очень громко бахнуло. Начиналась гроза и я подумал, что молния попала в сеть и у меня что-то просто не выдержало и взорвалось из техники. Пошёл смотреть. Всё тихо-мирно. И тут по отливам и обшивке балкона начал лупить град. Тот самый, который неделю назад обещали 3 дня подряд, но была жара.

0

53

Узнал про этот замечательный форум!

0

54

876048,17577 написал(а):

Узнал про этот замечательный форум!

с добром пожаловать!

0

55

Пересадила все цветы на работе из банок в горшки и накромсала новых отростков.

0

56

Обнаружил, что у видеорегистратора во время грозы не только адаптер сгорел, но и часы слетели в минимум. Смотрю такой а у меня чет последние записи датируются 1970м годом ))) Остановил запись, перевел часы, запустил запись обратно.

0

57

Недавно (не помню, то ли вчера, то ли позавчера) курам надоело сидеть в загоне, и они решили прорыть наружу подкоп. Прорыли и гуляют по огороду ))
http://sd.uploads.ru/miM3T.jpg

0

58

пропустила очередь к зубному, забыла

0

59

Последнее время фигею от " закупок", " тендеров", " площадок" , " АСФЗД" и других жутких слов и действий. А что делать?- проходится..(

0

60

Арбуз впервые в этом году купила. И сразу вкусный попался. )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что с Вами сегодня произошло ? (2)