Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что с Вами сегодня произошло ? (2)


Что с Вами сегодня произошло ? (2)

Сообщений 161 страница 180 из 214

161

Сообщение для SCO ну мне теперь же интересно, что станет с мармеладом от термической обработки! Я его не ем, не заставляй меня его покупать тока ради любопытства)) покажыыы))

А со мной сегодня случилось прекрасное) Столкнулась с очень талантливым творчеством человека, можно сказать гениальным..это всегда меня так радует, будто я нахожу клад))) прыгаю от радости)

0

162

884038,12789 написал(а):

с мармеладом.

Их обычно пекут с изюмом или специальный такой мармелад есть, который специально для запекания в выпечке. Не помню уже, как называется. Видел пару раз. С обычным лучше не экспериментировать)))

0

163

884040,12873 написал(а):

что станет с мармеладом от термической обработки!

Он становится жидким, стекает на дно формы и слипается там в одну противную липкую массу, ужасно приторную.    http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif
Это при том, что порезала его на маленькие кубики и тесто было достаточно плотным.

884054,16143 написал(а):

специальный такой мармелад есть

не, мармелад - это фигня. Лучше тогда уж цукаты. )))

0

164

Сегодня на работе потянулся к соседнему компу, ножка стула сломалась и кааак шмякнусь локтем об пол. Пол часа плакал, потом курить пошел

0

165

Сообщение для Твикс бедненький  :'( 
но плакать полезно, говорят :)

0

166

Второй день машу лопатой, чищу ступеньки у работы. Надо было раньше этим заниматься, а не когда уже все примерзло и грозит превратиться в каток. ))))

0

167

Сообщение для SCO а кроме тебя некому?

0

168

884951,12873 написал(а):

а кроме тебя некому?

Ну мы тут вдвоем с коллегой и она постарше меня будет. У нас отдельный вход, т.е. наш собственный. Помещение нежилое в жилом малоквартирном доме.Каждый сам за себя как говориться.  Вот, вчера нашла лопату и лопатю. Мне нравится! ))) Я ещё и уборщица  по совместительству, кстати. И ничуть меня это не смущает. )))

+1

169

884953,12789 написал(а):

Ну мы тут вдвоем с коллегой и она постарше меня будет. У нас отдельный вход, т.е. наш собственный. Помещение нежилое в жилом малоквартирном доме.Каждый сам за себя как говориться.  Вот, вчера нашла лопату и лопатю. Мне нравится! ))) Я ещё и уборщица  по совместительству, кстати. И ничуть меня это не смущает. )))

Мал пострел, да везде поспел :D

0

170

жесть, а меня с работы хотели уволить сегодня

0

171

Ничего особенного, много всего переделала на работе и домой пришла по-нормальному, а не как обычно.

0

172

Пахал землю на даче под посадку картофеля.

+1

173

Пересмотрел сегодня и переосмыслил (для себя) фильм "Игла".... Как нынче модно говорить закрыл для себя "гельштат".

0

174

Приехала в Питер)

+1

175

900330,16585 написал(а):

Приехала в Питер)

Удачного времяпровождения!

Проснулся, живу.

0

176

900330,16585 написал(а):

Приехала в Питер)

Добро пожаловать! Желаю, чтобы с погодой повезло, но вроде она пока старается. )

0

177

Зарегистрировалась тут...  :flirt:

+1

178

Вчера перевернула плошку с сеянцами кактусов.... три нашла, четвертый потерялся....

0

179

Капец полный, переходили с мужем дорогу, почти перешли, как слышу крик ребенка, а потом ужасный крик матери. Оборачиваюсь, на автомате иду назад, вижу ребенок лежит на дороге, мать к нему подлетела. Велосипедист сбил. Слава Богу, ребенок отделался испугом, никак не пострадал. Но крики..просто страшные

0

180

Ничего необычного (, всё как всегда.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что с Вами сегодня произошло ? (2)