Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)

Сообщений 181 страница 200 из 1002

181

877780,11535 написал(а):

Думаю, что другим лучше не знать, что я думаю

... думаю, у каждого найдётся то, что другим лучше не знать.

0

182

877777,4465 написал(а):

валяюсь с температурой дома.

не болей, поправляйся быстрее.

0

183

877777,4465 написал(а):

вместо того чтобы как все белые люди поехать на дачу, валяюсь с температурой дома.
отвратительно

Ели искреннее сочувствие поможет,
то искренно сочувствую. Правда.

0

184

877777,4465 написал(а):

вместо того чтобы как все белые люди поехать на дачу, валяюсь с температурой дома.
отвратительно

Ой фу, я тут тоже чуть не заболел. Какая-то комическая история вышла. Делать на ночь глядя (пока банки стерилизуются на плите) нечего, повадился книжки читать. Сначала попал Ремарк с какими-то туберкулезными героями. Потом у Диккенса у героя книги умерли родители в сыром подвале от лихорадки, все укашлялись. Взял Станюковича 10й том (все предыдущие девять чет как-то прочитались невзначай). Открываю, рассказ "Дождался". Про то как в каком-то пансионе мужик помирает от чахотки, кровью кашляет.
И все бы и ничего, но вся эта хрень мне к кашлю, я лазил на тесном чердаке гусиного домика, перебирал и сдвигал страшно пыльное сено (триммером кошеное, по земли били видимо леской). А там потолок - метра полтора, только ползком (миниатюрный чердачок для складирования сена). Ну и надышался я там этой пылищи (сено идет не на корм, а на подстилку), аж полдня кашлял и отплевывался и лёгкие почти болели. чувство было неприятное.
И тут такие книжонки в тему. Блин начитался страшилок, стал думать, разовьётся у меня чахотка или нет  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif
На фоне этих страшилок у меня даже кашель с перепугу прошел  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif

На фиг, в следующий раз тряпку на лицо буду одевать, или малярный респиратор напялю )))

По теме: думаю, что там происходит. На каком-то участке на весь поселок орет в микрофон тамада, но техника такая, видимо, убогая, что ни слова не разобрать ))) Видимо свадьба или юбилей какой-то. Признаться, не могу отделаться от чувства злорадства, потому что тут через две улицы есть противный-препротивный сосед, который до всех докапывается, а ему эти вопли тоже слышны. Попкорна у меня нет, но всё равно интересно, пойдет он туда скандалить или нет, вредный зануда VS пьяная компания ))

0

185

Хм. Надо то ли снова обриться наголо, то ли голову как следует помыть.

0

186

877809,15592 написал(а):

Хм. Надо то ли снова обриться наголо, то ли голову как следует помыть.

Паяльная лампа в помощь :D

0

187

877783,17160 написал(а):

. думаю, у каждого найдётся то, что другим лучше не знать.

В моем случае, лучше вообще молчать :yep:  :D

Отредактировано Grover (2018-08-26 17:07)

0

188

877811,11535 написал(а):

Паяльная лампа в помощь

Чего нет того нет.  http://uploads.ru/i/p/b/I/pbITn.gif

0

189

Коты со встроенным будильником встречаются чаще, чем люди. )

0

190

А я сдуру обрадовалась новости о том,что на Камчатке попёрла рыба с красной икрой в небывалых количествах-а вдруг и нам обломится чёнить.
-Наивная,-сказала подруга.
Настроение испортила http://s3.uploads.ru/uxp1o.gif

0

191

877821,17610 написал(а):

А я сдуру обрадовалась новости о том,что на Камчатке попёрла рыба с красной икрой в небывалых количествах-а вдруг и нам обломится чёнить.

Чтобы обломилось надо чесать на Камчатку, ну и покупать там. Скорее всего выйдет дешевле. Но порталов-то еще не изобрели, дорога денег дофига съест, да и времени.

0

192

877780,11535 написал(а):

Думаю, что другим лучше не знать, что я думаю

Думать надо меньше, а соображать больше. Индюк вот тоже думал, да в суп попал ))))

0

193

Хорошее настроение, ты где? Ау??

0

194

877824,15592 написал(а):

Чтобы обломилось надо чесать на Камчатку, ну и покупать там. Скорее всего выйдет дешевле. Но порталов-то еще не изобрели, дорога денег дофига съест, да и времени.

Зато вкууууууууусно и,  говорят, полезно))

0

195

877835,17610 написал(а):

Зато вкууууууууусно и,  говорят, полезно))

Я не знаю, отродясь не был на Камчатке. Было бы рядом - может и сгонял бы, но мне не рядом.

По теме: думаю, что мой мелкий гешефт не удался. Ни одно из яиц, взятых у соседа, не оказалось оплодотворенным. Больше брать не буду, займусь лучше своими утками, благо они начинают нестись.

0

196

вот за что люблю инвентаризацию.. внеплановую. этот процесс открывает удивительные вещи и появляется столько вопросов к обладателям того или иного имущества, а особенно к их начальнику. как же он орал вчера матом и делал удивленное лицо. а главное что я говорил что так будет и что мое терпение испытывать не стоит.
подставил ли я человека? я так не считаю. из этого получится отличный урок "как делать не надо"

0

197

Зря я вчера на ночь глядя сосисок в тесте переел. Всю ночь снились какие-то военные учения и что я стреляю по условному противнику из гранатомёта (!). Проснулся оттого, что запищали маленькие цыплята в ящике (они у меня в спальне, мне так легче) и их надо было покормить.

0

198

877811,11535 написал(а):

Паяльная лампа в помощь

А альтернативный вариант типа гильотины не рассматривал, добрый человек?))

Отредактировано виола (2018-08-28 21:11)

0

199

Были мысли что надо помыться, но чет все лень было несколько дней, и тут вот после работы с цементом мысли переросли в уверенность. На ночь глядя полезу в ванну )) И, как водится, там засну вместо кровати.

0

200

Пора вентилятор выносить на лоджию. Лето судя по всему закончилось - это минус. Зато теперь можно пользоваться духовкой - это плюс. ))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)