Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)

Сообщений 21 страница 40 из 1002

21

внезапное утро.
да я не должен был, да у меня выходной и да я еще спал. почему я сделал так как сделал? потому что)

0

22

Как бы всё успеть )) Завтра надо будет доварить последний штрих в новой поленнице, и можно будет сверлить и отделывать её оцинковкой, крышу крыть и всё такое.
Если явится таджик, надо будет его припахать к прополке картошки, а то там лебедой всё заросло. Гуси будут рады лебеде.
О, и надо еще его озадачить кучу остатков песка и камешков на гусиный выгул ввезти, а то там после дождей грязь образовалась.

0

23

Непруха. Просто непруха.

0

24

пройдет :yep:

0

25

день проведенный с племянником бесценен.
как там было.. если ребенок тебе дает игрушечный телефон, ты просто обязан на него ответить)

+1

26

вот только вчера про это говорили ж. снова меня сагрили своими телефонами.

0

27

Лол. Кажется, они нарвались на один из самых страшных своих кошмаров, в моём лице ))) Сижу угораю.

0

28

Эстония, Питер, Финляндия...пожалуй, это был самый активный отпуск на данный момент)))

+1

29

Ждём отчёта о поездке. ))

0

30

Хм. Всё-таки надо было сердечки пожарить, зря я поленился. Время ночь, а я есть хочу. Пойду схожу возьму в холодильнике покупной пирожок с мясом, что ли...

0

31

за что люблю эппловскую технику, так это за то - в каком бы состоянии она не была, что бы с ней не случилось.. хоть кирпичиком стала.. ее всегда можно штатно сбросить без танцев с бубнами. и никакие пароли и явки не нужны. достаточно прямоты рук и немного терпения

0

32

Хм. Делал поленницу, а внешне почему-то получается автобусная остановка. Лол.

0

33

Опять жара http://uploads.ru/i/T/M/j/TMjQP.gif

0

34

Ой, как мило, солоночка моя любимая нашлась. А я её уж три дня по всей кухне ищу  http://uploads.ru/i/J/k/R/JkR18.gif

0

35

жаааааааарко http://uploads.ru/i/G/e/Q/GeQbR.gif

0

36

Поддерживаю. Жарко...

0

37

Да, лето в этом году бьет все рекорды))

0

38

смотрел парад в честь дня вмф. интересно мне одному бросилось в глаза что много раз в кадре мелькал огромный британский флаг?

0

39

876166,4465 написал(а):

мне одному бросилось в глаза

не одному))
я поначалу тоже не поняла...но потом посмотрела...это не британский, а гюйс - носовой флаг корабля...у него другие цвета...в отличие от британского

0

40

876169,13415 написал(а):

это не британский, а гюйс - носовой флаг корабля...у него другие цвета...в отличие от британского

о кстати да. щас сравнил, они рисунком похожи, но раскраска другая.
а то я уж подумал что королевский флот к нам пожаловал на парад)
когда с Кронштадта трансляция была, там вообще огромный флагшток с гюйсом стоит и я такой подумал что как то это странно - перепутав его с британским))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)