Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)

Сообщений 401 страница 420 из 1002

401

"Ах ты, гадкий, ах ты, грязный,
Неумытый поросёнок!
Ты чернее трубочиста,
Полюбуйся на себя..." (с)
http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

+1

402

Доставщик подводит. Ну где мои два мешка цемента?!  http://uploads.ru/i/d/o/w/dow7s.gif

0

403

2 ведра опят за 40 минут и это только вдоль участка с одной стороны
вот и настала пора пирогов, солений и прочих грибных вкусностей

0

404

Долго думала, когда успел? Потом дошло, что сегодня суббота. )))

0

405

880024,12789 написал(а):

Долго думала, когда успел? Потом дошло, что сегодня суббота. )))

магия выходных)

0

406

что бы я не говорил про старбакс, всеравно они лучшие
жалко что много где позакрывались, раньше относительно недалеко от дома были, а щас надо покататься. но оно того стоит чтобы зайти и попить кофейку с вкусняшкой в уютной обстановке

0

407

Завтра буду лук сажать. Только коз надо выгулять, а то засиделись, с этими делами уж три дня их не выводил, всё в хлеву сидят, одним сеном, овсом и комбикормом питаются. Козел сердится, бодается. Пойдем завтра на просеку, там папоротника полно.

0

408

Так. Завтра схожу за цементом пешком, с тачкой, 10 км туда и 10 обратно. Платить за доставку рыночным штукарь за 1-2 мешка не хочу, а этому дядечке, который был тут вроде как на подхвате, помашу ручкой, arrivederci. Я терпеливый человек, но не собираюсь с заливкой бетона ждать чертовой зимы. В прочем, давно надо было расплеваться, тот, кто мне этого хрена подсунул, и сам-то редкостное трепло.
Ладно, фиг с ним. По крайней мере я не сидел тупо ожидая у моря погоды, было чем заняться, хоть с посадкой лука закончил. А попрусь на строительный рынок - там еще есть недурной магазинчик, где продают сосиски в тесте, сникерсы и колу )) По крайней мере прогулка будет приятной, хоть чесать и далеко. Но вот коз брать не буду, оставлю в хлеву, а то на строительном рынке с ними неудобно будет, еще залезут куда, там барахла много.

Отредактировано Pasha838 (2018-10-22 17:46)

0

409

Коты чуть было без корма не остались.... Наш не беру принципиально, а забугорный что-то пропал... либо договоры заключают новые, либо очередная сертификация...

0

410

Чуть попозже пойду бетонировать. Цемент другой человек привез, всё лучше чем шастать, тем более что дождь моросит, цемент под дождем в тачке если и возить, то сразу же надо будет использовать, мгновенно.

0

411

С кормом меня таки обломали, удалось заказать в другом месте. Будет весело, если через сутки выяснится, что и там складская ошибка....

0

412

Сообщение для SCO ты кормишь котов каким-то особым кормом что ли? Я как-то не заморачиваюсь особо с марками. Ест - и хорошо. Не ест - не беру больше.

Кажется, простываю.

0

413

Сообщение для capt. Jack Sparrow не то, чтобы особым, но судя по состоянию котов - качественным. Они с рождения его едят, в преклонном возрасте экспериментировать с их питанием что-то нет никакого желания. У маманьки бобик уже 5 лет той же маркой питается, только собачьей, тоже все ок.  Не доверяю я нашим кормам... и тем, которые не наши, но делаются в МО, тоже не доверяю. ))))

0

414

Сижу великую думу думаю. Доставщика ругать не стал, в Интернет поругался, а ему позвонить забыл. Приехал цемент, не два мешка, а три, я забетонировал сейсмопояс, осталось еще полтора мешка, и теперь думаю, звонить ли этому доставщику, а то он-то ничего не знает, вдруг где, как говорится, корова сдохнет, и он привезет два мешка цемента, которые я заказывал.
Решил не звонить. Погода какая-то неестественно теплая для октября, температура плюсовая - буду штукатурить стены, фигли. Ну а если чего - суну оставшийся цемент в котельную, там натопленное сухое помещение, перезимует, а если весной будет с крошкой - ничего страшного, один хрен мне заборчик строить, отделять клубничную делянку от прохода в хлев. Козы-то еще воспитанные, а бараны сто пудов попрутся в огород, лови их потом  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif
Чем больше сделаю в этом году - тем меньше мороки на следующий останется.

0

415

Сообщение для SCO скинь потом куда-нибудь название. Даже интересно стало, что за чудо-корм. Я своей покупаю что подешевле, к сожалению, приходится экономить.

Как бы накопить деньжат да на какие-нибудь полезные курсы записаться? Хм...

0

416

Где я живу, километрах в 10-12 от меня заводик стоит по производству собачьего корма. Обычно ветер в другую сторону, ну и еще лес мешает, но пару раз в год иногда сильный ветер оттуда. Т.е. выходишь такой в огород а там всюду запах стоит, словно ты в мешок с сухим собачьим кормом залез  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif
Утешает то, что по крайней мере это просто безобидный запах, а не что-нибудь токсичное.

По теме: думаю, то ли идти выгуливать коз, то ли не идти. Погода какая-то нестабильная, мелкий противный дождик моросит. Наверное, подожду чуть-чуть, в крайнем случае пойдём в лес под деревья - осенние папоротники жевать.

0

417

Бррр, ну и погодка. Чет неохота мне сегодня штукатурить. Посмотрим, может чуть позже мокрый снег с дождем перестанет. А то на такой погоде работать - ерунда получится, чего доброго и штукатурка-то потечет.

0

418

Однако, какой же я всё-таки тормоз  http://uploads.ru/i/S/o/I/SoIsH.gif
До меня только сейчас доперло, что та пластмассовая утка из видео, которую какой-то кореец начиняет управляемыми радиомоторчиками и крякалкой, делая из неё робота-игрушку, на самом деле не просто фигурка утки - ё-моё, это ж охотничья приманка, таких на болота пускают и крякают в дудку, приманивая диких уток. Просто чувак её видимо купил и игрушку сделал.

0

419

Гениальный актер ушел. Светлая память...

+3

420

Сообщение для Nightgirl Он выпал в последние 10-15 лет. Новое поколение не знает его...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)