Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)

Сообщений 761 страница 780 из 1002

761

891626,4465 написал(а):

он отдыхает и быть может однажды вернется.. ну по настроению

А я помню "твоя борода - твои правила", как-то было жаль с этим образом расставаться )

+1

762

891652,11951 написал(а):

А я помню "твоя борода - твои правила", как-то было жаль с этим образом расставаться )

ну все, образ вернулся))

0

763

Осеннее обострение у них, штоле. Уж с трех форумов слинял по причине наплыва сексуально озабоченных неадекватных бабищ. А может просто за лето все промотались и бабки понадобились, ищут лошков. Хм. Да, определенно, скорее всего именно в этом дело. Отсижусь пока где-нить в других местах интернетика ))

0

764

891909,15592 написал(а):

Отсижусь пока где-нить в других местах интернетика ))

А ведь так яро хлопал дверью, уходя)))

0

765

891912,16143 написал(а):

А ведь так яро хлопал дверью, уходя)))

Ну я смотрю господа сектанты у вас тут более-менее рассосались, поэтому я пока пережду зомби-апокалипсис наплыв озабоченных ТП здесь. Возможно. А может поищу какое-нибудь другое убежище  :crazyfun:
Посмотрим. Интернет большой, главное - вовремя свалить ))) Просто на некоторых других ресурсах повылазили какие-то долбанутые девицы легкого поведения, чет докопались со своей хернёй, ну и я и слинял от греха подальше, а то у меня и так уже в районе 80 вечных банов, притомило ругаться, тем более что и отвоёвывать у них заведомо чужой ресурс, который мне в общем-то по боку - достаточно неблагодарное и странное занятие ))) Я просто подожду, пока они сами рассосутся, благо такие люди несамодостаточны и сами с собой общаться не могут, им нужна аудитория. Я думаю пары лет вполне хватит, мне спешить некуда. Ну или здесь опять обоснуюсь, пока сюда не нагрянут очередные благородные герои и вы их начнете усиленно покрывать. Тогда придется свалить, конечно, я ж не буду через администрации проламываться, я ж не роскомнадзор ))

Посидим, пофлудим, пока флудится и пока не поперли.

0

766

891931,15592 написал(а):

пока сюда не нагрянут очередные благородные герои и вы их начнете усиленно покрывать.

Ты же в курсе, насколько это отношение субъективно?)
Располагайся, вроде гнать не собираемся)

0

767

891937,16143 написал(а):

Ты же в курсе, насколько это отношение субъективно?)
Располагайся, вроде гнать не собираемся)

Я абсолютно не в курсе чо там у вас за отношения, меня то не касается и не интересует )) Моя хата как обычно с краю, моё дело сторона. Ваш форум, вы и рулите, мне-то чо. Ничего не знаю. Начнут мозги парить - ну слиняю как обычно, самый простой вариант, фигли )

0

768

891941,15592 написал(а):

Я абсолютно не в курсе чо там у вас за отношения, меня то не касается и не интересует )) Моя хата как обычно с краю, моё дело сторона. Ваш форум, вы и рулите, мне-то чо.

Ну, вот, опять что-то придумал, на что-то сам себе ответил) Ожидаемо)

0

769

891996,16143 написал(а):

Ну, вот, опять что-то придумал, на что-то сам себе ответил) Ожидаемо)

Хооо, то есть это не ваш форум уже? Ну то есть это я здесь админ там, модератор, а может сразу и провайдер?  :crazyfun:
А. Чет такое у меня один раз было. Забрел на какой-то самопальный форум, там админ кому попало раздавал админские полномочия. Ну то есть заходишь зарегистрировашись а у тебя всё что хочешь - можешь всё подряд чистить, что свои сообщения, что чужие, можешь предупреждения кому попало вешать на акки, можешь сам себе, можешь сам у себя их удалять. Полное такое самообслуживание сами себе модераторы и админы ))) Ну я пофлудил сначала, потом чет посрался с кем-то, взял и под ноль всё вычистил что писал, а оппонент со срачем остался, и получилось что он вроде неадеквата - сам с собой ругается )))

0

770

По теме: думаю как буду делать шаурму и можно ли туда редьку потереть помимо прочих овощей.

0

771

891998,15592 написал(а):

Хооо, то есть это не ваш форум уже? Ну то есть это я здесь админ там, модератор, а может сразу и провайдер?

Паша, не повторяйся) Хватит придумывать чего нет)

По теме: как долго современный человек может прожить без интернета, телевизора, телефона?

0

772

892003,16143 написал(а):

Паша, не повторяйся) Хватит придумывать чего нет)

Кэп взял и снял с себя обязанности модератора )) Забавно. Урааа! Можно троллить?

0

773

892003,16143 написал(а):

По теме: как долго современный человек может прожить без интернета, телевизора, телефона?

Не знаю, я тут как-то раз три года без электричества жил, ничего, не умер вроде.

0

774

892006,15592 написал(а):

Кэп взял и снял с себя обязанности модератора )) Забавно. Урааа! Можно троллить?

Ты ещё раз что-то придумал и реагируешь на свои же придумки. Скажи, пока тебя не было, у тебя случаем не начались проблемы с памятью? Или, может быть, кто-то начал тебе шептать что-то на ухо? Невидимый такой. М?)

892007,15592 написал(а):

Не знаю, я тут как-то раз три года без электричества жил, ничего, не умер вроде.

Я говорил про современного, а не про тебя)

По теме: а не пора ли запасаться ромом к новому году? Вроде акции пошли...)

0

775

По теме: надо продумать план

0

776

Интересно, почему чувствуешь себя лучше, когда злой, нежели тогда, когда мягкий?

0

777

думаю?
грусна блен
думаю, что опять  новый год пройдет мимо. без малейшего волшебства, мои любимых гирлянд и "запаха" мороза. без нежных объятий и близости.
в одиночку.
почему думаю об этом? потому что живу с мужиком. но одна живую боже )))
о чем я еще думаю?
о том, что не могу никак повлиять на судьбу бабульки, которая вырастила меня.
о том, что надо пересдавать экзамен в ГАИ (да, я его завалила сегодня).
о том, что любви не существует.
о работе. о правах. о категории С. об обучении на автомеханика (ну да, ребенку 27 лет, только только определилась с направлением).
и всё же о том, как будет хорошо, когда все пойдет на исправление.

0

778

Котлеты - странный предмет. Снаружи сгорели, внутри - вообще нет.

+1

779

Приехала домой к маме. Ощущение старости и разрухи, одиночества. Грустно 😓

0

780

Ну вставай уже, швабра и веник ждут тебя :)

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)