Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)

Сообщений 901 страница 920 из 1002

901

Сообщение для SCO
А где ты жуков увидела?
Я уже сто лет их не замечаю
o.O

0

902

902361,19182 написал(а):

А где ты жуков увидела?

Ну мелкие жуки- это тоже жуки. Часто приходится переворачивать. Не могу смотреть, как они лапами дрыгают, лежа на спине. Потому и говорю, что природа чего-то недодумала с ними.  :D

0

903

902361,19182 написал(а):

Сообщение для SCO
А где ты жуков увидела?
Я уже сто лет их не замечаю

У вас там все поля "Глифасатом" залили. Погугли то это такое... К нам он тоже добрался. Меня это не касалось до нынешнего дня. Всё залили, что можно, в оправдание
сказали ; "Мы ночью обрабатывали" это типа вашим пчелам не помешавет...

0

904

902366,12789 написал(а):

Ну мелкие жуки- это тоже жуки.

Ну мелкие, тёмно-коричневые иногда дома появляются.
Я их выпускаю).
А вот такого, серьёзного жука, типа майского - давно не видела.
А в детстве самые страшные были жуки- носороги (как они называются по- настоящему - не помню).
Такие большие, коричневые.
Ой, наш кот - убийца(, вчера стрекоза ночью залетела, он её поймал и просто замучил(.

0

905

902371,19182 написал(а):

Ну мелкие, тёмно-коричневые иногда дома появляются.
Я их выпускаю).

Вот они в основном и есть. )))

902371,19182 написал(а):

Ой, наш кот - убийца(, вчера стрекоза ночью залетела, он её поймал и просто замучил(.

Хорошо ко мне никто не залетает. )

0

906

902375,12789 написал(а):

Вот они в основном и есть. )))

Ясно, такие бывают, я их в окно выкидываю.

902375,12789 написал(а):

Хорошо ко мне никто не залетает. )

К осени появятся белые мелкие бабочки.
Москитных сеток нет - не выношу, душат, летом на кухню залетает, так этот монстр сидит и поджидает их.
При этом прикольно с мужем разговаривает).
Со мной только "мяу" когда почесать надо).

0

907

Сообщение для SCO
Жучки у тебя в квартире из покупного грунта для цветов! Их там нет конечно при покупке, там есть яйца всяких жучков -паучков, которые в твоих тепличных условиях.... вылупляются :D  Это как вариант, гипотеза %-) Мелочь такая как долгоносики в крупах вообще ничего не нуждаются, только время, температура и влажность...

0

908

Сообщение для Grover Может быть ))) Но они мне не мешают.  Мы с ними мирно живём. )

+1

909

902393,12789 написал(а):

Сообщение для Grover  Может быть ))) Но они мне не мешают.  Мы с ними мирно живём. )

Верю)))

0

910

Кстати, вчера в ночи, вылезла на лоджию подышать. Открыла окно, а тут таааааакой шмелище прилетел, не пустила. Обиделся наверное...

0

911

Для размещения видео раньше пользовался разными хостингами. Сейас многие умерли. Залез на Ютуб))) Кста у меня здесь есть тема моя личная, которая пару лет уже как умерла, может за пару лет видео и выложу))) Они у меня в ВК.  Там в основном я их и постил, по некоторым причинам. В истаграмы я никогда не лез.

0

912

902408,12789 написал(а):

Открыла окно

У нас всё открыто, пока), я ещё не домыла две верхушки и торец.
Фух....как не хватает робота - мойщика окон. Мой Керхер - ниочём, всё  равно стою с ним(.

0

913

902419,19182 написал(а):

е хватает робота - мойщика окон.

Чо за бред....

0

914

902420,11535 написал(а):

Чо за бред....

Почему бред?
Давно многие пользуются. У меня робот- пылесос есть, хотела мойщика, но окна старой конструкции, ему развернуться негде.
А Керхер - там паровой очиститель.
Но за зиму на окнах столько пыли, что приходится , вначале, тряпкой, а потом керхером, иначе разводы на стёклах.

0

915

902424,19182 написал(а):

Почему бред?
Давно многие пользуются. У меня робот- пылесос есть, хотела мойщика, но окна старой конструкции, ему развернуться негде.
А Керхер - там паровой очиститель.
Но за зиму на окнах столько пыли, что приходится , вначале, тряпкой, а потом керхером, иначе разводы на стёклах.

Я не верю в правителей... Весной ***сосать будем...

+1

916

Надо выползти на улицу...

+1

917

Выползала. Ничего хорошего нет. Не выспалась. Злая.

0

918

В метро хорошооооо, прохладненько )))

0

919

Попытка придремнуть обернулась провалом.
:mad:
Я злая ещё больше
:rofl:

0

920

Может.... , кофе? И мороженку?

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)