Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)

Сообщений 921 страница 940 из 1002

921

902704,12789 написал(а):

кофе?

Уже испила, сразу  же. А мороженку я не ем)

0

922

902708,19182 написал(а):

А мороженку я не ем)


У меня это лето странное, я ем то, что раньше не особо ела, т.е. фрукты, например.

0

923

902715,12789 написал(а):

т.е. фрукты, например.

Отберите у меня зеркало)), я тоже в этом году, вдруг, стала есть клубнику, малину, черешню...
Не, ну т.е. раньше я их ела, потом....расхотелось)

0

924

Ну вот теперь полноценное
Доброе утро)

0

925

Лето у нас наконец то началось. Сегодня +30

0

926

Поздравляю всех читателей с сегодняшним праздником "Днем семьи, любви и верности" он достаточно новый, поэтому вот некоторая информация о нем... Праздник связан с муромскими святыми Петром и Февронией о них есть повесть в книге "Древнерусские предания (11-16 века )  Их жизнь интересна и поучительна . Если есть желание можно скачать книгу и прочитать эту повесть  по ссылке

http://publ.lib.ru/ARCHIVES/S/''Sokrovi … SDL''.html

[url=Обложка 1
ⒶⒸДревнерусские предания (XI-XVI вв.). [Djv-10.5M] Сборник. Составление, вступительная статья и комментарии В.В. Кускова. Подготовка древнерусского текста и переводы В.В. Кускова, В.А. Грихина, Г.Ю. Филипповского. Иллюстрации В.В. Носкова. Оформление Б. Диодорова.
(Москва: Издательство «Советская Россия», 1982. - Серия «Сокровища древнерусской литературы»)
Скан, обработка, формат Djv: Dark_Ambient, 2011
СОДЕРЖАНИЕ:
В. Кусков. Литература высоких нравственных идеалов (5).
Житие Феодосия Печерского. Подготовка текста и перевод В.В. Кускова. Древнерусский текст (25). Перевод (49).
Житие Авраамия Смоленского. Подготовка текста и перевод В.В. Кускова. Древнерусский текст (73). Перевод (94).
Повесть о Меркурии Смоленском. Подготовка текста и перевод В.В. Кускова. Древнерусский текст (117). Перевод (120).
Сказание о Леонтии Ростовском. Подготовка текста и перевод Г.Ю. Филипповского. Древнерусский текст (125). Перевод (127).
Повесть о водворении христианства в Ростове. Подготовка текста и перевод В.В. Кускова. Древнерусский текст (130). Перевод (135).
Повесть о Петре, царевиче Ордынском. Подготовка текста и перевод В.В. Кускова. Древнерусский текст (142). Перевод (151).
Повесть о Стефане, епископе Пермском. Подготовка текста и перевод В.В. Кускова. Древнерусский текст (161). Перевод (195).
Житие Сергия Радонежского. Подготовка текста и перевод В.А. Грихина. Древнерусский текст (230). Перевод (257).
Повесть о путешествии Иоанна Новгородского на бесе в Иерусалим. Подготовка текста и перевод В.В. Кускова. Древнерусский текст (282). Перевод (288).
Повесть о житии Михаила Клопского. Подготовка текста и перевод В.В. Кускова. Древнерусский текст (294). Перевод (301).
Повесть о Луке Колочском. Подготовка текста и перевод В.В. Кускова. Древнерусский текст (309). Перевод (313).
Повесть о Петре и Февронии. Подготовка текста и перевод В.В. Кускова. Древнерусский текст (318). Перевод (331).
Комментарии (345).
Словарь исторических и мифологических имен (362).
Аннотация издательства: Очередную книгу серии «Сокровища древнерусской литературы» составляют легендарно-исторические произведения, созданные в XI-XVI веках.
Широко известные «Житие Феодосия Печерского», «Повесть о Петре и Февронии»

0

927

Сообщение для коффер ССылку не стал подтерать. Пусть народ просвещается.

0

928

Как-то бестолково сегодня поработалось...

0

929

Не забыть порыться в клумбе.

0

930

Криворукий мастер хренов, ненавижу.
Никуда не могу попасть...(

0

931

903099,19182 написал(а):

Криворукий мастер хренов, ненавижу.
Никуда не могу попасть...(

Ты уже попала :D

0

932

Больше всего люди устают от самих себя.
От своих переживаний, страхов, домыслов и тревог. От чувства вины и попыток всё контролировать. От невозможности хоть какое-то время не забегать вперёд (моделируя ситуации) и не оглядываться назад (ища аналоги и клише).
Перестать сравнивать, перестать пугать себя, не строить иллюзий, не додумывать за других, прекратить диалоги в собственной голове...

Елена Касьян

+2

933

Сообщение для SCO
Да просто по Аверченко - Хлопотливая натура)).
Каждый раз себе говорю - живи сегодняшним днём и не переживай об упущенном.
Случаются и такие дни.
И тогда - очень хорошо  себя чувствую)

0

934

903190,19182 написал(а):

Каждый раз себе говорю - живи сегодняшним днём и не переживай об упущенном.

Оно не упущенное, оно не твоё просто. )

903190,19182 написал(а):

Случаются и такие дни.
И тогда - очень хорошо  себя чувствую)

Ну вот, организм сам семафорит, как надо. )))

У меня когда мама заболела, вот меня колбасило. Мне постоянно казалось, что я должна делать больше, чем делаю и всё такое. Загнала себя зверски, потом как-то села, подумала и поняла, что больше, чем могу я все равно не сделаю и тоже как-то легче стало.  Потом все более менее стабилизировалось.  Отпустило.

Мы действительно можем загнать себя своими мыслями в такую задницу, что потом хрен выберешься.  Так что нужно это все таки как-то контролировать принудительно. Ну и занятость/увлечения должны конечно быть.  Я вон вяжу по вечерам. Успокаивает невероятно. )

0

935

мля... мне в 4:00 вставать сегодня %-) А за окном в это время гроза и дождик летний периодически крапает... Прохлада  в окна лезет и это спасает. который день днем 30.. Спасть ночью невозможно, не высыпаюсь...

0

936

Лягу ка, я посплю))))

+1

937

903301,11535 написал(а):

Лягу ка, я посплю))))

Правильно мыслишь)))

0

938

903305,19182 написал(а):

Правильно мыслишь)))

Ага.."смайл злорадства"  :D

0

939

903308,11535 написал(а):

."смайл злорадства"

Да лан, сама почти до пол третьего спала, кот пихался, цкатина.
Не любит сплит, прижимается. а мне он (кот) мешает, мин. 20 боролись, хорошо, что не укусил.
Самое смешное - он уже знает, когда я ложусь и позвал меня)), смотрю - на постели сидит и смотрит - "ну когда ты придёшь?" )))

0

940

Я так и не лег... Летом не получается.  Дотяну сколько смогу до веера.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)