Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)

Сообщений 101 страница 120 из 1002

101

Я уже давно к поиску работы философски отношусь. Кстати, в том, чтобы звонить самому, дабы не выжидать впустую, не вижу ничего плохого. Нет в этом никакого ущемления самолюбия и прочего. )

0

102

Я своё отработал, теперь сам себе  начальник ))

0

103

876640,15592 написал(а):

Работа что ли? Позвоните сами, уточните, может они просто запаренные там, аврал. Вы ж к ним не царём идёте. На работу берут обычно не самых умных, а самых исполнительных и до обязанностей пройдошных.
Обычно носятся с кадрами только если работа за три копейки, в остальных случаях нужно навязываться самому.

До собеседования они чуть ли не каждый день мне сами навязывались. Я не думаю, что тупо забыли в запаре позвонить. Скорее трусят позвонить и дать отказ. Или висят в неопределённости - может я им понравился, а чего-то не хватает в знаниях, потому и не знают что отвечать. Пёс с ними. Мне пока не жжёт и не горит, на хлеб с маслом да кружку кофе хватает денег и ладно. Одно печалит - к ним бы попал, набирал бы уже опыта для рывка, скажем, через год в компанию покрупнее-посолиднее.

0

104

А не махнуть ли мне в другой город жить и работать?)

0

105

876660,16143 написал(а):

А не махнуть ли мне в другой город жить и работать?)

К Йолке? )  http://uploads.ru/i/z/v/D/zvDru.gif   http://uploads.ru/i/x/3/r/x3rAo.gif
У неё там погода афигенская.

0

106

876601,16143 написал(а):

Что за люди... Прошёл собеседование в офис, обещали позвонить ещё в пятницу. Ти-ши-на. Окей...

Мне однажды через полтора месяца позвонили: вы готовы выйти на работу?  :tired: Идите нах, ответил я :D

+1

107

876676,11535 написал(а):

Мне однажды через полтора месяца позвонили: вы готовы выйти на работу?   Идите нах, ответил я

Ахахаа, у меня что-то такое было. Поперся я в одну организацию, удумал к ним устраиваться. Чет ни бе ни ме ни кукареку, ни да ни нет не сказали. Ну, думаю, ладно, пошел и устроился в Макдоналдс. Работаю месяц, два работаю. Признаться в макдоналдсе в том был сильный недобор персонала, и работал я по 16 часов вместо восьми, и без выходных вообще. Но официально выходные были, просто спрашивали "Можешь выйти", говорю да (фигли мне еще делать, дома у компа чтоль сидеть целый день, хозяйства я тогда еще не вел особо). Ну и работаю. Тут дозваниваются до меня с той организации, типа чет у них там стряслось, они меня везде ищут, а у меня телефон вечно отключен (что логично потому что на смене телефон неуместен, там надо обслуживать людей, картошку жарить и т.п., некогда по телефонам трещать). И типа могу ли я приехать. Я посмотрел день - ну, говорю, могу. Они такие обрадовались, ну всё.
А я взял и не поехал. У нас с того макдоналдса пять человек разом уволилось (школьники, пошли поступать в ВУЗ, им некогда было, надо было к экзаменам зубрить), ну и я опять вышел в выходной, и телефон, как водится, выключил )) Отработал, потом включил телефон. Тишина. Ну, думаю, ладно, значит не нужен.
Потом с полгода спустя чет понесло меня в тот город по каким-то делам, чет купить там надо было вроде, и заодно зашел в эту контору.
А там меня как увидели - прям злющие-презлющие стали, девушки развернулись, дверями со свей дури хлопают, другие чет набыченные такие... Я так прикинул - и слинял от греха подальше ))

Потом прошло еще полгода, начальница оттуда перешла в другое место, и мне передали, что она меня ждет типа на работу возьмёт. А у меня гуси, утки, индюки, куры, огород уже, козлятник отделывал (коз собирался заводить), о свинарнике думал... В общем, сменил телефон от греха подальше, и пропал, ну их на фиг ))) Мне эти компьютерные проблемы уже стали как проблемы граждан Сомали, которых я ни разу не видел.

+1

108

876659,16143 написал(а):

До собеседования они чуть ли не каждый день мне сами навязывались. Я не думаю, что тупо забыли в запаре позвонить. Скорее трусят позвонить и дать отказ. Или висят в неопределённости - может я им понравился, а чего-то не хватает в знаниях, потому и не знают что отвечать. Пёс с ними. Мне пока не жжёт и не горит, на хлеб с маслом да кружку кофе хватает денег и ладно. Одно печалит - к ним бы попал, набирал бы уже опыта для рывка, скажем, через год в компанию покрупнее-посолиднее.

Ну вы решайте, нужно вам это или нет. Если трусят - то и пусть трусят. Помню я на одной работе полтора года лишних отработал, хотя с начальством со всем давно посрался, но они "трусили" меня уволить, потому что я чет прицепился к работе как репей (у меня работа была как очень любимое хобби, и, в принципе, не плати мне вообще ни копейки, я всё равно бы работал при условии, если была бы какая-нить более-менее еда).
Комичная какая-то была история - я как-то разделил профессиональные обязанности и отношения с людьми, т.е. я могу их терпеть не мочь, но при этом буду обслуживать их как можно лучше. Другой бы на моём месте изговнился весь или вообще вредительствовать начал.

0

109

876676,11535 написал(а):

Мне однажды через полтора месяца позвонили: вы готовы выйти на работу?   Идите нах, ответил я

У меня и такое бывало. Я сначала вообще не понял, кто звонит - уже забыл давно про них.)))

876682,15592 написал(а):

Ну вы решайте, нужно вам это или нет.

Я решил, что не сработаемся. Мне не понравилось окружение и окружающие, когда был на собеседовании. Раз не звонят, может и я не понравился. Чёрт с ними. Лишь бы не позвонили через год, мол, мы тут подумали, выходите на работу)))

По теме: Странный прогноз погоды. И странная погода. Не соответствуют друг другу.

0

110

На тему безумных мыслей...

Яндекс прислал сегодня рекламу, что теперь яндекс-картами можно пользоваться в поисках еды и в качестве примера прислал запрос: Где можно поесть вкусного борща.
И тут я понимаю, что борщ то у меня в холодильнике стоит  и Яндекс его может увидеть!
А теперь внимание вопрос: Мне только кастрюлю фольгой оборачивать или их вместе с холодильником пеленать надо? Ну чтобы Яндекс не увидел и не прислал толпы народа. http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

+1

111

876710,12789 написал(а):

И тут я понимаю, что борщ то у меня в холодильнике стоит  и Яндекс его может увидеть!

Я думаю, там скорее была реклама какой-нибудь столовки, а ты уже паникуешь)))
Но на всякий, запеленай лучше полностью холодильник. А то приготовишь что-то другое, а он будет рекламировать новое блюдо)))

0

112

876711,16143 написал(а):

Я думаю, там скорее была реклама какой-нибудь столовки, а ты уже паникуешь)))

То, что он имел в виду, я понимаю, но мысли меня мои повеселили очень. ))))))

0

113

876714,12789 написал(а):

То, что он имел в виду, я понимаю, но мысли меня мои повеселили очень. ))))))

Они и меня повеселили. Фишка с шапочкой из фольги всегда актуальна)))

0

114

876721,16143 написал(а):

Фишка с шапочкой из фольги всегда актуальна)))

Не то слово )))))

0

115

явно не мой день
днем в руку оса укусила
вечером минут 40 ковырял замок чтобы домой попасть, что то его заело. потом еще пол вечера его разбирал, чистил и смазывал

0

116

876725,4465 написал(а):

явно не мой день

Сочувствую... Когда у меня такие дни, я думаю, что весь мир против меня.

0

117

Чую, осень наступает... )))))

0

118

Всё-таки чудной у меня с той улицы сосед. Пристал сегодня к отцу, мол, козы ему шариков на заезд насыпали. Ну ладно, пошел я вечером с веником и совком, думаю, там дофига навалено наверное, обрадовался, сейчас соберу и георгин удобрю. Прихожу - и нету ничего, вымел ему тупо весь заезд веником,  а три или четыре шарика нашел, остальное всё березовые семена да листья какие-то, причем явно неубрано давно, не мог он убраться, листья давно лежат. Чего он там от коз разглядел вообще?
Тьфу. Стоило мне вообще чесать туда. Экий чистоплюй. На георгин высыпать не стал, а то вдруг семена березы прорастут, их потом выпалывать - высыпал в заросли шиповника возле своего заезда. Вот придурковатый он какой-то, ну нечем заняться человеку и нечем других занять. Я уж надеялся что по меньшей мере совок соберу, а там три шарика...
Видимо, просто завидует, у него ни хозяйства ни огорода, один унылый газон.

0

119

Сообщение для Pasha838 ты в другой раз бери соседа с собой, когда подметать будешь, пусть он тебе сам в "завалы" пальцем тычет ))))))

0

120

876756,12789 написал(а):

ты в другой раз бери соседа с собой, когда подметать будешь, пусть он тебе сам в "завалы" пальцем тычет ))))))

Ой да ну его,  надоел, чумоход вечно пьяный. Иной раз в камеру смотрю, он по дороге идёт, еле на ногах держится, срам один.
Другой сосед лучше, тот хоть и озадачивает, но всё как-то по делу, а не просто достаёт с ерундой. Помню просил клен спилить, потому что тот ему фонарь загораживает, ну я спилил, фигли, у меня его козы съели, а бревнышки на дрова пошли. У меня теперь с этими козами сколько угодно бесплатных дров набирается.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)