Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)

Сообщений 121 страница 140 из 1002

121

Как же хорошо...

0

122

и да, я по прежнему аппрувлю ios

0

123

Ох... Да шож за придурки-то такие... Не зря говорят, что когда бог хочет наказать человека, он лишает его разума. Ей богу, ну у меня прям неделя советов от дураков. Не знаю как им самим всё, но меня уже даже не раздражает, настолько я от подобной фигни устал. Просто хочется ладонью лицо прикрыть или головой покачать.

Ладно бы я хоть сам умный был что мне это в глаза так бросалось, ну ничего ж подобного. Как можно было до такой степени отупеть? Ей богу ну они вроде люди, а у меня куры в курятнике и то сообразительнее и умнее. Мдя. Хоть бы книжки почитали, что ли, ну одно пиво по выходным, а потом... Ощущение, что они скоро человеческую речь и ту забудут, до того стремительно идёт деградация.

0

124

И снова здарова кастрюля и ковш...

0

125

Хм. По ходу цыплят до зимы получится действительно много. Надо будет подумать, как бы выгул чуть побольше сделать, а то столько кур на таком пятачке - нездорово выйдет. Я-то планировал на десяток, нижняя полка стеллажа и кусочек улицы вдоль хлева до смородины. Надо будет подумать, может леггорнам что-то отдельное впоследствии изобрести, а туда кого-нить еще заселить, черных цеманей, например.
Ладно, фигли, на новую теплицу материалы постепенно набираются, пострю и прилеплю к ней еще курятник в стиле как у меня утки или гуси. Один хрен хотел отдельную теплицу для арбузов строить.

0

126

876710,12789 написал(а):

На тему безумных мыслей...

Яндекс прислал сегодня рекламу, что теперь яндекс-картами можно пользоваться в поисках еды и в качестве примера прислал запрос: Где можно поесть вкусного борща.
И тут я понимаю, что борщ то у меня в холодильнике стоит  и Яндекс его может увидеть!
А теперь внимание вопрос: Мне только кастрюлю фольгой оборачивать или их вместе с холодильником пеленать надо? Ну чтобы Яндекс не увидел и не прислал толпы народа.

Просто надо быстрее изнечтожить сам факт поиска. И НИКАКИХ БОРЩЕЙ БОЛЬШЕ! Яндекс бдит! :crazyfun:

Отредактировано Grover (2018-08-12 20:55)

0

127

Хм. Не стоит выходить из дома без миниатюрного складного ножика. Такие грибы хорошие.

0

128

Пора посмотреть познавательные видюшки. А то что-то я разленился.

0

129

Теперь могу спать спокойно. Сын прилетел только что из отпуска. С самолётами я, наверное, никогда не подружусь....

0

130

876775,13130 написал(а):

Как же хорошо...

просто здорово!

0

131

Любая утомительная работа станет легкой, если взять - и добавить её же, и побольше.
Странное жизненное наблюдение, многократно проверенное ))
Не ну чо, с тремя банками заколебался, нудно и утомительно, взял сделал восемь - стою такой шурую как на конвейере, и почему-то легко и просто, в трех кастрюлях сразу кипячу по три сразу обслуживаю. А то по одной возился.
Лол.

0

132

Странное ощущение, когда тебе говорят, что ты - один из самых важных людей в жизни, но при этом в особых случаях ставить тебя в ряд с другими "обычными" людьми. Обидно что ли? Или какой-то даже диссонанс внутри от такого неожиданного поворота событий. Странно, короче.

0

133

Блин, опять срач на форуме  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif Людям скучно, судя по всему.

0

134

Хооо, это же будет 30 мешков! Неплохо.

0

135

Ну это конечно только японцы могли такое придумать и нарисовать. Представьте себе миниатюрную девушку в старомодном платье с шляпкой, на плече у неё нечто вроде огромного старинного мушкета, по размеру это орудие, пожалуй, было бы великовато даже для плеча французского рослого гренадера. Стрельбу она производит огромными куриными яйцами (!), они взрываются при попадании, раня врагов скорлупой, тут же появляется не менее огромный страшно сердитый цыплёнок, и мутузит противника ))
Такой персонаж интересный, редкий босс переживает больше одного её выстрела.  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif
Обожаю эту игрушку. Совершенно бессмысленная, но такой бред забавный ))

0

136

Надо обязательно сегодня закончить сшивать свитер. Уж больно хочется его завтра надеть уже. К тому же в мешке уже ждут новые клубки. )))

+1

137

877072,12789 написал(а):

Надо обязательно сегодня закончить сшивать свитер

надо-надо http://uploads.ru/i/g/1/J/g1JbM.gif

0

138

Надо почитать материал перед аттестацией)))

0

139

1. надо чем-то занять себя до 3-х часов дня, одновременно создавая вид деятельности и в то же время не сильно утруждая себя, ибо вечер предстоит долгий и насыщенный.
2. надо собирать вещи и тексты.
3. как мне неохота ни-че-го.
4. на форуме не была 2,5 года, как тут всё поменялось.

0

140

о!
u are welcome)) вот чего не ожидал того не ожидал

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)