Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Булочка с корицей

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Привет, форум! В своём 2007-м  http://uploads.ru/i/x/r/Q/xrQP9.gif  много общалась на форумах, скучаю по уютному общению онлайн.

0

2

привет

раньше даа, форумы были в тренде, было теплое и ламповое общение. щас конечно с этим все сложнее, но тем не менее.
расскажи о себе, чем увлекаешься, что интересно?

вижу бродишь по форуму, читаешь темки - не стесняйся комментируй что то интересное

0

3

Сообщение для amber я люблю компьютерные игры) Ещё рисую и занимаюсь музыкой. А вот с людьми сейчас общаюсь редко, поэтому пока туплю с непривычки.

Спасибо за тёплый приём)

0

4

какое вкусное название темы)
Сообщение для Cinnamon_bun
с добром пожаловать! http://uploads.ru/i/x/R/Z/xRZQU.gif

0

5

Сообщение для Cinnamon_bun
во что играешь?
я вот как то уже много много лет как то охладел к играм, да и некогда особо играть.
рисуешь на бумаге или на компьютере?
да чего тупить то?) тем более если есть какая то общая тема для разговора, общение идет само собой и ты как бы совсем не напрягаешься на тему что сказать.

0

6

Сообщение для Zanozka7 привет, спасибо)

0

7

Сообщение для amber в Heroes of the storm в основном) А ещё люблю игры с суровыми выборами и последствиями решений (как Heavy Rain, если слышал). Жуткий стресс, но почему-то нравится)

Рисую на компьютере, комиксы в основном)

0

8

877164,17614 написал(а):

Рисую на компьютере, комиксы в основном)

покажешь? :)

0

9

Сообщение для Cinnamon_bun привет булочка с корицей. ты печешь, почему такое название? я люблю выпекать что-нибудь зимой, по утрам.

0

10

Сообщение для Cinnamon_bun
Вкусняшка...покажи рисунки :blush:

0

11

877147,17614 написал(а):

я люблю компьютерные игры)

Одно время тоже любила, но они отнимают очень много времени. )

0

12

877164,17614 написал(а):

в Heroes of the storm в основном) А ещё люблю игры с суровыми выборами и последствиями решений (как Heavy Rain, если слышал). Жуткий стресс, но почему-то нравится)

ммошка насколько я понимаю?) они на самом деле затягивают, но мне быстро наскучивали, т.к. во всех примерно одно и тоже. на низких уровнях квесты, на высоких уже просто качаться на мобах в погоне за ресурсами для брони/оружия и прочих абилок.
посмотрел пару серий прохождения Heavy Rain, честно пока не понял про что игра, но атмосферненько.
почему стресс?

877164,17614 написал(а):

Рисую на компьютере, комиксы в основном)

манга? оО

0

13

Сообщение для Zanozka7 я пока не рискну показывать.. Мне почему-то хочется отделить форум от остальной интернет-жизни. В остальном интернет-пространстве в основном только с читателями комиксов и общаюсь)

0

14

Сообщение для подруга я вообще и правда люблю печь) Но ник придумала, потому что раньше носила пучок из дредов, похожий на булочку))

0

15

Сообщение для amber нет, это командная игра. И нужно захватить вражескую базу)

Хеви рейн и ей подобные основаны на принятии каких-то важных внутриигровых решений. И если решишь неправильно, кто-то из героев может пострадать или даже погибнуть. Знаю, они ненастоящие, и всё же переживаю)

0

16

Сообщение для SCO ну, если смотреть на это как на расслабляющее хобби, приносящее радость, почему бы не позволить себе потратить на игры часть жизни)

0

17

877250,17614 написал(а):

нет, это командная игра. И нужно захватить вражескую базу)

о а вот это уже интереснее. всетаки такие мини бои по 30-40 минут это как то более захватывает чем простое бегание по локации в поисках мобов)

877250,17614 написал(а):

Хеви рейн и ей подобные основаны на принятии каких-то важных внутриигровых решений. И если решишь неправильно, кто-то из героев может пострадать или даже погибнуть. Знаю, они ненастоящие, и всё же переживаю)

теперь я кажется начал понимать о чем эта игра. по сути симулятор жизни. но я в такие не играл. впринципе ты же сама управляешь этими героями, поэтому единственного правильного решения быть не может, ты же сыграешь так как сыграешь, а что будет дальше уже будет известно потом. это как история которую ты сама делаешь грубо говоря

0

18

877249,17614 написал(а):

Но ник придумала, потому что раньше носила пучок из дредов, похожий на булочку))

в полку дредо-носов прибыло ))))))

877251,17614 написал(а):

ну, если смотреть на это как на расслабляющее хобби, приносящее радость, почему бы не позволить себе потратить на игры часть жизни)

Так я и не против, сама так и делала. Просто потом приоритеты сменились.

0

19

877252,4465 написал(а):

о а вот это уже интереснее. всетаки такие мини бои по 30-40 минут это как то более захватывает чем простое бегание по локации в поисках мобов)

Точно)

877252,4465 написал(а):

это как история которую ты сама делаешь грубо говоря

Не совсем. Ты не знаешь, как на твоё решение отреагируют другие герои, и к чему всё приведёт. Почти как в жизни) Но это скорее не симулятор жизни, а кино со множеством возможных концовок.

0

20

877254,12789 написал(а):

в полку дредо-носов прибыло ))))))

Эх, я их расплела две недели назад буквально, так что теперь снова убыло))

0