Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос

Сообщений 1 страница 20 из 30

Опрос

Как вы относитесь к Dark NET?
Считаю что это : Не хорошо и не плохо

0% - 0
Это полный бред для преступников и педофилов!

0% - 0
Не имею дела с таким)

100% - 1
Голосов: 1

1

Увы дорогие друзья... Все говорят что Чёрный интернет это просто чушь где только криминал,красные комнаты и педофилы которых кучи! Я хочу показать всем людям что Дарк Нэт не настолько уж и плох ведь там есть множество хорошего например литература и уроки программирования... И вы возможно скажете я такой-же или педофил или преступник как другие и призываю вас туда идти делать подобное! Но для таких людей хочу сказать что я не каким образом не хочу призывать людей к криминалу и хочу напомнить что любое нарушение закона в вашем государстве влечёт за собой ответственность. Ну и прошу оставить ваш или комментарий или хотя бы активность в проявлении голоса! Благодарю за внимание)

0

2

Извиняюсь я так сказать новый на форуме и не заметил опросы и общение ну и куда попало туда и закинул :3

0

3

Эт типа реклама что ли?)) Не пойму сути - зачем этот опрос у нас на форуме?) Объясни, пожалуйста)

0

4

881084,17761 написал(а):

там есть множество хорошего например литература и уроки программирования...

Это очень широкие понятия, литература и программирование есть и в обычном интернете, вопрос о направленности того  о чём вы пишите и на сколько эта направленность законна. И ещё, вы когда хотите есть, то где едите? Явно ведь не идёте на помойку, чтобы найти там "случайные" качественные продукты среди тухляка, чтобы принести домой и приготовить? )))

0

5

Нет никакого "дарк нета". Все домены имеют регистрацию и местоположение, таковы законы физики.

0

6

881095,16143 написал(а):

Эт типа реклама что ли?)) Не пойму сути - зачем этот опрос у нас на форуме?) Объясни, пожалуйста)

Увы но за такую дешёвую рекламу не кто не будет платить. Давай к сути как ты говоришь, я просто хочу узнать отношение людей к Dark NET и всё))

0

7

881101,12789 написал(а):

Это очень широкие понятия, литература и программирование есть и в обычном интернете, вопрос о направленности того  о чём вы пишите и на сколько эта направленность законна. И ещё, вы когда хотите есть, то где едите? Явно ведь не идёте на помойку, чтобы найти там "случайные" качественные продукты среди тухляка, чтобы принести домой и приготовить? )))

В этом ты не много ошибся. Если в обычном интернете максимум что можно найти это жменю какого либо языка программирования. В Dark Net можно узнать больше чем в обычном интернете плюс к всему этому сверх ещё можно пообщаться с людьми которые больше разъяснят о материале . Хоть и я сильно загнул с литературой ибо туда за ней не кто не ходит) :shine:

0

8

881105,15592 написал(а):

Нет никакого "дарк нета". Все домены имеют регистрацию и местоположение, таковы законы физики.

Вполне согласен) Но мне просто по душе название и люблю его упоминать везде)

0

9

Сообщение для HEAD_STYLE Что по мне, так не проще ли признать, что вам просто нравится слово DARK, вас таращит от причастности к чему-то особенному и естественно любая инфа, которая там будет выложена, вами будет восприниматься с придыханием. )

В связи с этим появилась мысль, выкладывать в "запретные, тёмные зоны" словари русского языка, например, и прочие скучные вещи, которые совершенно не рулят в обычном пространстве. Могу себе представить, какой случится ажиотаж.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

10

881117,12789 написал(а):

Сообщение для HEAD_STYLE  Что по мне, так не проще ли признать, что вам просто нравится слово DARK, вас таращит от причастности к чему-то особенному и естественно любая инфа, которая там будет выложена, вами будет восприниматься с придыханием. )

В связи с этим появилась мысль, выкладывать в "запретные, тёмные зоны" словари русского языка, например, и прочие скучные вещи, которые совершенно не рулят в обычном пространстве. Могу себе представить, какой случится ажиотаж.

возможно ты и прав) И пожалуйста не обращайся на вы)

0

11

881109,17761 написал(а):

Увы но за такую дешёвую рекламу не кто не будет платить. Давай к сути как ты говоришь, я просто хочу узнать отношение людей к Dark NET и всё))

Ну, так ты уже обрастаешь на форуме темами и сообщениями) Не так уж и дёшево, да? Того гляди и ссылкой чихнёшь, чую)

0

12

881127,16143 написал(а):

Ну, так ты уже обрастаешь на форуме темами и сообщениями) Не так уж и дёшево, да? Того гляди и ссылкой чихнёшь, чую)

Хех) Не волнуйся платок есть))

0

13

эмм..
помоему в опросе не хватает каких то ответов.
а из имеющихся ответов можно сделать вывод что вопрос должен быть априори не интересен, или вызывать равнодушие

но.. комменты на то и комменты чтобы поправлять такие недоразумения.
я лично нахожу темные стороны этих ваших интернетов весьма занятной штукой в плане поиска уникальной и редкой информации.
если откинуть всю ту чернуху и анархию которая там царит то впринципе норм. но штука специфичная в плане подачи информации. не каждый сразу разберет что к чему.
и по 100 бальной системе я бы оценил свой голос в этом опросе на 63 - штука интересная.. но не на столько чтобы быть фанатом темной стороны

0

14

881133,17761 написал(а):

Хех) Не волнуйся платок есть))

Ну, хорошо, допустим, я поверил)

0

15

881123,17761 написал(а):

возможно ты и прав) И пожалуйста не обращайся на вы)

Ну ок. )

0

16

А, а это какой-то новый ресурс что ли? Понятно.
Хотя если с английского переводить можно вообще взять dark ages - а по русски это - средневековье )) Заходят люди такие на ресурс, а там всё на уровне средневековья, такие типичные средневековые какие-нибудь католические попы, продажа индульгенций, кровопускание как средство от всех болезней, алхимики, пытающиеся алмазы козьей кровью расколоть и всё в этом духе ))

0

17

881176,15592 написал(а):

А, а это какой-то новый ресурс что ли? Понятно.
Хотя если с английского переводить можно вообще взять dark ages - а по русски это - средневековье )) Заходят люди такие на ресурс, а там всё на уровне средневековья, такие типичные средневековые какие-нибудь католические попы, продажа индульгенций, кровопускание как средство от всех болезней, алхимики, пытающиеся алмазы козьей кровью расколоть и всё в этом духе ))

Это не новый ресур, а очень даже старый. Просто раньше об этом знали только люди посвященные и доступ туда был ограничен. Ограничен чисто технически. Это скрытая от общественности (раньше) сеть, в которой "можно все". Там нет ограничений и цензуры.

0

18

881203,11535 написал(а):

Это не новый ресур, а очень даже старый. Просто раньше об этом знали только люди посвященные и доступ туда был ограничен. Ограничен чисто технически. Это скрытая от общественности (раньше) сеть, в которой "можно все". Там нет ограничений и цензуры.

А теперь чего, посвященные люди кончились и ресурс умирает, они решили остальных кого попало "посвятить"?  http://uploads.ru/i/S/i/Z/SiZVh.gif
Чет мне кажется, что я как-нить обойдусь, что мне не надо.

0

19

Вот, да, дурачков ищут. Те туда заглянут и их тут же арканами всякими да верёвками словят. Знатоков хакерства или как оно там на самом деле называется уже запамятовал там полно. Как поётся в одной знаменитой песне "Тут и ограбят, и убьют"

0

20

881230,16143 написал(а):

Знатоков хакерства или как оно там на самом деле называется уже запамятовал там полно.

Во-во,  мнят себя хакерами многие, но какой ты хакер, если не тусишь на тёмной стороне. )))

+1