Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нимфа

Сообщений 121 страница 140 из 176

121

881758,17765 написал(а):

Сможешь назвать хоть одно имя, кто всерьёз тут думает?

И....?

Зверюга...

0

122

Ну вот...

0

123

Мир конечно, только для ислючительных... Но ощущение, что даже исключительные, ещё не поняли, насколько они важны.

0

124

Наверное, думающих ещё найдём.

Я верю в людей котёнок.

0

125

Знаешь.. есть такой кварта квинтовый круг.. фа, до, соль, ре,ля ,ми, си..

Вроде таблицы умножения.

Ничем от жизненного круга, не отличается.

0

126

Ты видишь мир в цвете, или математически, ..это неважно. Главное, что видишь.

0

127

Так ты гитару расчехлила? Юстас -Алексу..

Приём...

0

128

881764,17765 написал(а):

Мир конечно, только для ислючительных... Но ощущение, что даже исключительные, ещё не поняли, насколько они важны.

Разве такие существуют?  А кто говорил, что "Мы уникальны, но не исключительны"(с) ?    Я тогда впервые об этом задумалась..  И согласилась, да, так и есть...

Доброе утро  всем  http://uploads.ru/i/f/Y/w/fYwRL.gif

0

129

881765,17765 написал(а):

Наверное, думающих ещё найдём.  Я верю в людей котёнок.

Я тоже верю :)

0

130

881766,17765 написал(а):

Знаешь.. есть такой кварта квинтовый круг.. фа, до, соль, ре,ля ,ми, си..   Вроде таблицы умножения.
Ничем от жизненного круга, не отличается.

Пришлось погуглить... Теперь знаю :)  Но то законы материального мира...

И...  подчиняйся им мы, тогда да...  Спору нет.  День сменяет ночь, весна зиму...

Но в нас же есть нечто, что позволяет  нам самостоятельно чертить линии своей жизни...   не плывя по течению, определенному Природой...

0

131

881767,17765 написал(а):

Ты видишь мир в цвете, или математически, ..это неважно. Главное, что видишь.

Или..  желающий, да увидит...  :)

Больше скажу..  К Истине приближает только объективное(то есть разностороннее) видение. Потому каждая точка зрения важна.

Старая индийская притча о том, как пятеро слепцов решили выяснить, что такое слон...

«Первый слепой протянул руку и коснулся бока слона: «Какой гладкий! Слон похож на стену». Второй слепой протянул руку и коснулся хобота слона: «Какой круглый! Слон похож на змею». Третий слепой протянул руку и коснулся бивня слона: «Какой острый! Слон похож на копье». Четвертый слепой протянул руку и коснулся ноги слона: «Какой высокий! Слон похож на дерево». Пятый слепой протянул руку и коснулся уха слона: «Какой широкий! Слон похож на опахало». Шестой слепой протянул руку и коснулся хвоста слона: «Какой тонкий! Слон похож на веревку». Завязался спор, поскольку каждый слепой считал свое описание слона правильным. Раджа, разбуженный шумом, вышел на балкон. «Слон — это большое животное», — сказал он. — «Каждый из вас прикоснулся лишь к одной его части. Вам придется сложить все части вместе, чтобы узнать, на что похож слон» (c)

Отредактировано Nimfa (2018-11-29 14:33)

0

132

881771,17765 написал(а):

Так ты гитару расчехлила? Юстас -Алексу..
Приём...

На связи...

Разучим к НГ  http://arcanumclub.ru/smiles/smile296.gif http://arcanumclub.ru/smiles/smile303.gif 

Отредактировано Nimfa (2018-11-29 14:48)

0

133

881781,17766 написал(а):

Пришлось погуглить... Теперь знаю   Но то законы материального мира...

И...  подчиняйся им мы, тогда да...  Спору нет.  День сменяет ночь, весна зиму...

Но в нас же есть нечто, что позволяет  нам самостоятельно чертить линии своей жизни...   не плывя по течению, определенному Природой...

Разумно. Бог тоже не чертит прямые линии. Всё что происходит, происходит впервые, к нашей удаче... А это уже способ, поучавствовать в сотворении нашего мира. Хочешь - развернём социум, хочешь реки..

Пути никто не знает..

Отредактировано Зверюга (2018-11-29 21:52)

0

134

Сообщение для Nimfa Приятного Вам тут времени)

0

135

Сообщение для Зверюга
товарисч Зверюга
предлагаю не флудить в личной теме Нимфы - во всяком случае без ее присутствия. и естественно контролировать поток своих мыслей в частности указывания что и кому нужно делать

0

136

881971,4465 написал(а):

Сообщение для Зверюга
товарисч Зверюга
предлагаю не флудить в личной теме Нимфы - во всяком случае без ее присутствия. и естественно контролировать поток своих мыслей в частности указывания что и кому нужно делать

А мне показалось он вполне нашел общий язык с хозяйкой темы и она не против его присутствия. По моему ты предвзято себя ведешь... Ну и конечно же "хозяин барин". Ну и замашечки у вас я вам скажу... :| Вчера узнал, что чела банят везде и сам туда же... На мой взгляд адекватно себя ведет в отношении правил форума, а что касаемо остального, так все люди разные.... Если это сообщение в оффтоп, то тогда вместе с твоим  :stupor:

0

137

Сообщение для Grover
Мужик...

0

138

881971,4465 написал(а):

Сообщение для Зверюга
товарисч Зверюга
........в частности указывания что и кому нужно делать

Один - один.. Эксперимент продолжается.

0

139

Товарищ Администратор.. не беспокойтесь вы так. Я скажу вам, вы скажете ей, она скажет им.. Те скажут мне. ........

Авось мир и замкнётся в ту доступную сингулярность.. от слова - объединение.

Не грусти товарищ администратор, это контролировать ничего невозможно. Только управлять. И помчим.......

0

140

882015,17765 написал(а):

Один - один.. Эксперимент продолжается.

Если ты не закончишь экспериментировать, то результат уже заранее известен.

0