Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бобертон

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привет-привет) Меня зовут Илона, я из Питера. Мне 20 лет, так что я студентка)
Безумно люблю общение на различные темы, совместные просмотры фильмов да и просто приятное времяпрепровождение с друзьями в непринуждённой обстановке. Если же я нахожусь наедине с собой, то люблю почитать, посмотреть что-нибудь, что смотрела уже миллион раз, или побренчать на гитаре (в последнее время реже, но я исправлюсь). Если чем-то увлекаюсь, то очень глубоко, и непременно стараюсь всех в это втянуть. Сейчас, например, с удовольствием читаю произведения Вудхауса о Дживе и Вустере и параллельно смотрю сериал. Сердце так и трепещет)

0

2

Здравствуй, Илона!) Добро пожаловать на наш весёлый форум! Питер красивый город, верно? Никогда там не был, но когда-нибудь!!! ))

0

3

Спасибо большое) Конечно, красивый не то слово) Приезжайте обязательно!

0

4

882186,17790 написал(а):

Приезжайте обязательно!

По возможности обязательно загляну)

0

5

Сообщение для Бобертон привет Илона, добро пожаловать!
[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvOWY3eXYucG5n[/img2]

0

6

882188,14244 написал(а):

Сообщение для Бобертон привет Илона, добро пожаловать!

Спасибо))

0

7

и вечер добрый)
судя по смежным темам будет весело, главное продолжайте в том же духе
и Питер, снова Питер)  ..эх еще 3 недельки и я таки вновь вырвусь в этот прекрасный город

да, кстати - про любимые фильмы удивили звездными войнами. мало кто из женской аудитории воспринимает сию сагу в принципе и уж тем более относит ее к любимым фильмам)

0

8

Сообщение для Бобертон Приветствую и добро пожаловать!

0

9

Ух, как гостеприимно) А "Звёздные войны" я долго не признавала, пока не посмотрела от начала до конца и не втянулась в историю)

0

10

882206,17790 написал(а):

А "Звёздные войны" я долго не признавала, пока не посмотрела от начала до конца и не втянулась в историю)

вооот,, всеже было)
а вот кстати что касается стартрека лично у меня он не пошел. мне показалась очень натянутой сюжетная линия. хотя тоже про космос и звездолетики) на тему космоса в свое время был сериал LEXX вот там да, я помню залипал вечерами

0

11

Привет, землячка)
И давайте уже приезжайте все!))) Питер НАДО видеть)

0

12

882211,4465 написал(а):

был сериал LEXX

Если не ошибаюсь, по СТС показывали. Я тоже смотрел.) Но уже не помню его...

0

13

882218,16143 написал(а):

Если не ошибаюсь, по СТС показывали. Я тоже смотрел.) Но уже не помню его...

да да все верно, по стс показывали) я частично помню

0

14

882222,4465 написал(а):

я частично помню

Помню там был дохлый мужик. Кай вроде. Он там такой типа крутой был. И какой-то Стэнли. Ну, и сам корабль Лекс. На этом кусок памяти об этом сериале заканчивается)

0

15

882211,4465 написал(а):

а вот кстати что касается стартрека лично у меня он не пошел. мне показалась очень натянутой сюжетная линия. хотя тоже про космос и звездолетики) на тему космоса в свое время был сериал LEXX вот там да, я помню залипал вечерами

Я не смотрела Стартрек. Фантастика - все-таки не моё, за несколькими исключениями. Про такой сериал тоже слышу впервые

0

16

882234,17790 написал(а):

Я не смотрела Стартрек

и быть может не стоит)

882234,17790 написал(а):

Фантастика - все-таки не моё, за несколькими исключениями.

за какими?

882234,17790 написал(а):

Про такой сериал тоже слышу впервые

я не удивлен) этот сериал шел очень давно и скажем так потом канул в лету и о нем забыли. примерно так же как про вавилон 5 - спецэффекты на троечку, но сюжет.. сюжет шикарен)

0

17

Привет)

0