Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твикс

Сообщений 41 страница 60 из 141

41

884469,6419 написал(а):

Ничего из этого не читала кстати )))

Есть время)

0

42

Вот времени последнее время у меня как раз таки и нет )
Чем вообще занимаешься, что нравится, что не нравится : D

0

43

884512,6419 написал(а):

Вот времени последнее время у меня как раз таки и нет )
Чем вообще занимаешься, что нравится, что не нравится : D

Сложные какие-то вопросики у тебя :D
Работаю, дела по дому делаю. Нравится все от настроения зависящее,на данный момент пытаюсь освоить тиснение по коже. Не нравится одиночество) А у тебя чего?

Отредактировано Твикс (2019-01-25 19:17)

0

44

Ага, в ты смотрю хитришь с ответами :D
Не, у меня и попроще есть вопросы.
Вот представь, твоя любимая приготовила тебе бычьи яйца, весь день у плиты простояла, вино, романтический ужин. Она приносит блюдо, с которым так долго и с любовью возилась. Твои действия? И какие ещё экзатические блюда пробовал :D
Как успехи в осваивание?)
У меня то))) Спорт, работа, горы, лес))))дом

0

45

884527,6419 написал(а):

Ага, в ты смотрю хитришь с ответами

Это в каком месте?)

884527,6419 написал(а):

Не, у меня и попроще есть вопросы.
Вот представь, твоя любимая приготовила тебе бычьи яйца, весь день у плиты простояла, вино, романтический ужин. Она приносит блюдо, с которым так долго и с любовью возилась. Твои действия? И какие ещё экзатические блюда пробовал

Странный вопрос про яйца:D Не буду я их есть, но намёк пойму :D
Экзотические? Хм... Купил как-то недавно кокос, думал сладкий как баунти, а там хрен. С тех пор ничего экзотического)) Ты умеешь что-то такое готовить?

884527,6419 написал(а):

Как успехи в осваивание?)

Я только начинаю. Знакомый на работе занимается кожаными делами, него остатки кожи беру и тренируюсь. Но у меня пока что не все инструменты.

884527,6419 написал(а):

У меня то))) Спорт, работа, горы, лес))))дом

В горах ни разу не был, но хотелось бы увидеть. Снились не так давно. Лес очень люблю
Каким спортом занимаешься? Горы там, где ты живёшь или ездишь?

Отредактировано Твикс (2019-01-25 20:05)

0

46

Сообщение для Твикс и как с кожей, получается?))
эх тыыы, с кожей работаешь, и даже про вилки (пробойники) что ль не понял, которыми я недавно хвасталась?))) и кризер не признал))) пытки какие то померещились))

0

47

884535,12873 написал(а):

Сообщение для Твикс  и как с кожей, получается?))
эх тыыы, с кожей работаешь, и даже про вилки (пробойники) что ль не понял, которыми я недавно хвасталась?))) и кризер не признал))) пытки какие то померещились))

Я же чайник ещё. Ты тоже занимаешься?

0

48

Сообщение для Твикс я уж много лет кожей занимаюсь) но тиснением не увлекаюсь, не нравится мне процесс вошкания с мокрой холодной губкообразной  кожей, брррр))) иногда могу подтиснить для объема легкого, и всё)

0

49

884537,12873 написал(а):

Сообщение для Твикс  я уж много лет кожей занимаюсь) но тиснением не увлекаюсь, не нравится мне процесс вошкания с мокрой холодной губкообразной  кожей, брррр))) иногда могу подтиснить для объема легкого, и всё)

С этого места поподробнее. Чего именно из кожи делаешь?

0

50

Сообщение для Твикс кожгалантерею))
ну не в твоей же теме флудить)) у меня вроде даже где то тут тема была, щас поищу...

0

51

884532,17864 написал(а):

Это в каком месте?)

Странный вопрос про яйца:D Не буду я их есть, но намёк пойму 
Экзотические? Хм... Купил как-то недавно кокос, думал сладкий как баунти, а там хрен. С тех пор ничего экзотического)) Ты умеешь что-то такое готовить?

Захотелось экзотики? Предлагаешь приготовить :D
Я при желании много чего готовить могу :))))

В горах ни разу не был, но хотелось бы увидеть. Снились не так давно. Лес очень люблю
Каким спортом занимаешься? Горы там, где ты живёшь или ездишь?

В вашей местности нет гор?
Сейчас смешанными единоборствами, раньше 12 лет карате занималась  :blush:
Пока хватает там, где живу. Мечтаю сходить хотя бы к подножью Белухи, есть на Алтае гора большая. Очень красиво уж там.

0

52

884542,6419 написал(а):

Захотелось экзотики? Предлагаешь приготовить
Я при желании много чего готовить могу )))

Мне что-то ничего экзотического на ум не приходит)) может я и не знаю ничего такого)) Раз ты про экзотику спросила значит любишь что-то такое, правильно. Чем бы угостила?)

884542,6419 написал(а):

Сейчас смешанными единоборствами, раньше 12 лет карате занималась 

Классно, люблю бои) Я до 20-ти лет всегда тесно спортом увлекался.

884542,6419 написал(а):

В вашей местности нет гор?
Пока хватает там, где живу. Мечтаю сходить хотя бы к подножью Белухи, есть на Алтае гора большая. Очень красиво уж там.

В нашей местности Кремль в 100 км. Значит ты на Алтае живешь? Очень давно мечтаю побывать на Алтае и Карелии, но все ни как. http://uploads.ru/i/t/N/G/tNG7E.gif

0

53

Сообщение для Лесная Ведьма И вообще, когда слышу слово Алтай, сразу мечтать начинаю и слюньки текут http://uploads.ru/i/E/I/f/EIfVF.gif

0

54

Сообщение для Миаполь Есть тема? Что посоветуешь почитать начинающему?

0

55

884554,17864 написал(а):

Есть тема? Что посоветуешь почитать начинающему?

ходи вот сюды) Кожевенный блог или добро пожаловать творцам из кожи )))

0

56

884546,17864 написал(а):

Мне что-то ничего экзотического на ум не приходит)) может я и не знаю ничего такого)) Раз ты про экзотику спросила значит любишь что-то такое, правильно. Чем бы угостила?)

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9kU2pNYzVaLmdpZg[/img2] удивлена, что после яиц ты не боишься спрашивать.
Если серьезно, то ничего такого экзотического наверное не пробовала, не любитель. Единственное, что на ум идёт, подруга с Исландии соленые конфеты привозила, фуууу

884546,17864 написал(а):

Классно, люблю бои) Я до 20-ти лет всегда тесно спортом увлекался.

Каким спортом?
Я в детстве ещё футболом занималась и плаваньем. Но как то на БИ задержалась)

884546,17864 написал(а):

В нашей местности Кремль в 100 км. Значит ты на Алтае живешь? Очень давно мечтаю побывать на Алтае и Карелии, но все ни как.

Горный Алтай, в 2014 кардинально сменила местность и теперь живу на Алтае.
Тут красиво конечно очень, не поспоришь

0

57

В моем поселение самая большая Гора Салоп. 1200м высотой.
В 2018 раза 3 ходила. Этим летом планирую чаще ходить ) сколько не ходи, амвсе равно эмоции зашкаливают
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9xTUFETGxILmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9TUENiOTB1LmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9FelR3TXBMLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9TbEp0aEpaLmpwZw[/img2]

+2

58

Сообщение для Лесная Ведьма Фотки охранительные, красотища. Ещё больше хочется к вам. Как поселение называется?

Отредактировано Твикс (2019-01-25 21:11)

0

59

Турочак
80 км от Телецкого озера, оно тоже потрясающее.
Есть ещё древняя писаница )
Я если честно на Алтае и в половине мест не была, куда хотела бы. Вроде бы все Алтай, но он такой разный.
В прошлом году на загасник лебединый ездила, там лебеди и утки зимуют. Тоже красиво очень

884582,17864 написал(а):

Сообщение для Лесная Ведьма Фотки охранительные, красотища. Ещё больше хочется к вам. Как поселение называется?

0

60

884563,6419 написал(а):

удивлена, что после яиц ты не боишься спрашивать.
Если серьезно, то ничего такого экзотического наверное не пробовала, не любитель. Единственное, что на ум идёт, подруга с Исландии соленые конфеты привозила, фуууу

Каким спортом?
Я в детстве ещё футболом занималась и плаваньем. Но как то на БИ задержалась)

Горный Алтай, в 2014 кардинально сменила местность и теперь живу на Алтае.
Тут красиво конечно очень, не поспоришь

Соленые конфеты, бе. Я сладкое люблю)
Спорт: ушу и бокс в основном, футбол, баскетбол, акробатика и самое главное фортепиано)) Ты умница в общем.

0