Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что вы можете рассказать о своих соседях?


Что вы можете рассказать о своих соседях?

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

А что толку, если и приезжают. У моей подруги каждый вечер фестиваль, напиваются соседи мать с сыном, потом он ее избивает, крики на весь подъезд... Вызывали несколько раз милицию - без толку.

0

42

PtichkaLug написал(а):

поэтому рассчитывать, что милиция приедет на бухающих соседей не приходится

Милицию вызывала всего один раз. Пьяный квартирант в 3 утра врубил на всю громкость музыку. Приехали, прОтокол составили.
Но больше приходилось самой по ночам бегать, просить, чтобы выключили или внизу у нас вечно жили квартиранты, звонила хозяйке, та  приезжала, разбиралась.
Дом у нас старый, те жильцы. кто в нём квартиры получал - поумирали, в основном. Одно время полподъезда было квартиранты. Вот это было тяжко, да и у ещё одной соседки сын за убийство отсидел, каждую ночь пьянствовал...пока  вены себе не вскрыл.
Ой, у нас  был "интересный" дом.
А ещё один, когда мать умерла, раз в месяц пожар устраивал
:D
Сейчас жильцы сменились, никого не знаю и знать не хочу ).

0

43

чучундра написал(а):

Но больше приходилось самой по ночам бегать, просить, чтобы выключили или внизу у нас вечно жили квартиранты, звонила хозяйке, та  приезжала, разбиралась.

Мой муж "мстит" особым образом :)))) После какой-то соседской пьянки, на следующее утро часов в 8 утра начинает очень тщательно, медленно и старательно вешать, например, полочку под какую-нибудь тяжелую музыку (хоть и не на полную, но хватает, чтобы через гипсовую стену между квартирами музыку тоже было слышно). В последнее время пьянки такие с песнями до утра, еще какой-то ерундой, прекратились :) ну и с ним особо не поспоришь, рост то под 2 метра, сажень косая в плечах (бывший пловец), соответственных габаритов. Так что воспитываем, пока словом :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что вы можете рассказать о своих соседях?