Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Привет Мой неизвестный читатель...


Привет Мой неизвестный читатель...

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Привет Мой неизвестный читатель... Вот и настал тот день когда сгорел Я внутри...
И вроде все неплохо, живу как все, миллионов не имею но на жизнь хватает, здоров, но нет энергии на завтрашней день... Как то все обиддено, что ли?...
Не знаю...
Я не первый да и не последний с такими проблемами и переживаниями, да и фиг с ним...
Мне хочется рассказать тебе историю своей жизни, опыта который Я пережил, надеюсь прочтешь до конца... Спасибо преждевременно...
Все началось в далёком 1989, родился Я в печальной семье, отец алкоголик, а матери не важно с кем спать, сейчас это называется модным словом "Нифоманнка"...
Родился Я не сам а был у Меня брат близнец, почему был да потому что после 9 месяцев нашей жизни он умер... Со слов старший сёстры: мать как обычно пошла гулять а нас 6 детей, да именно в шесть нас было, оставила дома, ну и самая старшая ей 10 или 11 было, растопила печку что бы мы не замерзли, но только печка дым пропускала, вот мы и вместе все надышались угарного газа, соседи увидели что дым с окон валит и выломали дверь, всех наружу выволокли, а брата Много забыли не увидели... Так и не стало его...
После этого случая нас всех по интернатам та детдомам распределили...
В 7 лет как подобается всем детдомовцам, определяют интернат, вот и Меня он не минул...
Как то так сложилось что внешне Я очень отличался от всех, вот потому Меня и не любили не учителя ни дети... Я скажем был мальчиком для возмещения всех психологических проблем окружающих, вот потому Я и сбегал у библиотеку, только там Я мог спрятаться среди огромных полок книг... Они Мне казались роднее всех в Мире... Читал Я много, да и что Мне оставалось делать... Да ещё Я любил бегать наперегонки с ветром, Мне это приносило отдельное удовольствие... Я мог бежать часами...
Как понятно в интернате преподам было чисто насрать на детей, они отбывали своё время на работе, а воспитаниям занимались старшеклассники, часто битый был, слава Небесам что не опускались относительно Меня сексуального насилия (и такое было особенно к симпатичным девочкам)
Так и рос Я помаленько, прачась в библиотеки...
Помню Я, когда был в 5 классе пришёл к нам работать молодой электрик, он очень увлекался боксом... И когда Меня били после футбола на площадке из-за того что Я забил гол, он заступился за Меня и отмудохав их... Он для Меня был героем да и сейчас остаётся... После он взял Меня под свою опеку, как взял начал тренировать и учить как правильно бить морды... Ух это для Меня было как прочитать новую книгу все так же круто... И где-то через пол года Я смекнул что Могу давать сдачи, и началась Моя месть... Я бил всех кто бил Меня... Это было чувство силы и гордости за Себя... После двух лет тренировок а это Я уже был в 7 классе Меня никто не трогал, кто-то боялся а кому-то было не интересно Меня трогать потому как знал, он победу получит но она ему дорого обойдеться....
Так и прошла Моя школьная пора были и классные моменты, первая любовь, драка за девушку, победы в спорте, победы на турнирах по разным олимпиадам, все было. Особенно Мне нравилось летние каникулы, когда нас всех отправляли на целое лето в летние лагеря, и мы принадлежали сами себе, это было 3 спокойных месяца когда никто тебя не трогал, ты знакомился с новыми детьми (нормальными) заводил друзей подруг... В общем было супер
в 9 классе у нас был выпуск, ну как выпуск, сказали что вот все, дали документы в зубы и отправили на все стороны, делайте что хотите.
Ну Я и поехал к морю, Я много про него читал ихотел его увидеть...
Денег немножко было, Я снял комнату в квартире, благо на вокзале сразу стояли тётеньки и предлагали жильё... За месяц Я заплатил, на второй день нашёл работу чернорабочим на стройку, ну как тётенька с квартиры предложила когда Я сказал что с интернатуру и хочу жить и работать в этом городе... Её муж меня подсобником устроил к себе платили не много но Мне на жильё и питания хватало... В конце недели ездил на Море отдыхать... Там познакомился с ребьятами тоже они с интернатуру были, но местного...
Так Я вперв

+2

2

Продолжения....
Так Я впервые попробовал дурь, потом ещё химка пошла, потом фен, и другие доступные дишовые наркотики... Деньги начал по другому зарабатывать на все это а именно воровать в домах отдыха...
Так и жил все Меня устраивало, планы воровства Я придумывал, вычислял дома тоже Я, весело было...
Но в один прекрасный момент попался Я... Как обычно бывает вместо того что бы уйти на море с семьёй мужик остался из-за того что траванулся... Прокрался Я в дом и когда начал чистить чемоданы, он Меня и слапал... Начался распрос, допрос, ну Я и рассказал все не скрывая, как докатился до такой жизни...
Но вместо того, что бы вызвать ментов, он предложил другое...
Учится в лицее, где он был мастером... Так и получил Я своё первое образования...
Учёба Мне давалась очень легко, да и учится Мне нравилось... После когда Я заканчивал он Мне предложил учится в ВУЗе строительном... Я не отказался и таким образом попал в очень большой город..
Первый год, учился держал Себя прилично, но потом началось, обратно связался с наркотиками, но только не употреблял а барижил, да в студгородке это легко и весело... Зарабатывал Я отлично... И тратил Я их так же легко как и зарабатывал...
Влюбился Я на третьем курсе, думал любовь на всю жизнь... Была девочка с другого города, ездил Я к ней, жил некоторое время у неё, но она просто на просто использовала Меня мало того что Я ей отдал все собранные деньги да ещё и взял не малый кридит (мол операция на сердце), а Я же влюбленный дурак ничего не замечал... Но она взяла деньги и бросила Меня, сума не маленькая была, Я пытался вернуть деньги, но она написала заяву ментам, мол Я её преследую и шантажирую, угрожаю, Я пытался донести им, что хочу вернуть Свои деньги, но мало кто верить интернатовским ублюдкам...(так они Мне сказали, после того как отмодохали)... Заяву после она забрала.. После того случая Я перестал пытаться что-то вернуть у неё...
На 4 курсе сели Мне менты на хвост из-за наркотив и Я ничего лучшего не придумал как поступить в МВД, и поступил прошёл с высшими балками, плюс статус сироты помог....
Так Я и ушёл от ментов к ментам...
Что Я могу написать, это был ад ещё хуже чем в интернате, ибо в интернате мы все были равно (без статуса) а там дети генералов, и Я так и провёл все 4 года в нарядах из-за того что бил морды детям генералов... Учился Я отлично, да ещё и сирота, выгнать не могли, а вот в наряд поставить запросто...
Но были и весёлые дни, когда мы забирали в увалах на чьето хате и отдыхали... Круто было, рассказать много хочу, но долго писать, просто в общих чертах рисую свою жизнь...
После учёбы работал Я год в ментовке, а точнее в оперодделе это был ещё один ад, всю чёрную работу делал Я... Сидел в участке и до двух часов ночи и до утра, ведь начальство приказало, а премию и все заслуги получало начальство ибо "ты никто и звать тебя никак" так Я жил на работе, потом устал морально написал рапорт и уволился...
Год ничем не занимался, так мелкими подработками, что бы не жить на улице и не кушать с ведра помойного...
Вышел Я с этого состояния сделал загран паспорт и уехал с Моего "любимого" государства...
Сейчас живу и работаю за границей, с тем человеком который наставил Меня на путь исттиный поддерживаю связи до сих пор и помогают чем могу... Недавно, на день рождения купил и подарил ему машину б/у но с заграницы :-) смешно и наивно, но он счастлив и всем рассказывает обо Мне как об лучшем друге... Да и Я его считаю, братом, другом, отцом...
У него своя семья, две дочки есть, Я видел как они выростали, они Меня считают за брата...
С родными Я не общаюсь ибо обида у Меня на них, наверно из-за того что они старше Меня и ничем даже словом не помогли...

Вот и згорел от всего этого Я... Устал жить, радоваться и надеяться... А слишком слабо характерный чтобы сделать суицид, так и мучаю Себя ненужными действиями....

Спасибо тебе читатель за то что дошёл до этого момента и прости за грамматические ошибки ибо русский не Мой родной...

+1

3

ну здравствуй: новый день
пока кто-то где-то от радости прыгает
Я продолжаю писать свою книгу
"сто способов пустить всё по [цензура]"

и да Я ровно на столько ужасен,
чтобы профукать абсолютно все свои шансы,
во всех аспектах моей жизни никчёмной,
говоря "Мнее это не надо", "о чём ты?",

притворяясь, что не судьба или не повезло.
что угодно лишь бы не быть ослом
исключительно в своих же глазах .
и всякий раз подбираясь к цели,
Я вдруг нахожу её больше не ценной.
и зачем-то бью по тормозам

да, пусть со стороны отношений наличия
Я никогда не был двуличным,
признавал, что сломан, неоднозначен .
но всё рушится, прям по канону,
правда, в этот раз всё иначе:
Мнее реально хреново.

Меня достала уже эта история с ранами:
снова сшивать, потом снова вспарывать.
но Я всё ещё нашёл бы на это силы.
хоть вся душа Моя раскроина

и пусть столько всего оказалось фальшью,
Мне действительно страшно
принять жизнь без этой заносчивой дряни.
хотя какая жизнь...
так... существование.

и подытожит этот сознания поток
мысль о том,
что если веры в себя не будет -
продолжат ломаться судьбы
и счастье, как таковое, браток,
не придёт к тебе:
ни сейчас,
ни потом.

0

4

посмотри в эти глаза : я запутался
я партизан, что прячется в клубах дыма и этой бессоннице
всё что было во мне, хотя было ли, путного
вот-вот возьмёт и расколется
может правда дурак, может правды никак
не сыскать, только мухой жужжать в потемках
сколько раз выбирал горечь от коньяка
столько раз засыхал между стекол
ты прости лопуха, меня сложно терпеть
словно крота, что наощупь все эти ямы вырыл
я пытался латать, получалось едва, и теперь
что в душе, что в текстах моих дыры
я расхляб, растрепался, размяк и сдал
я становлюсь ко всему равнодушен
помнишь же? память - это удав
и она по-прежнему душит
сколько мне? что сумел?
словно мел на доске школьной
получили один, два держим в уме
стереть и попробовать снова
я хотел бы смолчать, но бранятся уста
с каждым днём этот мир все более тусклый
пусть витрины пестрят, но я правда устал
всякий раз не давать себе спуску
да, такой вот он я, ни сложить, ни отнять
куда не глянешь всюду изъяны
я не знаю откуда эта вина
не знаю на сколько хватит меня в этом русле
и почему все кажется зря, но
посмотри в эти глаза : в них пусто

0

5

Хочется уйти туда, где нет Меня...
Хочется туда, где нет мыслей, которые рвут на части Мои небеса...
Хочется туда, где все сказаное - забытое
Где нет тоски, где всем снятся яркие сны
Где люди свободные как в небе звезды
Где киты, как мечты не умирают на закате...
Хочется убить каждого таракана в голове...
И парить от любви, счастья и мечты...
А Я там -
Где любовь покупактся в обед и продается на завтрак
Я там где все киты - мечты умерли к закату...
И каждый читая эти строки скажет -
Обратно ты тут со своими соплями
Таких, как ты вон море, река
Каждый ноет о несчастной судьбе...
Подбери сопли слабак, ведь все в твоих силах, руках...
А Я, да что Я...
Буду и дальше выливать все в стихах, но не дам их знакомим прочитать

0

6

дай Мне Яду друг...
Ведь Я бросил и тут вдруг захотелось обратно испробывать его на вкус...
Дай Мне Яду друг, ведь это единственное что нужно Мне в этот момент
Дурак, знаю, слабак - слыхал уже из твоих уст...
Может поможет он забыть Мне горечь Моих мук...
Да какие муки твердять все вокруг...
Ты жив, есть руки, ноги и голова на плечах...
А Мне хочется жить а не выживать...
Да что ты гонишь, другие говорят, ведь посмотри вокруг
Другим хуже, ведь они на месте сидят
Другим хуже ведь застряли в социальных клищах
А ты свободен, ведь нет семьи и бытовухи которая поглощает ребьят
А Мне хочеться просто жить а не выживать...
Не ной, кричат - ты не болен и не калека, так не зли судьбу
В твоих строках нет таланта, так не пиши
А Я тоску излеваю всю на бумаге под сладкий Яд...

0

7

Ну что сказать, в общем-то все ваши запросы МРЗД (мироздание) выполнило.  Будучи в возрасте, когда уже могли принимать решения, что делать и как жить, вы свой выбор сделали.  Решение, что выбирать дальше, тоже за вами. Это не наезд, это мысли вслух. И кстати, далеко не всем в жизни попадаются люди, готовые помогать, как в вашем случае.  Хорошо, что вы это цените.

+1

8

887353,12789 написал(а):

Ну что сказать, в общем-то все ваши запросы МРЗД (мироздание) выполнило.  Будучи в возрасте, когда уже могли принимать решения, что делать и как жить, вы свой выбор сделали.  Решение, что выбирать дальше, тоже за вами. Это не наезд, это мысли вслух. И кстати, далеко не всем в жизни попадаются люди, готовые помогать, как в вашем случае.  Хорошо, что вы это цените.

Я это понимаю, но увы сложно принять... Понимания не означает принимания... Но все ровно спасибр

0

9

887356,18038 написал(а):

Я это понимаю, но увы сложно принять...

А хотите?

0

10

887373,12789 написал(а):

А хотите?

? Я уже не знаю чего хочу...
Износил Себя, как старое пальто, кино печальное, немое...

0

11

887373,12789 написал(а):

А хотите?

и пусть столько всего оказалось фальшью,
Мне действительно страшно
принять жизнь без этой заносчивой дряни.
хотя какая жизнь...
так... существовани

0

12

Хм... Прочтение истории из детства мне напомнило и свое. Возможно стоило бы выразить некое сожаление, но я не умею этого. Мне всегда казались любые слова о сожалении какими-то банальными и нелепыми, хотя, возможно, в душе это искренние чувства, но звучат они уж как-то совсем наоборот. Но как бы ни было, как я не люблю вспоминать свое детство, пожалуй после некоторых историй оно, наверное кажется вроде как и "ничего".

+1

13

Сообщение для Felles Скорее у тебя "тяжелое детство, деревянные игрушки", чем у автора))))) Автор нашел в себе силы жить и реагировать нормально... Все приходит обычно с годами... Или не приходит))))

0

14

А и да, я тоже не смог выразить свое мнение, если что. Просто плюсанул))))))

0

15

887415,11535 написал(а):

Скорее у тебя "тяжелое детство, деревянные игрушки", чем у автора))))) Автор нашел в себе силы жить и реагировать нормально... Все приходит обычно с годами... Или не приходит

не знаю, если честно. Когда переживаешь определенные события, потом после нескольких лет, возможно, они уже и не кажутся такими страшными, когда оборачиваешься и вспоминаешь. Разве что в психике остаются шрамы.

0

16

887424,11951 написал(а):

Разве что в психике остаются шрамы.

Чем глубже шрамы, тем основательнее опыт...

0

17

887425,11535 написал(а):

Чем глубже шрамы, тем основательнее опыт...

Может быть, а может и нет. Я сейчас совсем не такая, какой была в подростковом возрасте, хотя, возможно, именно детство заложило этот фундамент.

0

18

887427,11951 написал(а):

Может быть, а может и нет. Я сейчас совсем не такая, какой была в подростковом возрасте, хотя, возможно, именно детство заложило этот фундамент.

Дальше хуже. Даже не можешь себе представить как ты мог(ла) быть таким(ой) вообще, и не видно ничего общего с тем что было и что есть.  Весь накопленный опыт переходит в "стадию" из "количества в качество". При чем связи ни какой, а просто действия и решения, о каких ранее и помышлять не мог. Не безрассудство, а уверенные шаги, ведущие к цели.

0

19

887433,11535 написал(а):

Дальше хуже. Даже не можешь себе представить как ты мог(ла) быть таким(ой) вообще, и не видно ничего общего с тем что было и что есть.  Весь накопленный опыт переходит в "стадию" из "количества в качество". При чем связи ни какой, а просто действия и решения, о каких ранее и помышлять не мог. Не безрассудство, а уверенные шаги, ведущие к цели.

Сложно сказать. Многие приходят к такому пути через хорошую жизнь и счастливое детство, но все складывается так. А могла просто сдохнуть у кого-то в квартире.
В общем, не важно, чтот просто меня текст автора натолкнул вспомнить не самые лучшие моменты жизни.

Отредактировано Felles (2019-04-19 00:39)

0

20

Сообщение для Felles Не зря сказано "что нас не убивает, то делает сильнее"

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Привет Мой неизвестный читатель...