Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Суррогатная мать..


Суррогатная мать..

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Женщины и девушки!
вы смогли бы стать суррогатной матерью?
Если да...за какие деньги?
Если нет...тогда - почему?

И вообще как относитесь к тем, кто соглашается, а потом спокойно ребенка отдает?

http://s.foto.radikal.ru/0703/800ed3968b15.gifhttp://s.foto.radikal.ru/0703/70e294d543bf.gif

0

2

Вопрос не такой уж однозначный, как может показаться на первый взгляд. Ситуации бывают разными. Некоторым женщинам необходимы деньги для того, чтобы поднять своих имеющихся детей, а у другой пары нет своих детей, а неизвестного ребенка брать опасно.
Если уж женщины во множестве делают аборты, либо бросают детей на попечение государства, то, по-моему, лучше стать суррогатной матерью.
Другой вопрос - лично я бы так не смогла.
Лучше почку продать, блин.:)))

0

3

мне кажется, что соглашаясь на такое женщины еще сами не понимают, что они делают... Сначала все кажется просто - тебе обеспечивают достойное проживание и питание, а ты  в обмен отдаешь им ИХ ренбенка... как кажется сначала... а потом ситуация меняется... и ребенок, шевелящийся у ТЕБЯ внутри, прыгающий по твоему мочевому пузырю, толкающий  тебя в печень и селезенку, становится ТВОИМ... он твой, живший во твоем чреве, гримасничавший, когда ты ходила на УЗИ, заставлявший 9 месяцев тебя жить по своим законам и пожеланиям... Его невозможно отдать...

0

4

А теперь ребят подключим!
1. "суррогатная мать" - твоя жена... твои мысли и действия?
2. ты отец ребёнка "суррогатной матери" - опять же, твои чувства?
и нечего отмалчиваться!.. или пофигу!?

0

5

Я бы не смогла.. Все же дети - эти не товар для продажи. И вынашивание ребенка - это не услуга.
А к женщинам, которым этим занимаются... Пусть они считают по-своему.

0

6

да нет, конечно, никогда. не отдала бы ребенка!!! да вообще, не соглашалась бы. трудно это...

0

7

Если бы это надо было моей родной сестре,то я бы пошла на это и без денег.

0

8

anel71 написал(а):

Если бы это надо было моей родной сестре,то я бы пошла на это и без денег.

а что дальше?

0

9

Я как большинство здесь отписавшихся, говорю - нет.
Очень сложный вопрос...
ведь делают это не просто так... а если, например, у тебя больная мама... и тебе нужны деньги на операцию... и время идет, а болезнь прогрессирует, и тебе говорят... мол, есть такой выход! И что тогда?
Поэтому я бы все же не зарекалась... (нет - легко сказать, именно сейчас, когда ты в нормальной ситуации, а при других обстоятельствах... нужно задуматься).

0

10

Филумана написал(а):

Поэтому я бы все же не зарекалась... (нет - легко сказать, именно сейчас, когда ты в нормальной ситуации, а при других обстоятельствах..

+1

0

11

АЛЬБ
Как что дальше?Отдалыбы своей сестре и стала бы крёстный матерью.У нас это то же ,что и родная.

0

12

anel71

а почему бы сестре тогда не стать кресной матерью? все равно ты до конца не смогла бы отдать своего ребенка сестре.

0

13

anel71 написал(а):

Отдалыбы своей сестре и стала бы крёстный матерью.

ты хорошо подумала!? и при прошествии времени думаешь всё будет так же..?

0

14

Подумала хорошо .Её сыну и моему крёстномы сыну уже3 года :)

0

15

anel71, ну может ты и железная леди, не знаю..
я бы наверно испытывал огромный дискомфорт находясь рядом со своим ребёнком..

0

16

anel71 написал(а):

Её сыну и моему крёстномы сыну уже3 года

т.е. ты уже была суррогатной матерью? или это ее сын?

0

17

А что мне оставалось делать? Когда сестра у меня в дурдоме в депреснеке и не одни лекарства непомагают.Поехали в Ригу она,я и её муж проверелись и через 2 месяца я была беременна её сыном.А то что я его биологическая мать знают только врачи в Риги и мы.

0

18

anel71 написал(а):

Когда сестра у меня в дурдоме в депреснеке и не одни лекарства непомагают.

кто же ухаживает за малышом?

0

19

Глупый вопрос сестра и её муж

0

20

Вот так вот - теоретизируем тут красиво, пока не появляется человек, который всё это прошёл....

anel71, я не поняла - ты только выносила ребенка из яйцеклетки сестры или это ребенок твой и мужа сестры?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Суррогатная мать..