Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Всем привет, давно здесь не был


Всем привет, давно здесь не был

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем, еще давно здесь регистрировался, но забросил как то. Расскажу о себе, мне 35, по причине болезни не могу иметь детей. Выгляжу лет на 25 максимум. Путешественник, профессиональный фотограф. Работаю в основном в жанре анималистики и репортаже, снимаю животных под заказ и рок концерты. Так же вожу фототуры по разным уголкам нашей прекрасной планеты. Ищу девушку до 33-х лет, с той же проблемой что и у меня, любящую животных, путешествия, рок музыку, походы и тд. Живу в Санкт-Петербурге, есть своя квартира.

Лучше в контакт пишите, я тут редко бываю:

https://vk.com/ershovfrommulgor

Отредактировано Therion (2019-10-10 15:57)

+1

2

Ради интереса зашёл на твою страницу. Тяга к искусству и путешествиям у меня в крови. Немного не понял, у тебя вроде как есть девушка, исходя из записей на твоей стене. Ты гарем собираешь?)
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9nN0ZZaWtqLnBuZw[/img2]

0

3

891692,16143 написал(а):

Ради интереса зашёл на твою страницу. Тяга к искусству и путешествиям у меня в крови. Немного не понял, у тебя вроде как есть девушка, исходя из записей на твоей стене. Ты гарем собираешь?)

Мы расстались

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Всем привет, давно здесь не был