Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Помогите, пожалуйста.


Помогите, пожалуйста.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здрaвствyйте. Прoшу о помощи.

Сейчaс ищy любyю рaботy, но ничегo не нaходится. Гoтов нa любую подрaботкy.
Одолжите, пoжaлуйстa, нa еду рублей 100-200. Сейчaс в поискaх рaботы, a домa есть aбсoлютнo нечегo. :-( От гoлoдa почти теряю сoзнaние. Одoлжить прoсто не y когo.

Если остaвите контaкты, тo я клянусь вернyть с первой зaрплaты (переведу нa кaрту или номер телефонa). В этoм случaе нaпишите в личные сoобщения свой номер кaрты или нoмер телефонa. Я верну 100%!

Зaрaнее большoе человеческое спaсибо.

0

2

:D  А мне по рублю скиньтесь, я тоже очень нуждаюсь)))))

0

3

Этот чел обычный мошенник... второй месяц он ищет работу, второй месяц помирает с голоду и постит с разных аккаунтов это сообщение...

0

4

892041,12789 написал(а):

второй месяц помирает с голоду и постит с разных аккаунтов это сообщение...

Больше. Гораздо больше. На интернет-то всё-таки деньги есть. Никак на святом духе и солнечном свете всё ещё жив...

0

5

Чет каждый раз, как вижу таких страдальцев, напоминают вот это:

Свернутый текст

Поди устройся на работу, а не ходи и приставай к людям.

Отредактировано Felles (2019-10-27 23:38)

+2

6

Чел, сходи пошукай возле касс метро или электричек, особенно с утра, когда люди торопятся. Там на асфальте всегда полно монет валяется. Реально так бывает, спешат на электричку на работу, наспех покупают билет, монеты роняют, но бегут и не подбирают. Я так в своё время часто подгребал.
Еще можно проверить торговые автоматы лотки со сдачей, там тоже часто валяется, люди забывают и уходят.

0

7

Этот человек недавно сюда снова приходил, но уже под другим именем и с другой картой и по прежнему постит слово в слово своё жалостливое сообщение....  В связи с этим вопрос: что реально кто-то готов перевести бабки очевидному мошеннику? Или это кому-то не очевидно?

0

8

892283,12789 написал(а):

Этот человек недавно сюда снова приходил, но уже под другим именем и с другой картой и по прежнему постит слово в слово своё жалостливое сообщение....

Он приходил сюда раз 6 уже) С разными именами. Иногда разными картами. Сейчас век цифровых технологий - взял и завёл себе 100500 виртуальных карт на разных платформах и не паришься - спамишь подобными сообщениями по форумам. Месяцами!
Я почти готов принимать ставки, когда же этот вечно голодный индивид помрёт уже обещанно с голоду. ;)

0

9

892318,16143 написал(а):

Я почти готов принимать ставки, когда же этот вечно голодный индивид помрёт уже обещанно с голоду.

Не помрет. Тараканы  достаточно живучие )

0

10

892363,11951 написал(а):

Тараканы  достаточно живучие )

И всё-таки слабые места у них должны быть. Ну, там холод, сухость, отсутствие воды, например

0

11

892126,15592 написал(а):

Я так в своё время часто подгребал.

Ну не барское это дело- с земли монетки подгребать)) это ж  потрудиться надо-наклониться..

Отредактировано Йолка (2019-11-16 11:35)

0

12

892394,12716 написал(а):

это ж  потрудиться надо-наклониться..

Простите, а как же он в туалет ходит?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Помогите, пожалуйста.