Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



virarr

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

даже не знаю, с чего начать

я Настя, 27 годиков
живу на камчатке
нет, у нас не ездат на работу на оленях
хобби и интересы чертовски многогранны
от рисования до грузовиков, от комп.игр до космоса

что еще можно написать в превью о себе? )))

буду рада новым знакомствам и общению =)

0

2

Здравствуй, Настя!  http://s3.uploads.ru/ZOwF6.gif  Добро пожаловать к нам! Мы тут общаемся, делимся опытом и рады новым знакомствам! Как твоё настроение? Чем занимаешься по жизни?)

0

3

Сообщение для capt. Jack Sparrow

а тут больше народу нет? )) где обычно все сидят?

играми я интересуюсь
машинами (начинающий)
получаю права категории В. Как с этим разберусь - пойду на С. и как снег сойдет - пойду на мото )
остальное - всё по мелочи. Шахматы, книги, рисование, ип, писательство, строительство (только-только начинаю), можно ролёвки, можно настолки. что предложат ))

0

4

892560,18409 написал(а):

а тут больше народу нет? )) где обычно все сидят?

Привет-привет! Здесь обычно не сидят)))

0

5

Сообщение для Grover я ж не конкретно про свою тему говорю :)

0

6

Сообщение для virarr Приветствую. )

892560,18409 написал(а):

где обычно все сидят?

В большинстве своём в реальной жизни, а сюда наведываются временами, но наведываются. )
Просто у нас с вами большая разница во времени ещё.  Со мной, например, аж 9 часов.

0

7

Сообщение для SCO

с другой стороны есть преимущество - отписалась и до утра занимаешься своими делами ))
утром зашла - приятно, кто то отписался в теме ))

+1

8

892560,18409 написал(а):

играми я интересуюсь
машинами (начинающий)
получаю права категории В. Как с этим разберусь - пойду на С. и как снег сойдет - пойду на мото )
остальное - всё по мелочи. Шахматы, книги, рисование, ип, писательство, строительство (только-только начинаю), можно ролёвки, можно настолки. что предложат ))

О, как! Интересно! Не каждый день встретишь девушку, у которой столь неординарный список интересов!
А какими играми интересуешься, если не секрет? Про настолки и ролёвки я уже понял, а поконкретнее?) Или, быть может, компьютерные игры? Или консольные?)
Я вот тоже рисование люблю. Где-то в темах даже выкладывал своё творчество. Рисую я, конечно, из рук вон плохо - в детстве ленился слишком))
Строительство в каком его проявлении интересует? Архитектура? Дизайн? Или прямо вот - как правильно сваи заколачивать, бетон мешать, опалубку делать, высчитывать этажность и сопромат?
Очень люблю мотоциклы) А какие нравятся тебе? Как относишься к круизерам? Или по вкусу спорты?
Извини, что много вопросов, действительно интересно!)  http://s3.uploads.ru/ZOwF6.gif

0

9

892677,18409 написал(а):

с другой стороны есть преимущество - отписалась и до утра занимаешься своими делами ))
утром зашла - приятно, кто то отписался в теме ))

Верно. Такое общение преимущественно для тех, кто не требует от форума активности чата и у кого действительно есть свои дела. )

0

10

892682,16143 написал(а):

А какими играми интересуешься, если не секрет? Про настолки и ролёвки я уже понял, а поконкретнее?) Или, быть может, компьютерные игры? Или консольные?)

всё то, что явно вызывает интерес ))

например, после просмотра wakfu очень заинтересовала настолка "кроссмастер арена". предпочтительно для коллекии фигурок )) они еще и играбельны!
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS95Q1hkQ1BVLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9lZk1Da1VSLmpwZw[/img2]

замес интересная и веселая вещь. звездные империи - на века. ДНД - ВЕЧНО.

по части компьютерных игр.

очень нравится олдскул. пиксели. и то, что явно стоит внимания. как например, maldita castilla или серия metroid.
а так же ностальжи от сеги, денди, панасоник 3до.
сонька навеки в моем сердечке за крэш бандикут, метал гир, дино кризис и резидент ивл. а, в тот список еще входит мегамэн, но если все это перечислять - пост будет просто огромным  :D

инди - ну, тут прям и говорить нечего ))
little nightmires, ori and the blind forest, everything, firewatch, abzu, 7th sector и тд

обожаю стрелялки: borderlands, killing floor 2, серия CoD, крайзис, дум, фаллаут, онлайн квака, и конечно же фар край. про сталкера так вообще молчу ))
про попсовые игры по типу КС или варфэйс я молчу )

много чего еще лежит на аккаунте, но сейчас меня больше всего интересует из новинок Rage 2 (деняк нету).
My Friend Pedro - там довольно бодрая динамика, хоть и походит на подобие платформера.
gears 5 хочу ))) (gears of war).

и последнее, довольно заманчивое
Half Live Alyx

да, вы точно это видели =)

_______

892682,16143 написал(а):

Я вот тоже рисование люблю. Где-то в темах даже выкладывал своё творчество. Рисую я, конечно, из рук вон плохо - в детстве ленился слишком))

всё, что осталось в живых из самого свежего - обложка на мою группу, которой уже нет

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9FbDZ0b3I5LmpwZw[/img2]

остальное придется вытаскивать из недр интернета, так как я в этом деле считаю себя бездарем, и потому удаляю свои рисунки довольно часто ))))

_____________

892682,16143 написал(а):

Строительство в каком его проявлении интересует? Архитектура? Дизайн? Или прямо вот - как правильно сваи заколачивать, бетон мешать, опалубку делать, высчитывать этажность и сопромат?

с самого начала. то есть, поставить каркас и прочее так, чтобы в дальнейшем дом не рухнул и простоял долгое время )) пока что умею не много, но учусь по ходу дела.
не так давно ставили маяки для вагонки. утепляли. полы меняли, доски покупали.
я даже шуриком обзавелась. постоянно впитываю детальки, что сделать лучше и сразу, чтобы потом не переделывать =)

сейчас вот больше всего интересно, как можно сделать подешевле. это единственный насущный вопрос. потому что в остальном нет ничего сложного, особенно во время интернета и свободного доступа к информации.

__________

892682,16143 написал(а):

Очень люблю мотоциклы) А какие нравятся тебе? Как относишься к круизерам? Или по вкусу спорты?

конечно тут по разному

для города это [img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9NYkxmYmhFLmpwZw[/img2]

для бездорожья это  [img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9iYmJmTTA2LmpwZw[/img2]

для поселка конечно же это )))) [img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS82ZE5XU2ExLmpwZw[/img2]

Отредактировано virarr (2019-11-26 02:47)

+1

11

Как вызывающе, однако, выглядит картинка) Ну, ничего, я думаю, что немного можно поработать над анатомией и тогда будет вообще супер! А училась где-нибудь?
По игрушкам - я настолки не особо люблю, имаджинариум может, игры с фишками и ходами (из детства, наверное))). Из компьютерных - люблю выживалки, играл когда-то в Сталкера. Надо бы переиграть, когда время будет. Ведьмак. Дарк сайдерс 2. Никак не могу допройти - времени не хватает вечно. Ассассинс Крид до 3й части - пока не дошёл. Как можно заметить - у меня не так много времени на всё это) Онлайновые ммо мне не заходит. Не умею в командные игры, наверное)))

0

12

892772,16143 написал(а):

Ну, ничего, я думаю, что немного можно поработать над анатомией и тогда будет вообще супер!

вот в этом всё и дело.
я не стремлюсь к идеальной анатомии. Стремилась раньше вызывать хоть какие чувства у людей, который смотрели бы на мои рисунки. Но желания мало. Может, когда нибудь восстановлюсь.

892772,16143 написал(а):

По игрушкам - я настолки не особо люблю, имаджинариум может, игры с фишками и ходами (из детства, наверное))).

я сама года два назад в них играла )))

892772,16143 написал(а):

Дарк сайдерс 2

   :D чуть дольше, чем первая, но не такая увлекательная, в отличие от первой. Слишком уж возмутили вылетающие шмотки от врагов, в отличие от первой части, где просто вылетали дУхи =)

892772,16143 написал(а):

Онлайновые ммо мне не заходит. Не умею в командные игры, наверное)))

оно и мне не заходит.
например, я не люблю такого рода игры. Можно побегать  на двоих в игре жанра экшен да пообщаться в дискорде, и то веселее будет.

0

13

892801,18409 написал(а):

я не стремлюсь к идеальной анатомии.

Ну, так есть же всегда такая штука, как "альтернативная анатомия"! Делается это просто! Берёшь рисуешь, выкладываешь в сеть. На гневные комментарии просто отвечаешь, что это твой придуманный мир. И там альтернативная анатомия. Вуаля - профит!)

892801,18409 написал(а):

чуть дольше, чем первая, но не такая увлекательная, в отличие от первой. Слишком уж возмутили вылетающие шмотки от врагов, в отличие от первой части, где просто вылетали дУхи =)

В первую не играл. Вышло так, что друг на икс бокс купил себе вторую часть сразу. И дал поиграть. ))) Потом я её по скидке где-то купил. Нравится мне оружие Смерти и коняга. Прикольно же.))

892801,18409 написал(а):

оно и мне не заходит.
например, я не люблю такого рода игры. Можно побегать  на двоих в игре жанра экшен да пообщаться в дискорде, и то веселее будет.

Вот наверное да.

0

14

892904,16143 написал(а):

Ну, так есть же всегда такая штука, как "альтернативная анатомия"! Делается это просто! Берёшь рисуешь, выкладываешь в сеть. На гневные комментарии просто отвечаешь, что это твой придуманный мир. И там альтернативная анатомия. Вуаля - профит!)

тут уже пойдет речь о том, что именно хочет показать художник в своей картине и ччего именно ждет от людей, которые оценят работу )
ведь в целом смысл рисования заключается в том - нравится ли самому рисующему хобби или нет ) а делиться - дело второстепенное

892904,16143 написал(а):

В первую не играл. Вышло так, что друг на икс бокс купил себе вторую часть сразу. И дал поиграть. ))) Потом я её по скидке где-то купил. Нравится мне оружие Смерти и коняга. Прикольно же.))

первая очень сочная вещь. Действительно слэшер, почти даже по канону )) ветки прокачивания персонажа есть, но первая часть лишена перебора по типу нудных диалогов или долгого времени, потраченного на одни лишь переодевания и прокачку.

для сравнения, первая часть:

и вторая:

у меня всегда было сравнение дарксайдерсов таковым: первая действительно повествует про всадника Войну, потому и музыка агрессивная, сеттинг с красками огня и пепла, крови, тьмы и хаоса, смерти - везде и всюду будет присутствовать в игре, дабы игрок проникся и характером персонажа, и увидел, что "ДА МЭН, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСАДНИК ВОЙНА".

а вторая более спокойная, не так сильно держит в напряжении, как первая. Словно действительно всадник Смерть, как и истинная смерть, рыщет, выжидает, наблюдает, и где надо - применит косу.

0

15

892907,16143 написал(а):

Всё-то вам, молодым, нужна материальная отдача))) Мало картинки в интернете)))

нет, просто я посмотрела на свой холодильник и кроме египта (подаренного) там ничего нет  :D

0

16

892959,18409 написал(а):

у меня всегда было сравнение дарксайдерсов таковым: первая действительно повествует про всадника Войну, потому и музыка агрессивная, сеттинг с красками огня и пепла, крови, тьмы и хаоса, смерти - везде и всюду будет присутствовать в игре, дабы игрок проникся и характером персонажа, и увидел, что "ДА МЭН, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСАДНИК ВОЙНА".

а вторая более спокойная, не так сильно держит в напряжении, как первая. Словно действительно всадник Смерть, как и истинная смерть, рыщет, выжидает, наблюдает, и где надо - применит косу.

Интересное сравнение, на самом деле)
Мне просто нравится атмосфера во второй игре. Увы, я её так и не прошёл. Когда будет время, тогда будет время, что тут скажешь)

0

17

892975,18409 написал(а):

нет, просто я посмотрела на свой холодильник и кроме египта (подаренного) там ничего нет

Так надо путешествовать! Надо брать и путешествовать! Подаренные магнитики не являются напоминанием о путешествии, они являются напоминанием о человеке, который их подарил. Своя романтика в этом есть, но всё же, по моему скромному мнению, нужно самим ездить, смотреть, покупать эти магнитики в тех городах и странах, куда попали.)

0

18

892560,18409 написал(а):

машинами (начинающий)
получаю права категории В. Как с этим разберусь - пойду на С. и как снег сойдет - пойду на мото

Здорово, что такие планы есть. Не всегда знаешь заранее, что пригодится.
Я тоже в скорости планирую на С пойти, т.к. по работе иногда бус нужен, а то и прицепом.

0

19

892772,16143 написал(а):

Онлайновые ммо мне не заходит. Не умею в командные игры, наверное)))

Справедливости ради могу заметить, что ммо-шки не все командные. Есть, в которых упор делается на соло контенте. А различные виды пати активности - просто приятное дополнение.

0

20

893050,11951 написал(а):

Я тоже в скорости планирую на С пойти, т.к. по работе иногда бус нужен, а то и прицепом.

еще и повышение цен на справки )) мало ли, лучше уж пускай будет, а там дальше разберемся.

893082,11951 написал(а):

Есть, в которых упор делается на соло контенте.

интересно, это какие? на ум приходит только path of exile, nwn (ну такое...) и .и.и......  какие нибудь танки?

893050,11951 написал(а):

по работе иногда бус нужен, а то и прицепом.

бус?  :D

0