Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы боитесь стать бездомным?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

вы боитесь стать бездомным? Что вы будете делать если такое случится?

0

2

Не боюсь. Но стараюсь этого не допустить. В любом случае, у меня есть друзья, которые смогут помочь перекантоваться какое-то время.

0

3

Иногда думаю о том, что пойду искать себе какой-нибудь заброшенный дом, а там куда вынесет. ))))

0

4

а я и так бездомная))) ничего страшного в этом нет. просто есть определенные лазейки выживания

0

5

892747,18409 написал(а):

а я и так бездомная))) ничего страшного в этом нет. просто есть определенные лазейки выживания

Какой поворот. Это как так?

0

6

892776,16143 написал(а):

Какой поворот. Это как так?

Да просто нет личной собственности скорее всего. Живет то не на улице. ))))

0

7

892780,12789 написал(а):

Да просто нет личной собственности скорее всего. Живет то не на улице. ))))

именно  :D

0

8

892780,12789 написал(а):

Да просто нет личной собственности скорее всего. Живет то не на улице. ))))

ПФФФ! Это отсутствие обременения. )) Ты же не говоришь "я иду в квартиру, которая не моя, но я там живу", ты говоришь "я иду домой". Вообще... Дом там, где есть что-то дорогое для тебя. Бездомный - человек, у которого ничего нет, как по мне.

0

9

892916,16143 написал(а):

Бездомный - человек, у которого ничего нет, как по мне.

Возможно в каких-то кругах отсутствие собственного жилья называется так же. )

0

10

892916,16143 написал(а):

Ты же не говоришь "я иду в квартиру, которая не моя, но я там живу", ты говоришь "я иду домой".

я щас расплАчусь  http://uploads.ru/i/x/t/8/xt8T5.gif

потому что где бы и у кого бы ни жил - моих правил тут нет.
моего тут ничего нет. даже если сделать ремонт или принести новую мебель - это не будет моим домом. ех ) если только меня примут как родного человека. увы, пока такого не случилось

0

11

Сообщение для virarr всё зависит от того, как ты себя ощущаешь в этом чужом доме. Если есть свой угол, своя кровать - которую тебе даже отдали в пользование - ты можешь назвать это своим домом. Разве нет?

0

12

893001,16143 написал(а):

Если есть свой угол, своя кровать - которую тебе даже отдали в пользование - ты можешь назвать это своим домом. Разве нет?

тут все зависит от отношения с сожителем...
если выдвигает лютые правила, то и ночевать чертовски напряжно и нервно становится.

0

13

893201,18409 написал(а):

тут все зависит от отношения с сожителем...
если выдвигает лютые правила, то и ночевать чертовски напряжно и нервно становится.

Так зачем ты таких выбираешь?

0

14

893253,16143 написал(а):

Так зачем ты таких выбираешь?

какие попадаются ))
сначала все хорошо показывают себя. но со временем вылазиют претензии ))

0

15

893352,18409 написал(а):

сначала все хорошо показывают себя. но со временем вылазиют претензии ))

Ох, так это у всех так. Исключений нет.) Я тоже вроде как хороший. Но нет)

0

16

Сообщение для virarr Поверь настанет тот день, то место  где ты живешь однажды ты назовешь "своим домом". Ты будешь говорить "Я иду домой" не говорить вслух для всех, а про себя, молча, говоря самой себе! И знаешь это произойдет, поверь и это чертовски приятно, молча -про себя такое говорить и осознавать, что у тебя "У меня есть дом!"  Я вот недавно, там где я проживаю, для себя и в слух назвал своим домом... И это здорово! Здорово, когда там где ты живешь или проживаешь, ты чувствуешь себя как дома. Все наладится, все у тебя получится и все будет хорошо! Искренне желаю тебе этого !

0

17

Ни думаю что  это  мне  угрожает  .  Но  повидал я  таких  . И почему то всегда  ставил  себя  на  их  место  .   Начинаю представлять  как бы я себе  покушать добывал . И вариантов то немного  .  Практически нет  вариартов то этих  кроме  случайных .
А ведь  эти люди  в большинстве  своем  совершенно  ни в чем  не  виноваты .  Душенка  слабовата  , так  она  у нас  у половины  слабовата .
Тяжелый  для  меня  этот  вопрос .

0

18

893760,18467 написал(а):

А ведь  эти люди  в большинстве  своем  совершенно  ни в чем  не  виноваты .  Душенка  слабовата...

Собственно, в этом и есть их вина.

0

19

893773,11951 написал(а):

Собственно, в этом и есть их вина.

Вообще  если  подумать ,  повспоминать  ,  то  не  только  душенка  слабовата  .  Часто  еще к этому  склочный  характер  или не склочный  а просто  нехороший  .  Хотя  душенка  это  основное  .
И как результат  -  друзей  нет  ,   родня  открещивается   поддержать  некому  .

0

20

Может нескромно  ,  но как пример  мой  случай  когда я  без  работы  остался  .  Подошел  же  тогда  ко  мне  тот  парень . И  все  мне   разрулил  . Такие  люди  всегда  есть .  Мы  их  вроде  не видим  а  они  все равно  где то рядом .  И когда  припрет  -  найдутся .
А может и не найдутся  .  Посмотрят   -   тонешь  ,  ну  и  тони .  И мимо  пройдут .

0