Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну начнем!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет!! Я Влад.
С чего бы начать??  %-)
В общем мне 23, недавно закончил университет, заглянул пообщаться.
Немножко занимаюсь фотографией, но только на пленку. Часто катаюсь на велосипеде, изучаю окрестности так сказать, много классного можно найти даже в паре км от дома если уметь смотреть.
Люблю кино не просто так что б вечерком что то посмотреть, а вот прям разобрать в каждый фильм\мультик по кадрам.

0

2

894335,18522 написал(а):

Всем привет!! Я Влад.
С чего бы начать??  
В общем мне 23, недавно закончил университет, заглянул пообщаться.
Немножко занимаюсь фотографией, но только на пленку. Часто катаюсь на велосипеде, изучаю окрестности так сказать, много классного можно найти даже в паре км от дома если уметь смотреть.
Люблю кино не просто так что б вечерком что то посмотреть, а вот прям разобрать в каждый фильм\мультик по кадрам.

Привет ещё раз.
А какие у тебя любимые фильмы? Велосипед - это хорошо) Ты участвовал в вело-турах?

0

3

Сообщение для VladB привет! Заходи, располагайся. А почему только на плёнку фоткаешь? Зеркалки не признаёшь?

0

4

894346,18520 написал(а):

А какие у тебя любимые фильмы? Велосипед - это хорошо) Ты участвовал в вело-турах?

Привет!!) Из фильмов любимое наверное не выделю, много чего смотрел, очень много.  Очень нравиться "Господин Никто", "Достучаться до небес", "Хранители" люблю Фильмы Тарантино, почти все, ранние Гая Ричи, и мультиков много смотрю))
В вело-турах не участвовал, в основном у меня вело прогулки или небольшие путешествия с другом за город на день или  два. Мне велосипед помогает расслабиться, отвлечься, да и форме себя держать как то надо  :D  :D

0

5

894356,16143 написал(а):

привет! Заходи, располагайся. А почему только на плёнку фоткаешь? Зеркалки не признаёшь?

Привет, спасибо. Я уважаю и зеркало и беззеркалки, сам фоткаю на пленку потому что... Даже не знаю как нормально сформулировать. Я вообще не фотограф, никогда этим не увлекался, но как то случайно нашел фотоаппарат своего прадеда, Зоркий 4 и решил его проверить, мне понравилось, начал понемногу заниматься, и втянулся, купил второй, canon уже. Как по мне пленка какой атмосферы добавляет каждому кадру.  И качество самых фото на порядок выше, чем у многих уже про фотографов с современной техникой, потому что на пленку нет возможности снимать все подряд, для каждого кадра выбираешь только лучшее.

0

6

894402,18522 написал(а):

Как по мне пленка какой атмосферы добавляет каждому кадру.

Вот согласен! Да. И, соответственно, ценность кадру тоже добавляет.)

0