Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



неизведанное

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

я еще не определил,кем являлся Николай Левашов,и как он добился таких высот совершенства. вероятнее всего такие знания,пришли к нему из за его изначального бескорыстия в делах,и даже в мыслях,так как сам не так давно,вспомнил,как в детстве ,подключался куда то,как я думал,к космосу,и оттуда мне шли советы,очень часто.  советы как поступить,бывало за час,по несколько раз мог.  это всегда зависело от хорошего настроения. и чем лучше настроение,тем легче я с кем то связывался.  как и сейчас.  как машинка строчу по клаве.  )))  как робот )) есть кто так же может ?  и еще телепатически общаться. я пару мес назад общался немного,телепатически. а до этого,много лет не общался. лет 7-8.  если уж вспомнил все это,как и что делается. что можно и что нельзя. и т д и т п.   т е получается,я умею входить в информационное поле земли. где вся инфа.  но использовать могу только на благо,но не во вред.

0

2

странная "тишина".  ну это информационное поле земли называют,еще ноосфера,шамбала,золотая чаша Грааля, - кто как называет.   о чем то подумаешь,и если в норм расположении духа,каким я и являюсь теперь,практически всегда,то откуда то ответ ( не голос,а само знание на сей ответ ) а если использовал это на какие нибудь козни,хоть и мелкие или шуточно - оно как бы закрывается,на неск часов.  в зависимости от того,как плохо я сделал )) это было в детстве.  потому,могу помочь людям. но не всем и не во всем.  и начну лечить людей.  уже начал ( с кошки )). кошка здорова уже и чувствует себя замечательно,о чем говорит уверенный взгляд и гордая осанка.  так что ,если на благие дела,то непременно помогу.  бесплатно.  а деньгами помочь не смогу ,пока.  что то созидательное,обязательно поддержу и буду помогать ( но только не для зарабатывания денег и не ради них ).  деньги отвергаю во всех видах.  живу пока на иждивении,так что денег нет )) но есть мозги и знания,что человек оказывается не , "многое не знает" , а правильнее "очень мало знает" , из того ,каков мир , и что может уметь человек.

0