Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Форум для общения одиноких людей


Форум для общения одиноких людей

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

форум для общения одиноких людей ...

0

2

Главное чтобы одинокие люди не злоупотребляли общением с другими одинокими людьми. А то я постоянно нарываюсь в сети то на сектантских деятелей, то на политических агитаторов, но на каких-то девиц легкого поведения, по совместительству, видимо, наводчиц квартирных воров. Это утомляет и раздражает.

Люди разучились общаться. Ну или я просто не умею.

0

3

895639,15592 написал(а):

Главное чтобы одинокие люди не злоупотребляли общением с другими одинокими людьми. А то я постоянно нарываюсь в сети то на сектантских деятелей, то на политических агитаторов, но на каких-то девиц легкого поведения, по совместительству, видимо, наводчиц квартирных воров. Это утомляет и раздражает.

Люди разучились общаться. Ну или я просто не умею.

Наверное второе или места не те выбераешь для общения.

А где девицы легкого поведения нынче обитают? Я бы ща прямиком туда двинул xD

0

4

895639,15592 написал(а):

Главное чтобы одинокие люди не злоупотребляли общением с другими одинокими людьми. А то я постоянно нарываюсь в сети то на сектантских деятелей, то на политических агитаторов, но на каких-то девиц легкого поведения, по совместительству, видимо, наводчиц квартирных воров. Это утомляет и раздражает.

Люди разучились общаться. Ну или я просто не умею.

Судя по полной адекватности Вашего сообщения, дело не в Вас ))  Странных людей и правда очень много, в интернете особенно. Ведь в реальной жизни шаг вправо - шаг влево - и можно в полицию загреметь, на штраф нарваться. А в интернете разные деятели отрываются по полной, ибо безнаказанность. Смешнее всего читать, как некоторые очень борзо отвечают, матом, с такой агрессией..., а в реальной жизни те же люди будут скромно стоять в сторонке, проглотив язык, не в состоянии вставить пару слов в разговор нормальных людей. Зато в интернете себя королями чувствуют ))))

0

5

А когда человек себя чувствует одиноким? Я замужем. А все равно одинока. Муж в игре постоянно. А я как то сама по себе. Нет я общаюсь с людьми. А в душе чувствую себя одинокой.

+1

6

Меня спасает сын. Он женился. И моя невестка сама милота) И вот они мне названивают по видео чату) И своего щенка показывают, и как на даче отдыхают) Я радуюсь. И жду когда они уже решаться мне внука подарить. Но они еще слишком молоды для детей. Они так решили. А я скучаю. И вот что такое одиночество?

0

7

897079,18940 написал(а):

Странных людей и правда очень много, в интернете особенно. Ведь в реальной жизни шаг вправо - шаг влево - и можно в полицию загреметь, на штраф нарваться. А в интернете разные деятели отрываются по полной, ибо безнаказанность. Смешнее всего читать, как некоторые очень борзо отвечают, матом, с такой агрессией..., а в реальной жизни те же люди будут скромно стоять в сторонке, проглотив язык, не в состоянии вставить пару слов в разговор нормальных людей. Зато в интернете себя королями чувствуют

Ну а другие, кста,  наоборот. Чуть кто-то косо посмотрел не так что-то сделал, тут же начинают орать, угрожать и всячески морально давить.

0

8

897103,18949 написал(а):

Меня спасает сын. Он женился. И моя невестка сама милота) И вот они мне названивают по видео чату) И своего щенка показывают, и как на даче отдыхают) Я радуюсь. И жду когда они уже решаться мне внука подарить. Но они еще слишком молоды для детей. Они так решили. А я скучаю. И вот что такое одиночество?

А у меня знакомый наоборот просто ищет повода ни с кем не общаться. Для него общение с людьми - как он выражается: "нарушает его спокойствие", и ненавидит это делать. Говорит, с удовольствием сидел бы дома, лишь бы никого не видеть.
Понятно, что с ограниченным кругом лиц он все же общается, но и то не очень часто. И при этом он очень гордится своим одиночеством, что никто ему не нужен.

0

9

897166,11951 написал(а):

А у меня знакомый наоборот просто ищет повода ни с кем не общаться. Для него общение с людьми - как он выражается: "нарушает его спокойствие", и ненавидит это делать. Говорит, с удовольствием сидел бы дома, лишь бы никого не видеть.
Понятно, что с ограниченным кругом лиц он все же общается, но и то не очень часто. И при этом он очень гордится своим одиночеством, что никто ему не нужен.

Классический интроверт. А может и социофоб.

0

10

897280,18940 написал(а):

Классический интроверт. А может и социофоб.

Эммм... При этом находясь в коллективе он вполне доминирует в разговоре с собеседником, поскольку обладает знаниями в различных областях.

0

11

897347,11951 написал(а):

Эммм...

*..... И распространил(а) ось это Чума Чумное Выражение
По всему белому свету....... *

0

12

Полностью согласен с вами, я сам одинок, друзей почти нет, только в интернете

0

13

Одиночество это плохо, нужно стараться найти собеседника  друга.

0

14

Одиночество разве не является одним из важных состояний людей, как агрегатное состояние предметов, без одного из них , сложно представить себе мир . А меня одного поглотило постепенно , я лишался друзей какой-то цепочкой, не сказал бы, что утрата каждого человека меня устраивает, но я будто стремился к этому, вот такое странное ощущение

+1

15

Elish написал(а):

Одиночество разве не является одним из важных состояний людей, как агрегатное состояние предметов, без одного из них , сложно представить себе мир . А меня одного поглотило постепенно , я лишался друзей какой-то цепочкой, не сказал бы, что утрата каждого человека меня устраивает, но я будто стремился к этому, вот такое странное ощущение

Думаю Вы не туда написали. И тем не менее плюсанул потому что, понимаю.. ( как мне показалось)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Форум для общения одиноких людей