Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сессия!

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Колись студизма! кто как сдавал, сдаёт или сдал!? какие проблемы и с чем связаны? :22:
(оценочки, на всеобщее обозрение!?) ;)  :D

0

2

у меня на факультете опытная бально-рейтинговая система,т.е.раз в месяц сдаеш отестацию и если все нормально сессии как токовой нет,каникулы получаются гдето с месяц,а если завалил то все по обычному.

0

3

Проблемы со временем. И ленью. А так - 4 и 5.

0

4

Скоро!!! совсем скоро!!!

0

5

>.< лень это ацкий парок. из за ниё всем кажется что ты бездарность)

0

6

SnX написал(а):

лень это ацкий парок. из за ниё всем кажется что ты бездарность)

Да, отрицательное качество, которое как ни странно присуще каждому из нас. Только не говорите мне, что вы никогда не ленились  ;)

0

7

а у меня ссесия только после нового года, пока балдею ;)

0

8

СССЕСССИЯЯЯЯ!!! - люди, это по настоящему страшно!
Я учусь в фарм.академии и как ни странно самым трудным предметом, из тех которые я сдавала, была физика!!!
Из 55 билетоов, которые содержали больше 100 различных вопросов, я знала один единственный и неповторимый... и я его вытащила! Я была счастлива!

0

9

Funny
это атрицать ниипацо глупо))
МариШка1988
гыы, блиа, павизло)))

0

10

SnX написал(а):

Funny
ниипацо глупо))

???  :blush:

0

11

"скоро сессия настанет, а потом нас тут не станет" (надпись на парте в институте)

0

12

Сдал сессию - сдай посуду!!!

0

13

У меня сейчас сессия.. Я вешаюсь...

0

14

До сессии еще далеко. Пока наслаждаемся жизнью. :clap:

0

15

А я уже сдалась!!!  :yahoo:
Без трое закончила!!! :yahoo:
Теперь до апреля жду!!!

0

16

Anxunamun2006, хорошо тебе. у нас сесия начнется с 17 декабря. Меня уже сейчас при мысли оней потряхивает. В эту сессию мы сдаем биохимию (оч.тяжкая наука), философию (оч. скучная наука) и паталогию (наука на любителя)...
Уже готовимся придумываем как бы и куда бы спрятать шпору, чтоб её не запасли (наука - которой в вузе обучают в совершенстве)...

0

17

МариШка1988
Философия....  :scare2: Помню ,как мы её сдавали в прошлом семестре... Это было жуть... хотя, сами нифига не готовились.... но всё равно нам такой препод попался!..  :scare2:
Давай, сдавай на хорошо и отлично!!!!! Удачки!!!

0

18

У меня проблема. Предмет называется Концепция Современного Естествознания. Тема: Корпускулярная и континуальная концепции описания приподы. Не могу нигде найти, может знаете?

0

19

аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! меня это слово в ужас приводит!!!!!!! хотя....весело - не передать)))

0

20

сессия подкрадывается не заметно... как приодолеть лень и начать делать контрольные...

0