Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Сколько стоит установка спама


Сколько стоит установка спама

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня понятие трафика давно используемое и усваиваемое. И подразумевает оно аудиенцию перед которой разворачивается реклама или другой социальный спектакль. В этой идее кроме актёров обязательно нужен ещё один.
Под спамом я подразумеваю в этой теме любую рекламу, любую попытку принуждения малейшего изменения манер поведения, хорошей как всегда изменяющей исходную манеру поведения. Что бы себе представить сколько именно стоит эта самая попытка установки спама которая давно норовит устанавливаться в любом месте через то-же так называемое «невербальное общение» лишающее как правило ценного нервного равновесия и не повышения адреналина.
Чтобы понять сколько это стоит надо представит как провернуть очередной спектакль перед тараканом, а потом представить на сколько сложнее найти в такие же аппоненты воробья. На сколько далее сложнее найти хотя бы голубя? На сколько сложнее найти хотя бы сороку? Или сколько времени ушло бы чтобы найти для этого хотя бы кошку? Если у людей была дача то давно бы смекнули насколько сложно кстате на обширнейших гектарах найти там хоть какую нибудь сложную органику.
А сдесь и не кошка, и не собака а сразу «то что надо», то что положено, «имеет отношение”, “мнение имеет об этом правильное», рады что альтернатив не имеет, «государством является чистой воды исходником» с которого ещё можно тянуть какую-то продукцию ещё и усваиваемую мягко говоря тем же дисциплинируюшим видом. Вот где найти заменитель? Подобный хотя бы? Который «не знает» чего жизнь не может быть сложнее что на каждом шагу в четыре раза доказывается как возможное но оно легче даже для кошки и это рядом. Можно поехать на дачу и найти себе не то что бы кошку но на четверь такую-же хотя бы сложную высокоразвитую, высшую органику? Вопросов с этого ясно что должно быть очень много. Поэтому подозревать рекомендую их в многом сразу. И интересы не предпологал бы рядом от себя считать сведёнными там к уровню жизни, экономике и разному тому что вылетает из головы после первой же бутылки ибо итак есть чистая обструкция. Поэтому интересы и приорететы ценностей в итоге установлены.

Актуально сегодня и заметно являть как явь о сложности жизни в четыре раза как показалось бы сложнее той что должна была бы казаться. По такому поводу, хотя и не помню какого рассказа но Клиффорда Саймака писалось что социальное место последнего по статусу человека в приличном коллективе выглядит подозрительно и напоминает работу. По выражению рассказа последнее место надо было бы занять в социуме что бы другой не мог его занять. И я так думаю что это в том смысле когда это место занимается с отрывом сего места даже из теорий. Это всё повышает амортизацию ибо вынужденно должна подниматься ещё и внимательность, ответственность. Плюс чего то решать норовит по рассказу не природа а искусственность.

Отредактировано Livinor (2021-04-05 01:20)

0

2

тема однозначно в философию. я прочитал два раза сказанное и не понял ничегошеньки.
и все же, почем спам?

0

3

Я перевести могу. Надеюсь от этого ничего не изменится. И смысл от перевода всё равно исчезнет.
В кратце - это о том что собака лает - караван идёт. Допустим идёт корован который далее и всё равно пойдёт так как и собирался с самого начала. Он идёт мимо человека или людей. Временно останавливается  и начинают его пассажиры тем кто стоит объяснять как надо жить, внушать что они могли как-то что-то в этом менять и главное быть виноватыми в принятиях решений. То есть им надо было всё делать не так как раньше а только сложнее, тяжелее, никогда не легче, и по сути только выматывать ценные нервы. Изменять же траекторию каравана с самого начала никто бы не имел права.

Приёмы представления используются самые разные и потому они бы были бы сокращены по известному результату.
Тем более что зрителям свой возраст был бы известен и с этого известны полномочия представлений.

0

4

Я даже объяснения не понял, хотя вроде дураком не являюсь.  http://s3.uploads.ru/gPfri.gif

0

5

Примерно как на дорогом холсте которым является высший биологический примат пытаются нарисовать обращения к совсем примитивным потребностям самых не уважительных, низких порядков. Не зная даже при том что можно на нём изображать а что и нельзя. При попытках внушить тому свои потребности самых примитивно сортовых ценностей даже не участвует определение отношения ценностей к чему либо от мнения самой природы ибо та изолирована при этом.

Зато при этом известно то что высший примат в природном смысле охвата многочисленно пустующих без чего либо подобного территорий - является ценным и редким. Это может быть и причиной всех попыток установок пресловутого спама и всякого переходящего по наблюдениям только к следующим этапам и больше ничему.

По задумке темы вопрос решения в ней не имеет но заранее имеет предпосылки такового.

Отредактировано Livinor (2021-06-05 22:18)

0

6

Цитата из википедии:

Дислекси́я (от др.-греч. δυσ- — приставка, означающая нарушение, и λέξις — «речь») — избирательное нарушение способности к овладению навыками чтения и письма при сохранении общей способности к обучению. Исторически сложилось, что в большинстве европейских стран в понятие «дислексия» включают все проблемы, связанные с письменной речью:

проблемы с овладением навыком чтения;
проблемы с овладением навыком письма;
проблемы с грамотностью;
проблемы с овладением арифметикой;
проблемы, связанные с нарушением моторики и координации;
проблемы с поддержанием внимания.

Российская логопедия рассматривает все эти проблемы по отдельности, не связывая их между собой, как:

дислексию,
дисграфию,
дизорфографию,
дискалькулию,
диспраксию,
СДВ(Г),
соответственно.

Не мог не скопировать.

0

7

897925,16143 написал(а):

Цитата из википедии:

У меня сложилось четкое ощущение, что человек англоязычный и пользуется переводчиком на русский. Посторение фраз и способ донести информацию как у человека из-за океана , либо долгое время там прожившего, мозг подвергся обработке, образ мышления иной и естественно, подача мысли другая. Потому и не понять. ( помню, как мы в школе переводы с английских текстов делали- примерно так же получалось. Потом приходилось изворачиваться, чтобы адаптировать под привычный текст) Похоже, тут так же, только не адаптируют. Тексты напоминают выдержки переводных статей. ( и всоооо.. самого юзверя тут нет)

Отредактировано Йолка (2021-06-12 07:09)

0

8

897801,4465 написал(а):

я прочитал два раза сказанное и не понял ничегошеньки.

897912,16143 написал(а):

Я даже объяснения не понял, хотя вроде дураком не являюсь

Турки  вы, други))) Человек вам ясным по белому дал понять, что Он-сам свой мальчик, а вы его переделать хотите( спамите). И говорит он вам следущее- " не тронь Никарагуа и ее свободу не тронь. Понимай как можешь и обчайся. Обчайся обязательно!".

( ну, это мой вольный перевод) а вот да, как хочу, так и перевожу, перевожу , как понимаю, ибо я сама своя девочка)

Всех цалую-обнимаю. 

( дальше идут непереводимые идеоматические выражения)

0

9

897943,12716 написал(а):

У меня сложилось четкое ощущение, что человек англоязычный и пользуется переводчиком на русский. Посторение фраз и способ донести информацию как у человека из-за океана , либо долгое время там прожившего, мозг подвергся обработке, образ мышления иной и естественно, подача мысли другая. Потому и не понять. ( помню, как мы в школе переводы с английских текстов делали- примерно так же получалось. Потом приходилось изворачиваться, чтобы адаптировать под привычный текст) Похоже, тут так же, только не адаптируют. Тексты напоминают выдержки переводных статей. ( и всоооо.. самого юзверя тут нет)

А есть, кстати, в этом смысл. Только и человек этот не читает толком, что ему пишут, так что удивляться, что никто его не понимает - даже странно.

897944,12716 написал(а):

( дальше идут непереводимые идеоматические выражения)

http://s2.uploads.ru/x8VqZ.gif

0

10

897925,16143 написал(а):

. Дислексия (от др.-греч. - — приставка, означающая нарушение, и  — «речь») — избирательное нарушение способности к овладению навыками чтения и письма при сохранении общей способности к обучению. Исторически сложилось, что в большинстве европейских стран в понятие «дислексия» включают все проблемы, связанные с письменной речью: проблемы с овладением навыком чтения; проблемы с овладением навыком письма; проблемы с грамотностью; проблемы с овладением арифметикой; проблемы, связанные с нарушением моторики и координации; проблемы с поддержанием внимания. Российская логопедия рассматривает все эти проблемы по отдельности, не связывая их между собой, как: дислексию, дисграфию, дизорфографию, дискалькулию, диспраксию, СДВ(Г), соответственно.

Источник: Сколько стоит установка спама
© Форум хорошего общения и настроения

Для смеха, новой шутки, я таки создам доступную понимания тему.
И заранее говорю что по смыслу у неё была бы та же самая оценка.
Если она не получится, вы таки сразу напишите если нет желания более глобального изменения.
Далее с со следующей темой, я бы сказал заранее известно что было бы то же самое.

Вот тема:
Справедливости не существует

И у вас не верно на счёт грамматики. Защиту (академическую) надо атестировать только с исключением новых слов которые не включают в себя образцов не из словаря Даля. С присовокуплённым хоть одним словом не из аттестационного образца - любые нарушения правописания надо считать не на своей ответственности.

Отредактировано Livinor (2021-06-14 21:44)

0

11

Чел, реально, ты через гугл-переводчик гоняешь свои тексты или как ты вообще пишешь задом-наперёд, вплетая туда абсолютно оторванные от общего смысла или не подходящие или неуместные слова? Или куришь что-то тяжёлое?

0

12

возможно я покажусь не тактичным сейчас и это будет даже маленький оффтоп, но всё же не могу не спросить, Livinor, а какой ваш родной язык?
это чтобы внести понимание пользователям, а то к вам так много вопросов и так мало ответов.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Сколько стоит установка спама