Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Работают ли отдельно телефонные компании


Работают ли отдельно телефонные компании

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Например при многочисленных доставленных проблемах не работающей связи далее выясняется что в телефонных компаниях традиционно далее не найти не то что виноватого но ответственного.
И далее поскольку отношение оплаты за услуги как теория такой связи висела бы только на словах в воздухе, были бы в связи с этим такие рациональные вопросы:
Если там не найти виноватого то кто там вообще работает? И почему работает отдельно?
Это в принципе логика во много раз более сдравых вопросов чем предлагает та компания.
Я видел случай когда сим карта уже с потраченным балансом вдруг работала но в области близкого нахождения со сданием той же компании. Что вероятно могло означать что «списывание трафика» СИМ карты видимо можно осуществлять без ведома самой СИМ карты.
Почему человеку зазорно считать что для осуществления иных рабочих деятельностей не достаточно убедительно стоять рядом под подходящим рекламным щитом этим впринципе всё ограничивая.

Отредактировано Livinor (2021-04-06 12:25)

0

2

в 90% случаях всю ответственность свалят на клиента, он же читал договор, а в нем все написано.

абсолютно любой мобильный оператор в любой стране мира всегда округляет трафик которым якобы пользовался клиент. потратил клиент 80 кбайт трафика, оператор округлил до 1 мб. какие то "5 копеек", но на постоянной основе и с огромного количества человек. а за день между прочим, набегает приличная сумма. поэтому подбивание баланса это отдельная статья доходов мобильных операторов.
даже если брать тарифы с абонентской платой и начать считать сколько стоит минута разговора то получается что дорого. хотя ценник гласит заплати всего ..... рублей и пользуй сколько хочешь пока есть пакеты. но порой ты понимаешь что половина пакетов не используется, а ты за них заплатил. даже если пакеты переходят из месяца в месяц, ты всеравно каждый месяц платишь за новый пакет и ни разу не экономишь.
но все эти компании монополисты на своем рынке и если ты не согласен с их условиями, то никто не заставляет тебя использовать мобильную связь.

0

3

В коем веке, до моего колхоза дошла оптика)))))) В прошлом году в мой колхоз частная компания провела оптоволокно, стоили мне это 5 тыр + модем+ WFроутер.

0

4

так 21 век на дворе, ну пора б уж прокинуть интернет (хоть какой) в отдаленные населенные пункты. а раз уж оптику прокинули, то это вообще хорошо и жирно)

0

5

А через мою деревню оптоволокно уже давно пролегает, только на дома медь заведена. Так что скорость все равно оставляет желать лучшего.

0

6

Ну так это везде так - никто не виноват, только руками разводят и друг на друга ответственность спихивают)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Работают ли отдельно телефонные компании