Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маленькая страна #2

Сообщений 201 страница 220 из 766

1

Добро пожаловать в сл. тему, буду рада вас видеть и тут.

Предыдущая часть темы: Маленькая страна 2

0

201

Сообщение для чучундра Спасибо, за сочуствие

0

202

Сообщение для подруга
:D
))), так я сама или лежу или сижу, ноги на мягком пуфе, а хожу как бабушка столетняя )).
Так что - просто тебя очень понимаю.
Выздоравливай, и я хочу ходить....плавать...

0

203

Да, Наташ, мы с тобой в одной телеге. После гипса, мне ещё надо ходить целый месяц в спец. сапоге,  он как робот, такой навороченный весь. И вот пока я в гипсе и в этом сапоге  мне нельзя в бассейн из-за швов, засада такая.
Вот этот сапог
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTQyNDQvNzUyMDU1LmpwZw[/img2]

0

204

907164,14244 написал(а):

Вот этот сапог

Я носила такой после гипса на руке, у нас они называются лангеты.
На  липучках все и внутри жёсткие пластиковые пластины.
Но это легко )), относительно всего.
Его можно снять на ночь, я снимала.
И у меня не было швов - я могла в душ ходить, это было такое облегчение после гипса.

0

205

Да, я его буду снимать на ночь. Он мне нужен только для ходьбы

+1

206

Вчера к вечеру в нашей пустыне начался сильный дождь, с громом и молниями, продолжался всю ночь, что очень редко для такой местности.
Фото местного жителя
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTQyNDQvMjI2NTc5LmpwZw[/img2]

+2

207

907267,14244 написал(а):

сильный дождь, с громом

Красиво)
Наш кот жутко боится грозу...(

0

208

Сообщение для подруга Это недавнее фото?  У вас что началась зима? (Сезон дождей? ).

0

209

907274,11535 написал(а):

Сообщение для подруга  Это недавнее фото?  У вас что началась зима? (Сезон дождей? ).

да, фото сделано позавчера вечером, когда начался сильный дождь. Дожди у нас бывают, но редко и короткие, а тут лило всю ночь не переставая, и молнии, красота.
А вообще в Израиле официально началась зима, да, вернее как ты правильно сказал "сезон дождей". Сразу после праздника "Суккот" начинаются дожди. На севере и в центре дождь это обычное явление, у нас в пустыне редкое. но после небольших дождей наша пустыня каменная расцветает, покрывается разноцветным ковром
Вот это фото с прошлого года
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTQyNDQvMTQzMzUzLmpwZw[/img2]

+2

210

Сообщение для подруга Красотища! Жаль только что скоротечно все это :suspicious:

0

211

Красиво))

0

212

907335,11535 написал(а):

Сообщение для подруга  Красотища! Жаль только что скоротечно все это

Да, ещё до весны вся пустыня становится желтой, а к лету и сухой травы не остаётся, одни камни

0

213

907341,14244 написал(а):

Да, ещё до весны вся пустыня становится желтой, а к лету и сухой травы не остаётся, одни камни

Прямо ка у нас - летом всё сохнет
^^

0

214

Сообщение для чучундра летом так это нормально, у нас ещё до весны все жёлтое. Не успеваем полюбоваться цветением.  Правда в лесах на севере, все цветёт как надо и даже летом ещё зелено

0

215

Какая тишина, уже час, как проснулась и не могу опять уснуть.  А ведь ещё только четыре утра.  Может ещё усну как нибудь

Отредактировано подруга (2022-10-24 04:09)

0

216

Я часок в парке прогулялась, правда до парка шла 40 мин., вместо 15)), вышло - два часа, сейчас позавтракаю - лягу.
Нога разболелась.

0

217

Сообщение для чучундра как ты ходишь, есть какие-то вспомогательные средства  ? Ты не сильно напрягаешь ногу?

0

218

Сообщение для подруга
Когда была очень сильная боль - не ходила никуда, канеш.
Сейчас утром напьюсь таблеток - на 2- 3 часа отпускает, хожу очень медленно ), если есть рядом заборчик - придерживаюсь, но пока до парка дойду - уже обезболивающее начинает действовать, кружок пройду и всё).
Нет, с костыликом не хожу, меня сама мысль о костылике вгоняет в депрессию.
Но ходить надо.
Поскольку ходьбы, как не крути, а даёт суставам "энергию" )).
Если не могу пока плавать - буду , понемногу, ходить.

0

219

Сообщение для чучундра , возьми палки для ходьбы, как они называются,  скандинавские?

0

220

Сообщение для подруга
Да ну, весь парк у нас с этими палками ходит), сейчас 5я неделя заканчивается, по- хорошему - 6 недель на восстановление.
Ну 2 месяца.
Всё равно раньше ноября я в бассейн не пойду, потерплю)

0