Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маленькая страна #2

Сообщений 261 страница 280 из 766

1

Добро пожаловать в сл. тему, буду рада вас видеть и тут.

Предыдущая часть темы: Маленькая страна 2

0

261

Сообщение для чучундра это один торт, просто одна половинка для малыша, который у нас и правда бейби босс, всех строит в доме , а вторая половинка торта для девочки, очень  нежной и чувствительной.  Для девочки  Одель, которая именинница, моя старшая внучка сделала сюрприз. Она вышла на связь через инстаграм с одной очень популярной местной муз.группой и попросила их  записать короткое видеопоздравление для Одель с д.рождения, т.к. Одель их очень любит. Они не отказали и послали старшей внучке поздравление и вчера  Одель получила в подарок мобильный телефон, а когда открыла там и оказался сюрприз с поздравлением. Одель расстрогалась и даже прослезилась.

Отредактировано подруга (2022-10-29 16:51)

+1

262

907759,14244 написал(а):

вчера  Одель получила в подарок мобильный телефон, а когда открыла там и оказался сюрприз с поздравлением. Одель расстроилась и даже прослезилась.

Даже я слегка рассупонилась. ))
Про торт - поняла, тогда внучкина половина мне больше нравится, очень нежная, красивая.
Внучке Одель - расти большой на радость бабушке и быть умницей и красавицей!)

[img2]aHR0cHM6Ly9pLnBpbmltZy5jb20vb3JpZ2luYWxzL2RkL2JkLzI1L2RkYmQyNTYzNjY2NmNjNTY2OTIzMWRkZmRhY2UyNDViLmpwZw[/img2]

0

263

Сообщение для чучундра спасибо большое

0

264

907759,14244 написал(а):

Одель расстрогалась и даже прослезилась.

Ещё бы! Она наверное даже не думала о таком.  Как же здорово, когда такие вещи происходят, даже когда о них даже ещё и помечтать не успел!

+1

265

У нас сегодня выборы, вроде бы обычное дело, но у нас это уже 5-тые выборы за три года. И наверно это тоже можно отнести к рубрике "только в Израиле"

+1

266

видел сегодня новость в ленте про выборы у вас. многие не понимают почему так много приходится голосовать

0

267

907934,14244 написал(а):

У нас сегодня выборы

Как в песне про понедельники ))
"Взять и отменить", ненуачо??))
:rofl:

0

268

907942,4465 написал(а):

видел сегодня новость в ленте про выборы у вас. многие не понимают почему так много приходится голосовать

просто слишком демократии много, но посмотрим, чем все закончится сегодня.

Отредактировано подруга (2022-11-01 15:44)

0

269

Муж уехал с утра по делам, на север, приедет к вечеру и пойдём голосовать. А пока сижу во дворе, читаю. Проезжает  машина, типа маленького грузоика, на нем ребята с плакатами и громкоговорителем, призывают идти голосовать.  Музыка, танцуют сверху,  увидели меня,  с гипсом, спрашивают, нужна ли мне помощь добраться до изб.участка. 
Если бы мне и правда нужна была помощь, они бы меня привезли и увезли обратно и не важно,  буду я голосовать за их лидера или нет. Обожаю наших ребят.

0

270

Ну вот, что и следовало ожидать,   сколько противники не пытались, и заговоры грязные устраивали и демонстрации у дома,  с призывами уйти в отставку и бесконечные перевыборы, но народ выбрал  достойного руководителя, с чем я нас и поздравляю.

+1

271

907947,14244 написал(а):

просто слишком демократии много, но посмотрим, чем все закончится сегодня.

Слишком много демократии быть не может.
Просто она либо есть либо нет.
А уж какие формы демократия принимает - ну это индивидуально.
К примеру в той же Британии - третий премьер за год.
Это плохо?
Это хорошо!
Если Тереза Май за 45 дней сумела довести экономику до кризиса.
Её нужно было продолжать держать?
Или Джонсон со своими ковидными вечеринками.
Нет, не справился - уходи.
И у вас всё правильно делают"!)))

0

272

В том то и дело, что нынешний премьер  министр, это вновь избранный и не первый раз.  Его противники вот уже много лет пытаются всякими способами его убрать и клеветали. и угрожали. и просто не давали жить. И каждый раз требовали перевыборы.  Полтора года назад, когда люди устали голосовать не пришли на выборы, он проиграл небольшим количеством голосов.  За это время произошло много нехорошее в стране.  Ну все встало на свои места, надеюсь то последние выборы на ближайшие несколько лет.

0

273

907990,14244 написал(а):

Ну все встало на свои места, надеюсь то последние выборы на ближайшие несколько лет.

Очень вам этого желаю.

0

274

Сообщение для SCO спасибо, Настя!

0

275

907990,14244 написал(а):

В том то и дело, что нынешний премьер  министр, это вновь избранный и не первый раз.

Нетаньяху?
Почему- то сколько себя помню - столько у вас Нетаньяху))
Ну ...чтобы всё сложилось у вас).

0

276

Он каждый раз возвращается чтобы исправить то,  что ломали

0

277

907996,19182 написал(а):

Ну ...чтобы всё сложилось у вас).

спасибо!

0

278

908001,14244 написал(а):

Он каждый раз возвращается чтобы исправить то,  что ломали

Как-то довелось работать в одной организации с нуля. Т.е. контору только создали, набрали персонал, ну и директора соответственно. Директор был наемный, с улицы, но человек, которому не все равно, ему было и интересно, и воспринял он это как свое детище.
Проработали мы полгода начали потихоньку набирать заказы. Однако собственники захотели как-то ускорить процесс и начали набирать "управляющих". Финал я думаю понятен. Управляющим было пофиг на организацию, каждый шел поживиться. Ну и разрушить то, что было создано до него. Очень хорошо это знаю, потому что там я была фиником, какую только липу мне не подсовывали....  Менялись эти управляющие каждые три-пять месяцев.  На шестом управляющем я уволилась, а следом директор. Еще через год контора прекратила свое существование. Я это к тому, что государства ничем не отличаются по сути от обычных организаций, ну разве что масштабами.

0

279

Совершенно верно

0

280

Добрый вечер. Так надоело сидеть и не иметь возможности пойти в мои любимые горы, полазить по скалам, пройтись по каньонам. Сижу, разглядываю разные фото. и наткнулась на один альбомчик, прогулка по участку Мертвого моря, который на данный момент морем уже не является. Мертвое море высыхает и отступает каждый год на один метр. Северная часть моря полностью свободна от воды. Недавно там обнаружили маленький, но потрясающий каньон, в котором протекает река, и которую прозвали скрытой рекой. Еще недавно об этой реке никто не говорил, она протянулась на десятки километров. Скрытой , ее называют потому, что она протекает по очень сложному рельефу - с провалами, скальными уступами и даже старыми минными полями. Обнаружили ее случайно один из туристов, который делал снимки при помощи дрона. Конечно же об этой реке знали те,  кто должен знать, но молчали, что бы туда не ринулись такие безбашенные как я, но когда снимки с дрона появились в сети, туда пошел народ, очень осторожно и в сопровождении инструкторов, самому туда соваться нельзя, это на самом деле очень опасно. Вот об этом моем походе туда я хочу рассказать. Это было большим моим желанием, но второй раз я туда не пойду, поэтому я рада что я там была и увидела все своими глазами.
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTQyNDQvNTA0NDc2LmpwZw[/img2]

0