Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маленькая страна #2

Сообщений 301 страница 320 из 766

1

Добро пожаловать в сл. тему, буду рада вас видеть и тут.

Предыдущая часть темы: Маленькая страна 2

0

301

Ни в коем случае, у каждого вида достаточно соответствующей еды. На людей они не бросаются, т.к. люди не выходят из машин.  А для отдыха, обеденного перерыва и туалета есть спец.  места,  куда приходят только обезьяны и воруют у туристов их еду, если те зазеваются или оставят еду без присмотра

+1

302

Ясно, обезьяны всегда такие )

0

303

Сообщение для подруга Каждый раз радуюсь за вас, такую красоту своими глазами увидеть!

0

304

Сообщение для SCO спасибо, Настя. Я очень люблю природу,  животных, стараемся и внуков приобщить. Эх, если бы не нога, завтра бы я уже летела бы в Южную Америку,  хорошо что была возможность перенести на конец декабря

0

305

Сообщение для подруга очень желаю, чтобы все получилось!

0

306

Добрый день, куда-то все пропали.
Из рубрики "только в Израиле "
87-летняя Михаль Порат.
Целый год она готовилась к этому моменту, с большой любовью связала 125 шерстяных зимних шапок для солдат армии Израиля
Так много замечательных людей в Израиле все время делают бескорыстные вещи для солдат.
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTQyNDQvMTc4OTI1LmpwZw[/img2]

+3

307

Привет)
Все куда- то исчезли(.
Бабуля молодец!

0

308

Сообщение для подруга У нас тоже вяжут и для малоимущих, и для армии. Группы помощи тоже создаются. Волонтеров много сейчас.

0

309

908443,12789 написал(а):

Волонтеров много сейчас.

молодцы. Волонтеров у нас тоже много, но эта бабулька она особенная, просто сидела дома и вязала, а потом попросила забрать и передать эти шапки ребятам, а о ней рассаказали, она даже и не думала афишировать.

0

310

908447,14244 написал(а):

она даже и не думала афишировать.

Так понятное дело, она от души.
А чем больше будут писать о таком, тем меньше места будет оставаться всякой фигне, которой совершенно не место в сми...

0

311

Я просто к тому, что добрых, нужных, полезных  дел везде много делается, просто об этом не говорят и не пишут.

+1

312

Ну что, еще пару дней и поеду снимать гипс, даже не верится. Моя ступня уже закостенела , не двигается совсем, придется долго ее восстанавливать и от нагрузки на здоровую ногу начала болеть коленка, моя старая болячка. Ох, старость не радость. Вот думаю, выходить на работу или нет, или может часа на три и хватит, больше времени на физиотерапию и спорт.

0

313

908496,14244 написал(а):

Вот думаю, выходить на работу или нет, или может часа на три и хватит,

Думаю, что обязательно  нужно, потому что это стимул шевелиться, да и общение.  Меньше голова будет забита ненужными мыслями.  Как там говорят, лучшее лекарство - это занятость. )

0

314

Да, ты права, я дома уже одичала совсем

Отредактировано подруга (2022-11-15 11:30)

+1

315

908496,14244 написал(а):

Вот думаю, выходить на работу или нет, или может часа на три и хватит, больше времени на физиотерапию и спорт.

Выходить)), я же хожу на полставки)), и тоже больно, да. То, что нуждается в моём присуствии - делаю, а потом есичо, по удалёнке.
Ковид приучил.
Но всё какое- то разнообразие ( у меня  оно редко бывает  :D )

+1

316

908503,14244 написал(а):

я дома уже одичала совсем

Вооооот!!! Поэтому, как только сможешь, приступай. )))

0

317

У меня сл. неделя походы по врачам, а потом уже выйду, ресторан без меня скучает

+1

318

Сообщение для подруга
Ты на мотоцикле ездишь?

0

319

908519,19182 написал(а):

Сообщение для подруга
Ты на мотоцикле ездишь?

В качестве пассажира. Муж, да,  ездит и даже участвовал в соревнованиях, там случилась   небольшая авария, сам ничего, мотоцикл пришлось сменить, я уже соскучилась по езде, теперь не скоро сяду, еще и зима у нас, так что к весне надеюсь
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTQyNDQvNzI3NjI0LmpwZw[/img2]
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTQyNDQvMTUzNTcxLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTQyNDQvNjAwNjc5LmpwZw[/img2]

+2

320

Молодцы вы. Очень мобильная семья))

0