Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маленькая страна #2

Сообщений 421 страница 440 из 766

1

Добро пожаловать в сл. тему, буду рада вас видеть и тут.

Предыдущая часть темы: Маленькая страна 2

0

421

Сообщение для подруга Зима три дня, весна три дня, лето 11 месяцев :D ХаЧу такое :tired:

0

422

Сообщение для Grover скажем так, три месяца не летняя погода, ниже 20, зато 9 месяцев 30 - 45 .

0

423

909575,14244 написал(а):

45

нихачу такое
o.O
У нас редко до 40 поднимается, +37 - уже на улицу не выйти, короткими перебежками.

0

424

Сообщение для чучундра во многих районах Израиля такая температура переносится очень тяжело, даже ниже 30, потому что там высокая влажность,  но там где живу я, в пустыне, очень легко, у нас сухо. Но температура выше 37 бывает в определённый период,  когда с Сахары идет суховей, вместе с песком и пылью, а так все время 30 -37, нормальная для нас погода

0

425

909577,14244 написал(а):

все время 30 -37, нормальная для нас погода

Летом у нас восточный ветер, из Калмыкии. Тоже бывают пыльные бури.
Но для меня +37 много, хотя у нас во влажном климате +27 переносилось тяжелее.
Но Ростов - степь, климат континентальный.
Дожди осенью и весной.
Лето чаще всего- жаркое и сухое.

0

426

909575,14244 написал(а):

Сообщение для Grover скажем так, три месяца не летняя погода, ниже 20, зато 9 месяцев 30 - 45 .

Спасибо за уточнение))))

0

427

Муж устроил внукам покатушки.
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTQyNDQvNzI3MDcyLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTQyNDQvNTE4NzY4LmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTQyNDQvNTg0OTAwLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTQyNDQvNjUzNTYyLmpwZw[/img2]

+2

428

Доброе всем. Ну вот распрощалась я и с палками тоже. Хожу сама, хромаю пока, болит, темп ходьбы увеличивается, но все равно еще медленный. Мышца икроножная наполняется, почти такая же как и на здоровой ноге. Через неделю я должна, просто обязана быть в строю. Очень надеюсь что смогу выполнить программу поездки и не отсиживаться в автобусе, пока группа ходит по красивым местам

+2

429

Сообщение для подруга Молодчинка! Очень желаю тебе замечательного путешествия.
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvODk1MDc3LmpwZw[/img2]

0

430

909652,14244 написал(а):

Через неделю я должна, просто обязана быть в строю.

Молодец, чо уж )
Только не переусердствуй. Я в субботу сделала несколько упражнений для бёдер (которые уплыли), ну и в результате была вынуждена отказаться от похода в бассейн в понедельник)) так все мышцы болели.
Но я тоже уже хожу более уверенно .
Сегодня до института дошла за 20 мин., до болезни - 15, потом, когда только начинала ходить - 40 мин.
Щитаю пока хватит, если не  будет морозов - в понедельник пойду в бассейн (ттт). Ужас как хочу
%-)

0

431

Сообщение для чучундра я тоже хочу в бассейн, но до поездки не пойду, только когда вернусь, но это будет через 2 месяца

Отредактировано подруга (2022-12-13 11:33)

+1

432

Молодец!!
Бассейн очень помогает от сердца  :D

А нам он особенно полезен - разгружает позвоночник, облегчает движение суставов и способствует наращиванию мышечного корсета, который потом и не даёт позвонкам упираться друг в друга.
ттт конечно, но с тех пор, как вернулась в бассейн - забыла, что такое "болит спина" )

0

433

Сообщение для чучундра я плаваю лет 10 наверно,  плавание мне очень помогает, я сутулая , от этого проблемы со спиной. Иногда просыпаюсь, болят шея, лопатки, спина, иду плавать и все нормализуется.

0

434

Не, я с детства плавала, точнее- ходила на спортивную гимнастику и упала с верхней перекладины брусьев на нижнюю, спиной. Очень распространённая травма. Тогда  меня отправили в бассейн), и грыжа прошла, и 3й юношеский разряд получила.
Потом не до того было, потом - тело своё строила, на фитнес ходила.
Ну и после аварии уже никакого фитнеса.
Вернулась в бассейн.
У нас рядом ( не шучу, район очень удачный), 4 бассейна, хожу в институтский.
И быстрее и скидка.
Только вот я с сентября не была, сейчас, зимой, идти боязно - организм ослаб(.

0

435

Сообщение для чучундра поправляйся и в строй

0

436

Сообщение для подруга
Спасибо )), стараюсь!)

0

437

Доброе утро))
Ну до чего коты подлые создания!!
Каждый день так говорю и не устаю повторять.
Только собралась придремнуть - тут же улёгся на одеяло, там, где мои ноги дб.
Передвинула, полез под одеяло, выпихнула - обиделся, укусил, спрыгнул
:D
Тоооолько начала задрёмывать - запрыгнул, лёг рядом, 20 мин., наверное, полежала, он замёрз, прошёл по мне как ни в чём ни бывало, и лёг с другой стороны)), ну решила встать.
Только встал - он на моё место нырнул.
Прикрыла его одеялом), он не любит, когда его прикрывают, посмотрим, сколько выдержит
:P

0

438

Ой, я не в своей теме написала)), Рита, прости пожалуйста!
:dontknow:

0

439

Сообщение для чучундра все нормально

+1

440

Спросонья, недоглядела
:D

0