Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маленькая страна #2

Сообщений 581 страница 600 из 766

1

Добро пожаловать в сл. тему, буду рада вас видеть и тут.

Предыдущая часть темы: Маленькая страна 2

0

581

подруга написал(а):

В Таиланд,  через три недели.

Молодцы! Мне кажется там всем всегда будет интересно и не по одному разу.  )

+1

582

подруга написал(а):

через три недели.

Давай в бассейн ходи. С колобахой. Я так и начинала. И сейчас половину с ней  плаваю - колено и колени болят ещё.
Колобаху я описывала - пластиковая 8ка )

0

583

Приветствую всех. Давно я не заходила к себе. В моей маленькой стране кипят страсти, но кипят они всегда, так что не будем  о политике.
Вот уже меньше недели осталось до моего сл. путешествия, я его очень жду, т. к. едем мы на этот раз со старшей внучкой. Она немного переживает, а вдруг что случится и поездка не получится, ну какие-нибудь ограничения с вирусами или еще что. Но вроде все идет по плану и внучка уже начала собирать свой чемодан.
Моя сестра собирается на пару недель в путешествие по нац. паркам США, приходила ко мне вчера и я составила ей замечательный маршрут по самым лучшим заповедникам, прямо захотелось снова прогуляться по тем местам.

+1

584

Сообщение для подруга Отличного вам отдыха и замечательных ярких впечатлений!

0

585

Сообщение для подруга Удачной поездки!. Мировые события от того и мировые, что затронут всех без исключения....

0

586

Сообщение для SCO Сообщение для Grover спасибо большое

0

587

Сообщение для подруга Удачной поездки! Ты нам показываешь, как человек  будучи трижды- пятирежды будучи бабушкой может жить....

0

588

Grover написал(а):

трижды- пятирежды

Шестирежды уже :D

+1

589

подруга написал(а):

Шестирежды уже

o.O    :tired: :D

0

590

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTQyNDQvODI1MDMzLmpwZw[/img2]

+2

591

Сообщение для подруга совсем маленькая уже так подросла ))) здоровья вам всем и благополучия!

0

592

Всем привет. Мы отдыхаем хорошо, Таиланд замечательный, внучка довольна
и это главное  [img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTQyNDQvMjQyNDAwLmpwZw[/img2]

Отредактировано подруга (2023-04-08 04:00)

+2

593

Сообщение для подруга   Рита, какие деточки уже взрослые, какая бабушка  среди них счастливая.)))

+1

594

Сообщение для подруга Молодцы!!! А вы сейчас в Тайланде где именно?

0

595

Сообщение для Йолка спасибо.
Сообщение для SCO мы были в Бангкоке, Канчанабури (надеюсь произношу правильно), сегодня приехали в Патайю. Следующий пункт, летим на север, в золотой треугольник.

+1

596

Приветик!

+1

597

Сообщение для Nicole привет!

+1

598

подруга написал(а):

Сообщение для Nicole привет!

Добрый день!
Посмотрела твою тему.
Подводное плавание.
Путешествия.
Потрясающая женщина и твои детки.!

0

599

Доброго времени суток!

Прочитала все 30 страниц.
Жаль лайки закончились на второй странице)
Замечательные фоточки!
Удачи, Рита!

0

600

Сообщение для Nicole спасибо.
И так, Таиланд отмечает сейчас Новый год,  все обливают друга водой, проезжающие машины и мотоциклы, никто не ругается, а только веселятся от души. Мы тоже принимали участие в этом безумии, было очень здорово

Отредактировано подруга (2023-04-14 03:59)

0